Свежие истории от 31 декабря 2016

1. Рассказал(а) Арнольд

В Минске ко многим деревьям прикручен лист А4 в пластике со следующем текстом:

Здравствуй, я дерево. Меня зовут Мария Васильевна. А за мной находится...

И дальше идет рассказ о местных достопримечательностях.

Когда в школу пришла новая учительница биологии Мария Васильевна, она сразу получила прозвище "Здравствуй, дерево"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Захожу к знакомому в гости. Он похвастался новыми шторами, которые повесил на оба своих балкона (11 этаж). Я прикола не поняла, на окнах есть и ладно, а летом можно и плёнку от солнца наклеить.

— Ты не понимаешь, знаешь сколько извращенцев, которые по чужим окнам смотрят.

Такое только в кино видела, и вообще, тут бы хоть выспаться, как-то некогда по чужим окнам шариться. А потом увидела у него на окне бинокль...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

У меня редко проблемы с ГИБДД, потому как правила практически не нарушаю. А сегодня вот попал на штраф. Высадил супругу у здания МВД, слышу, сигналят сзади. Догоняет экипаж, я останавливаюсь, сержант подходит. Серьёзный такой из себя, пышноусый.

Нарушаете, говорит, тут остановка запрещена.

А сам голову ко мне в машину засовывает.

Да,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Немного предыстории. Несколько лет назад я попал на операционный стол — делали операцию на ноге. Было это 3 марта, аккурат перед Международным Женским днем. На ноге должны были делать несколько надрезов, крайний из которых в паху по линии сгиба ноги.

Итак, я под наркозом на столе, меня во всю режут. Но минут за 20 до окончания операции

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

LurtzVaper: Перед моей общагой однажды нарисовали разметку. Прелестно! Двойную сплошную!

Теперь во двор не въехать и дежурный мент уже стоит — обналичивает.

Вечерком, пивка дерябнув, долото и молоток беру и иду неторопясь. Смотрю еще одни такой же. Почти час мы рисовали разрывы для поворота. На следующий день видел весьма злого и удивленного мента. Что интересно — никто разрывы не закрашивал. Так и осталось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

— "Высота сугробов в Москве превысила норму"

— интересно, какой именно орган занимается нормированием сугробов?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

— Наблюдение: в химбио классе больше всего прогулов, потому что у половины класса родители врачи и в случае чего пишут справки

Правда, например, Сыч не прогуливает

Он может получить справку от гинеколога

Или патологоанатома

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Посчастливилось мне как-то поработать в одной компании. Описанные ниже события происходили в течение месяца. На кухне там был какой-то элитный пакетированный чай. Спустя время на кухне компания предоставляла maitre. Позже greenfield. Затем lipton. Потом майский. Потом лента чай. А потом нас всех сократили.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

bengala bengala:

Как-то в 15 лет рыдала у бабушки, что я очень высокая, на что она мне сказала "Не переживай, высокий рост это так красиво, это дар Божий. Хотя, если где-то дали много, то где-то отберут, ты же знаешь". Тогда от этих слов я разревелась еще больше, потому что поняла, что отняли-то сиськи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Как-то раз на день рождения друзья подарили мне алкотестер. В тот вечер выпили изрядно, на утро все стали "продуваться". Кто-то с утра уже размялся пивом и показал более высокие результаты. Другие решили еще улучшить — в ход пошел крепкий алкоголь. Под занавес пили стопками коньяк и сразу дули. Догнали девайс до 1 промилле, после чего он показал "HI" и отключился. Испытатели постановили, что девайс с ними наконец-то поздоровался и продолжили уже без него. День рождения закончился только к понедельнику.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024