Свежие истории от 2 февраля 2017

1. Рассказал(а) Аркадий

Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина. Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь. Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место. Водитель говорит: "А ну пошла отсюда, дура очкастая! "Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня. Я: "Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали! "Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место! Я в сугробе чуть не реву. Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: "Российское объединение инкассаторов", "Банк пром-тара-ра-ра". Две остановки пробежала с сумками как на Олимпиаде.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

В 1746 году Жан-Антуан Нолле захотел измерить скорость электрического тока экспериментальным методом. Для этого он поставил порядка двухсот монахов, соединённых последовательно друг с другом металлическими проводами, в ряд и разрядил в созданную живую цепь батарею из лейденских банок. Так как все монахи среагировали на разряд одновременно, корчась от боли, Нолле cделал вывод, что "скорость тока очень высока".

А вы говорите, что попЫ РПЦ — совершенно бессмысленная вещь. У вас просто нет творческого подхода.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Универ. Группа 13 человек, 4 курс, специальность инженерная. Преподаватель, впав в лирическое настроение, спрашивает у студентки: — Вот ты, что тебя побудило поступить на такую техническую специальность? Студентка, театрально вздохнув, отвечает: — Я думала, здесь будет много мальчиков! Остальные 9 присутствующих девочек грустно потупили глазки..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

— Заметив дыру на футболке, я уже было передумал заходить и хотел вернуться. Но тут она порылась в сумочке и выудив пластырь заклеила дыру с изнанки. Оставшиеся видимыми части пластыря закрасила черной ручкой. Все, говорит, пошли. Вот тогда то я и понял что это моя будущая жена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Возвращался сейчас домой. Зашел в трамвай, плюхнулся на свободное место.

Вагон полупустой. Напротив меня устроился мужик с младенцем на руках. Смотрит так зло на младенца и говорит ему:

— Значит так, сынок, слушай меня внимательно! Чтобы больше мою машину без разрешения не брал! И если берёшь — уж пожалуйста, чтобы утром она стояла в моем дворе. Ты понял?

Младенец улыбается, курлычит и вроде как соглашается. Но мужика это не устраивает. Он почти кричит ребенку:

— Вот не надо этого... Скажи просто: понял или нет?

И тут я понимаю, что у мужика крыша поехала, а у него, между прочим, младенец на руках. Я даже стал обдумывать, что в таких случаях нужно делать...

Хорошо, что мужик вдруг рявкнул: "Всё, пока! " и вытащил наушник из уха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

— слушай, тыждоктор, мне кот вот сегодня полчаса руку вылизывал, это он чего?

— помрешь скоро

— воу-воу, полегче! -)) он, кстати, и стиральную машинку долго вылизывал. Может, ему в организме не хватает чего?

— стиральная машинка тоже помрет скоро

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

В общем, ситуация такая. Долго копил на машину, в итоге не так давно купил. Сегодня решил поехать в супермаркет, который находится буквально через пару домов. Вернулся с продуктами, через какое-то время выхожу на балкон, смотрю — машины во дворе нет; в итоге, бегая по квартире, вызываю ментов, приехали, оформили все бумаги, поехали в отделение писать заявление об угоне. В общем, написал, иду домой без настроения, прохожу мимо магазина, смотрю — вот она стоит у входа в магазин (оказывается, я в магазин приехал, а домой ушёл пешком). Вот сижу не знаю как позвонить ментам и объяснить им какой я [ч]удак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

— наступил год Красного/Огненного Петуха! Поиграем в прогнозистов: что для вас и мира готовит 2017?

— всё просто: все постареют ещё на 1 год, а кто не постареет — умрёт. инфа 100%

— блин, не поспоришь((

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Вчера поздно вечером я шёл домой от подруги. Ну и решил сократить путь через дворы. А там, естественно, сидели возле одного из подъездов чёткие пацаны и громко ржали, распивая двухлитровый флакон пивка.

Я спокойным шагом прошёл почти весь двор, как из-за моей спины вдруг раздался "чёткий" голос:

— Э-э-э! Слышь, иди сюда!

Я, естественно, ускорил шаг и услышал, что они уже бегут за мной. Я побежал быстрее. До моего дома оставалось каких-то 250 метров, как они меня нагнали и прижали к бетонному столбу. Я уже готов был отхватить от этих пацанчиков, как вдруг один из них всучил мне мой, выпавший из кармана бумажник, со словами:

— Ну ты, б***ь, даёшь! Форест Гамп недоделанный!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Разбираюсь с телефоном, вбиваю в поисковике "управление панелью навигации". Гугл предлагает продолжить "... космического корабля восток-1".

Стало как-то страшно за отечественную космонавтику.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024