Свежие истории от 8 ноября 2016

1. Рассказал(а) Тромб

я как-то очень серьезно опоздала на встречу. неприятный был момент с недовольными лицами и упреками. я извинилась и сказала: — Плохо, конечно, но не так уж и страшно. — Нет, это страшно, — ответили мне. — Хорошо, раз страшно — давайте все вместе бояться. Тут всех как-то отпустила, меня простили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Как-то вечером Потап отправился провожать домой известную на районе красавицу Юльку Нитобург. На следующий день он появился в школе с фонарём под глазом. Искал [ман]ду, а получил [ман]ды. Со слов потерпевшего стало известно, что расправу над ним учинили негодяи из соседней школы.

Школы располагались по разные стороны от улицы

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Когда я учился в израильской средней школе (точно не помню в каком это было году, но закончил почти пятнадцать лет назад), у нас нередко читали лекции — борьба с наркотиками, СПИД, всё такое. Так вот, одна такая лекторша говорит:

— Некоторые парни жалуются, что презервативы для них малы. Извольте...

После этого вызывает из публики парня, просит его сжать кулак. И, само собой, натягивает на этот кулак презерватив. Тот без особых проблем налезает. Она берет эту руку:

— Парни, я не хочу никого обижать, но не думаю что у кого-то из вас размер больше.

... Мне представляется, что подобную фразу слушатели запоминают надолго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

К моей немолодой тетке заехал, не появлявшийся у нее несколько лет, брат. И с порога сразу давай возмущаться:

— Дорогу я переходил по пешеходному переходу возле магазина. Она оживленная, по две полосы в каждую сторону, так чуть не задавили, пропускать не хотят, а шаг у меня не быстрый, пока шел машины скопились. Так некоторые наглецы мне сигналить начали, представляешь. Я им кулаком погрозил, обматерил всех там крепко, ну допекли, не удержался. Культуры у людей нет, уважения к людям нет, правила соблюдать они не хотят. — И обращаясь к сестре, — вот что ты по этому поводу скажешь?

Сестра:

— Скажу, что переход тот давно к перекрестку перенесли. Уже года два у магазина никакого пешеходного перехода нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара, быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно — молодой человек, подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал — вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись — мы с ней отъезжаем от супермаркета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Собираюсь в командировку, читаю официальную страницу сургутской гостиницы:

"В отеле работает круглосуточная сауна, где Вас ждет поистине королевский отдых. Бамбуковые занавески и чернокожие полуодетые мечтательницы... "

На этом месте охреневаю от такой беспалевности, но беру себя в руки и дочитываю до конца:

"... изображённые на подсвеченных картинах"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Alena: Девочки, я думала нашу семью это никогда не коснется, но... вчера муж принес селфи-палку!

Alena: Еще хуже, чем селфи-палка был его комментарий к ней:

Alena: "Смотри какая клевая штука!... п@рнушку снимать! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Обожаю свою девятиэтажушку с непредсказуемыми соседями. Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал — бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:

"У кого упал? Возьмите и не благодарите"

К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:

"У меня стоит"

"У меня тоже ))"

Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись:

"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

— К паролю "данунафиг".

— Работала в компании, где по требованиям безопасности пароли из четырех типов символов нужно менять примерно раз в месяц. Как-то у коллеги иссякла фантазия, о чём она поведала мне. Предложила ей пароль Zhopa_123. Она его так до увольнения и использовала, только цифры меняла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024