Свежие истории от 20 августа 2016

1. Рассказал(а) Виктор

Работаю психологом. Так вот, много лет предлагаю мужчинам простенький тест на сообразительность: любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила офигенные сапоги. Чего она (любимая женщина) хочет?

И почти все мужики на автопилоте говорят, что она хочет, чтобы он (то бишь ее мужик) купил ей такие же сапоги. Ну и кто они после этого? Зачем ей такие же сапоги? Чтобы ходить с подругой одинаковыми как два инкубаторских цыпленка? Или переругаться вдрызг? И как они (мужики) могут купить женские сапоги? Они размер знают? Они модель запомнят? Они знают, где дешевле?

Только мой старший сын Максим (уже 12 лет в браке) вздохнул и сказал: — Она хочет, чтобы ей дали денег на новые сапоги.

Вздохнул еще горше и добавил: — Дороже, чем у подружки.

Гений, [м]лять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

санаторий, бальзаковская дамочка в телефон:

— Ты мой любимый, самый лучший, я так соскучилась, так тебя не хватает, скоро приеду, не скучай.. на соседней лавочке муж жене:

— Вроде возраст, а какие нежности, слова-то какие, ты меня так и не помню когда называла...

— Ага, счас назову, это она своему коту наговаривает в трубку, а муж телефон возле уха кота держит.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Заметил, что люди вообще склонны изумляться, когда чей-то досуг идет не по шаблону. Говоришь, что в восемь утра пошел гулять в парк — хихикают и называют ненормальным. Объяснять, что я встал в пять утра, так как организм привык к этому режиму за долгие годы, и до восьми успел поесть-почитать-кино посмотреть, бесполезно. Поехал один на прогулку в столицу — сразу вопросы: с кем познакомился? Объяснять, что тот рейд по паркам и музеям, который я себе устроил, не требует партнера ввиду большой физической и эмоциональной нагрузки, бесполезно. Штампы-штампы-штампы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

Нет, ну что за жизнь? Пошёл с панками бухать, думал нажраться портвейна с водкой и творить всяку хрень. А там виски с вином и разговоры про средневековых учёных и про компы. Так мало того — один из них к себе в фирму админом взял...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

История от Лени ван Росса напомнила. Сразу предупреждаю, история о методах работы ГАИ в очень цивилизованной стране (где на каждой заправке туалеты работают).

Так вот, возвращаюсь я как-то в полтретьего утра, устал, как собака, а места запарковаться нет совсем. Ну, привычка — вторая натура, еду к трансформаторной будке, под

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Буквально полчаса назад сын десяти лет приехал на велике с гуляний. Сидим, ужинаем, общаемся. Тут сын и говорит, хочу сестренку или братишку. Мы с женой ему пытаемся объяснить, что есть сложности, ситуация и т. п. На что сын отвечает: "Я что, зря по полдня гулять ухожу? "Вот где он это взял?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Личные воспоминания о 19 августа 1991 г.

В этот день я и еще два десятка моих коллег были на Украине, в длительной двухнедельной командировке, по хоздоговору с одним достаточно крупным украинским предприятием. Был жаркий август, и "хозяева" решили всех нас, командировочных, вывезти на свою пригородную турбазу на мелкой речушке, притоке Днепра

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Был в командировке в Монголии.

Возили на экскурсию в буддийский монастырь. Там монах предложил купить бронзовую статуэтку божка.

В те времена (90-е годы прошлого века) это у нас было в диковинку. Я рад был приобрести местный сувенир.

Когда я отдал деньги монаху, он предупредил, чтобы я в аэропорту это спрятал, а то отберут

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

На форуме крик души от некоего юзера: мол, ненавижу современные мультики, из-за них дети вырастают агрессивными, прям руки поотрывать хочется тем, кто такое создаёт. ..

Первый комментарий: "А вы, я вижу, их тоже смотрите!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024