Свежие истории от 2 января 2017

1. Рассказал(а) Алексей

СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ

До Нового 1992-го года оставался всего час.

Девчонки давно уже накромсали салатики, накрасились, переоделись и ждали меня с бутылкой и тортом. Побегал я по магазинам, оказалось, что с теперешней весёлой гиперинфляцией, денег хватало только на что-то одно, да и то — не самое лучшее, и я сделал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Рассказал муж. Сидел в бане с друзьями, и вот впомнили о достижениях одного из стаи товарищей. Андрей, так зовут героя, сейчас очень даже хорошо зарабатывающий товарищ, имеет квартиру, машину, модный катер. А в те времена была у Андрюхи старая "пятерка". Вот как-то весело посидел он в гостях и друзей, а тут и домой собираться нужно, время позднее и еще

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Тут постоянно помещают истории про котов, иногда – пару в день. И авторы умиляются тем, как своего кота избаловали. Он и это не ест, и то не ест, спит где хочет, гости делятся у него на любимых и нелюбимых... И в конце следует лицемерное: "Ну прямо не знаем, что делать. "Так вот, я скажу вам, что делать. Дальше – со слов одной знакомой женщины. Пришла к ней подруга в гости и у них состоялся такой разговор:

— Кот у нас совсем обнаглел, ничего не жрет, кидается на всех, гадит где попало...

— А вы когда есть садитесь, ему первому накладываете, наверное?

— Ну конечно.

— Вот раз ему первый кусок достается, он считает себя в доме главным. А ты его опусти немного.

— Это как?

— Сначала сами поешьте, а потом уж ему дайте.

Попробовала эта женщина так делать, и кот стал просто шелковый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые черные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит — все в шоке! короткая юбчонка, розовая кофточка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажорной сумочке!...

Все — в а%%е... а та выдаёт:

— Чё уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОУИН!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Один парень пришел сдавать на права. Документы проверили, сел за руль. К слову, тренировался он на какой-то из машин отечественного автопрома, а сдавал на иностранной. Заезжает он на горку и, дабы не скатиться, дергает ручник. Причем дергает с такой силой, что ручник остается у него в руке. В салоне на несколько секунд воцаряется тишина. В этой тишине гаишник смотрит на парня и произносит:

— Это вообще-то моя машина...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Как-то преподша по культурологии, возмутившись поведением студентов на своих парах, пригласила посидеть на них декана.

Декан проявил себя как истинный студент. Сначала сидел и делал вид что ему интересно, потом стал играть в телефоне, а потом тупо заснул.

Больше у нее к нам вопросов не было

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Жена сегодня спросила: "А ты покупал курсовые работы, когда учился?".

— Да, ты что! конечно же нет! что я дурной!?

В этот момент вспомнил как отсыпался в перерывах между профессиональным спортом и учёбой.

Учился ради знаний, поэтому всегда всё делал сам.

А ещё хотелось на собственном опыте показать, что спортсмены не тупые.

Моя жена тоже сама училась) Повезло то как! Где ещё такую умницу найдешь?

Решил ещё раз убедится, что мы — идеальная пара и спрашиваю: "Так ты тоже не покупала? "

И я не покупала) Всё сама, всё сама СКАЧИВАЛА.

— Аааа)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Приехал в командировку, в большой областной город. Коллеги встретили, разместили в хорошей гостинице. В номере все понравилось, только почти сразу после заезда стал звонить телефон и женский голос интересовался:

— Отдохнуть не желаете?

Зная, что это значит и испытывая стойкое нежелание пользоваться дарами платной любви, тактично и исчерпывающе, как говорят бюрократы, отказывался. Но в этот вечер похоже весь персонал этой конторы решил лично убедиться в этом. Наутро за мной заехал давний знакомый, занимавший большую должность в подшефной организации. В машине рядом с ним сидела упитанная женщина, которую он представил мне как свою жену, которую нужно подвезти до работы. По дороге в общем разговоре об условиях жизни в гостинице, я упомянул, что все очень хорошо, только уж очень достали звонками женщины из "службы сервиса". Дама, обратилась к мужу с вопросом, а что это за женщины и чего они столько звонят, не дают отдыхать людям. Ее муж, надо отдать ему должное, даже не задумавшись, разъяснил:

— Вот ты каждый день едешь в свою бухгалтерию и сидишь там, звонишь, с людьми разговариваешь если есть вопросы. Вот и служба сервиса тоже весь день сидит и звонит, чтобы помочь, если кому что надо.

Дама похоже удовлетворилась ответом, дальнейших разъяснений не потребовалось. Вскоре она вышла, а я как-то по новому посмотрел на своего коллегу, которого знал как хорошего специалиста.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова "курица". По этому случаю в семье она была переименована в "барс@ка". Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барс@ка, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024