Свежие истории от 15 декабря 2016

1. Рассказал(а) Андрей

Да что вы знаете о высоких технологиях и здоровой самооценке?

Сегодня в церкви парень пытался заплатить за свечку карточкой.

А услышав предложение прогуляться до ближайшего банкомата, уверенно ответил: "На очередь в Сбербанке я не нагрешил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

Едем в машине с двумя друзьями-металлистами (М1 и М2), по радио начинает играть вирусная попсовая песенка

М1 начинает в полголоса подпевать, потом, одергивается и начинает оправдываться перед другом:

М1: Я кажется старею, потому что попса мне начинает казаться очень даже мелодичной

М2: Я наверное тоже старею, потому что мне даже уличать тебя в подобном не хочется...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

— Так растрогалась сегодня, когда оплачивала госпошлину за расторжение брака и заботливый Сбер предложил мне создать шаблон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

— В будущем исследователи планируют сосредоточиться на анализе кишечного микробиома людей с болезнью Паркинсона, чтобы выявить, какие именно микробы вовлечены в процесс. Если они преуспеют, то, возможно, в будущем пробиотики или даже определенные режимы диеты смогут предотвращать или сильно облегчать жизнь пациентам.

— Возможно, предотвращать жизнь пациентам всё же не стоит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сегодня. Сажусь с бабушкой пить чай на кухне. Оборачиваюсь за плюшками, задеваю кружку и обливаюсь кипятком.

—.. лять! — вырывается у меня. Нечаянно, чесслово.

Бабушка сразу возмутилась:

— Это кто ж тебя материться научил?

А больно, обидно... Лужу от чая вытираю...

— Мама научила, — говорю злорадно.

Бабушка тут же пообещала:

— Ну твоя мама сегодня вечером п.. ды получит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

У моего папы очень плохая память на даты и числа. В детстве я постоянно обижалась из-за того, что он не помнил, сколько мне лет, в каком я классе, какого числа у меня день рождения и т. д.

Перестала обижаться, когда однажды папа всерьёз спросил меня, сколько дней в марте — 30 или 31. Казалось бы, ничего особенного на фоне того, что человек не помнит возраст дочери.

Вот только у моего папы день рождения 31 марта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

— Подключился на днях к другому оператору сотовой связи, получил новый номер, спустя неделю получаю звонок от нервной женщины. Сквозь крики и угрозы посадить меня за решетку, промелькнули требования разблокировать ей ее ноутбук, если я не хочу иметь проблем с ней и её мужем, у которого связи в ФСБ. В недоумении, и слегка офигев от этого звонка, прошу женщину успокоиться и объяснить в чем же дело. Оказывается, данная особа лазила по интернету в поисках какой-то книжки и скачала архив. Запустив скачанный архив, на ее компьютер установился блокировщик-вымогатель с требованием зачислить несколько тысяч на номер, на который в данный момент она мне звонит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Рассказано братом

Представьте себе такую картину: лето, жара, ближе к вечеру, шоссе. Тормозит наикрутейший мерс, из него выскакивает блондинка в топике и юбчонке, параметры которой вместо 90-60-90 усовершенствованы до 110-60-110. Представляете, какое она произвела впечатление? Один за другим тормозят 5 или 6 машин, водители выходят и предлагают помощь. Блондинка надувает губки и говорит:

— У меня машина не едет!

Все тут же начинают исследовать машину-от бардачка до капота. Проходит полчаса. Никаких результатов. Блондинка хлопает ресницами и выдает:

— И что мне теперь делать?

Тут же посыпаются предложения позвонить в сервис, а ее подвезти до города. В этот момент подъезжает машина, из нее выходит гаишник и спрашивает, в чем дело. Ему объясняют ситуацию. Он заглядывает в машину и ненароком так интересуется:

— А вы ее бензином заправлять не пробовали?

Все начинают смеяться, думая, что это шутка. А блондинка шокирует всех своим ответом:

— Незнаю, обычно это делает муж.

Все кидаются смотреть, видят-бензин на нуле. Пристыженные, садятся и разъезжаются. Пока блондинка стреляла у проезжих бензин, мой брат подходит к гаишнику и спрашивает, как он догадался. Ответ гаишника:

— Просто мне нравятся брюнетки!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Моя сестра (12 лет) утром раньше меня встала, благополучно стащила ("позаимствовала! ") мои единственные работающие наушники и умотала в поездку с классом на два дня. Я ей звоню, чтобы спросить, а чем, собственно, обоснованы такие действия, на что мне совершенно искренне отвечают: "Я думала, ты не проснешься!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Меня зовут Виктория, папа назвал. Назвал так потому, что мама, отправляя его в ЗАГС, сказала: "Называй как хочешь, только не Викой". Из всего наказа папа запомнил только имя и, вернувшись, радостно сказал маме, что он сделал всё точь в точь, как она просила.

Прабабушка, коею я ещё застала, Викторию и даже Вику запомнить никак не могла, поэтому чертыхалась и звала меня Чечевикой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024