Свежие истории от 16 сентября 2016

1. Рассказал(а) Арнольд

РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ ВЕТЕРИНАРА

Поздней осенью пришел мужчина с котом. Весь летний сезон семья жила на даче, в общем у кота диагностировали трихофитию. Хозяину все объяснили, назначили лечение.

— Да-а-а, — говорит, — не знаю, что и делать: дома жена, двое маленьких детей, заразит еще. Ладно, что-нибудь придумаю.

Через месяц привозит на повторное обследование — все чисто.

Я спрашиваю:

— Как домашние, не заразились?

А он:

— Нет, я снял коту квартиру на месяц между домом и работой. Дважды в день заезжал до работы и после покормить и обработать. Теперь домой поедет...

Вот так по-мужски решил проблему.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Подруга рассказывала. Приходит бабулька (бабульку знаю лично) в собес переоформлять документы на новую фамилию, потому что замуж вышла. Бабульке хорошо под 80. В шляпке, вся в белом и в кудельках. Оформили. Через полгода приходит та же бабулька по тому же вопросу. Просит переоформить документы на новую фамилию. Подруга забеспокоилась, мол, Вы не помните, Вы же уже приходили. Ответ: "Милочка, я все прекрасно помню, я с тех пор уже развелась и заново замуж вышла, делай шо прошу": )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Или еще раз почему не любят эйчаров...

Звонил нам недавно дядька в гневе, с ним договорилась компания, с которой мы работаем, о его найме, но когда он уже сообщил своему текущему работодателю о том что хочет уволиться, и фактически написал заявление, внезапно те пошли на попятную, короче говоря, отказались...

Звоню менеджеру по персоналу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Приехал я как-то к теще картошку копать. Загрузив последний мешок в сарай, мы с женой отправились на автобусную остановку. Ну а там местные. Заметили нас, подходят. Ну че там, типа, есть сиги, все такое, классика короче. Драться с ними никак неохота. Ну я как Гордон спустился на лифте на их уровень и говорю: "Братан, ты че, ты обозначься для начала, ты кто вообще такой? Я Витя Калина, а ты кто? " (у жены фамилия Калинина))). Чувак с уважением: "Aаа, слышал, слышал, извини брат". Жена теперь меня так и зовет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Мое. Не знаю, будет ли смешно, но поучительно.

Несколько лет назад довелось отдыхать в санатории.

Природа прекрасная, сервис на уровне, процедуры, все что положено (Белокуриха).

По вечерам за неимением других развлечений посещал танцы для отдыхающих.

В первый же день познакомился с симпатичной молодой женщиной.

Нашли общие темы для разговора, (жили раньше в одном городе, но в разное время).

Встречались с ней днем, гуляли, утром вместе делали пробежки по лесу...

Все мои попытки развить знакомство в направлении постели отметались, т. к. имеются муж, дети и нет никакого опыта супружеских измен.

Но терпение и упорство берут свое, коньячок тоже помогает...

Настал момент и дело дошло до ceкса.

И вот, после пары очень приятных свиданий к общему удовольствию моя партнерша говорит:

А ведь мне один мой коллега по работе много раз настойчиво предлагал романтические отношения, но я категорически отказывалась. Оказывается, ничего страшного в этом нет. Что же я столько времени...

Я для себя тогда сделал вывод: то, что кажется добродетелью — скорее недостаток опыта в грешных делах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Cерьезный

Суровые 90 годы. Я начинающий бизнесмен купил на барахолке в часы наикрасивейшем плетеного желтого массивного металла. На вид, а так анодированный крашенный алюминий — часы как часы шли точно все легонько и чудно сделано. Это сейчас куча ролексов за 5 баксов, а тогда часы да часы. Но не об этом...

Была у меня привычка на мероприятиях

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Тут на наш завод на днях деятель приходил — сити-менеджер. Порадовал, что у нас в республике аж на 5 лет выросла продолжительность жизни. В ответ на вопрос, почему же тогда трудно достать место на кладбище, выдал: "Вы не переживайте, места на кладбище всем хватит. А не хватит — построим крематорий. Всех похороним! " %0

Этот же кадр на встрече с жителями окраины города (бывшая деревня, которую включили в черту города, но не построили дороги) заявил: "А чего вы ждете? Скидывайтесь и стройте дорогу сами вскладчину". %0 Для того, чтобы понять полноту ощущений слушателей, надо знать, что средняя зарплата у людей около 15 тыс. руб.

Если у Единой России все агитаторы такие будут - то с ними никаких врагов не надо %)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Забавный эпизод из детства. Было нам (детям с одной улицы) лет по 12-14. Начало 90-х. Лето. Каникулы. Река прибыла, купаться не получается, скучно. Дома стоит печатная машинка. За 20 минут, одним пальцем набираем несложный текст. Мол так и так, из-за подъема воды, в реку заплыли гигантские сомы. Собаку сьели, ребенка напугали. Администрация города просит быть бдительными и т. п. Вешаем на заборы и столбы три экземпляра отбитые через копирку.

Через неделю слухи разрослись до пары десятков съеденных детей, статьи в городской газете о плохой экологии и мутантах, военных с вертолета отстреливающих скользких монстров из нурсов, и как апофеоз полный запрет от родителей подходить к реке ближе чем на 100 метров. Никакие доводы что это мы напечатали изначальный текст не помогали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

"Говорят, современные школьники в работах по истории упоминают русского царя Ивана сто одиннадцатого"

Смотрел сегодня утром по телеку новостной канал Россия 24.

Несколько лет назад этот канал без содрогания от смеха смотреть было вообще невозможно. По причине сильной "грамотности" ведущих комментаторов. Ляп был на ляпе и ляпом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

olesher LJ:

Новый айфон...

Теперь водонепроницаем. "Это сделано, чтобы не залить его кипятком во время заваривания доширака".

Угу. Все деньги уйдут на новый айфон.)

Только эпл могла убрать черный цвет из линейки, чтобы потом с пафосом сказать, что возвращает черный цвет.

Только эпл могла отказаться от порта наушников и предложить публике две фигулины в уши без проводов (отличный способ потерять), за 13 тысяч рублей (!) работающие около пяти (!) часов.

Думаю на следующей презентации эпл предложит устройство за 200 долларов, чтобы находить потерянные наушники, дополнительную станцию для потерянных наушников, клей в ухо, чтобы не терять наушники.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024