Свежие истории от 14 февраля 2017

1. Рассказал(а) Аркадий

Случай из практики фотографа))

Как-то раз снимал я с редактором моды Наташей раскладку детских вещей для журнала.

Ну там носочки, маечки, трусики и прочую лабуду. Наташа всё аккуратненько раскладывает, я снимаю... ну и так час за часом.

Тут звонит супруга... как дела? То да сё... ну такой домашний разговор в процессе работы....

В это время Наташа кричит с другого конца студии — Витя, ты носки снял?? Кричу — снял! — Ну тогда трусы снимай.... упс!

В телефоне долгая молчаливая пауза. .. затем — ну ладно, работайте )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Об отношении к русским в арабском мире после нашего участия в Сирии. Дело было пару недель назад в Иордании. Чтобы проехать в знаменитую ПЕТРУ — одно из семи чудес света — автобусу с туристами приходится преодолевать несколько кордонов с автоматчиками и полицией. Безопасность тут не пустое слово. На одном из постов полицейские остановили

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Один мой друг устраивался на новую работу, а по профилю он — программист PHP.

Пригласили его в одну компанию.

Собеседование с менеджером по персоналу, молодой девушкой по имени Катя прошло очень быстро:

"Когда я начал описывать проекты, в которых я участвовал, я увидел, как быстро начали туманиться её глаза, и пощадив её психику,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Знакомые пили в одном баре, крепко набрались, ну и засиделись. Ресторан закрывается, официанты стулья уже поднимают, а душа требует продолжения банкета.

К ним подходит официант и говорит: "Мы вам ещё по одной нальем, если вы возьмете вот это дорогое пиво, к нему прилагается ещё лотерея".

Ребята заказали это пиво, им принесли ещё по билетику моментальной лотереи.

Один стирает защитный слой и говорит: "О! Народ, мы выиграли "тридцать НТ".

Все обрадовались, "О класс, по десять НТ каждому".

Допили пиво, собираются выходить, ну и счастливый выигравший спрашивает у девушки официанта: "Девушка, мы вообще-то тут выиграли Тридцать НТ, что это?".

Она смотрит в билет и раздраженным голосом отвечает: "Вообще-то тридцать НТ — это ЗОНТ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

В Лондоне, учусь в магистратуре, тяжело, да еще и куча всяких сложностей межкультурной коммуникации и особенностей менталитета. И вот иду на днях по центру города, в свой университет, где ни одного русского человека на факультете информатики (действительно недостает общения) размышляю о тщетности бытия, о том, как всё плохо и как я хочу домой в Россию, и тут на пешеходном переходе в меня влетает девушка со смартфоном, лоб в лоб, выразительно и немного грустно говорит "[м]лять! " и продолжает свой путь. И тут я думаю "ну ничего..... полгода в Лондоне я ещё как-то протяну... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Утро, выходной, сижу, уткнулся в монитор, вдруг смс с незнакомого номера: "Купи майонез, масло и яйца! Это мой новый номер".

Ну, думаю, жена с нового номера пишет, больше некому, оделся, сходил в магазин, купил всё по списку…

Вечером возвращается жена с работы, выкладывает из сумки майонез, масло и яйца:

— Вот, как просил! А зачем ты новый номер взял?

Таааак! Звоним по неизвестному номеру поинтересоваться кому там нужны продукты... Оказалось, тёща купила новый смартфон, переписала в него из блокнотика номера всех ближайших родственников и, отправляя сообщение мужу, как-то умудрилась сделать рассылку. Так холодильники пополнились ещё в семье шурина и у моих родителей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Кошка пропала, не видели с самого утра. Забили тревогу, когда обыскали все шкафы, тумбочки и закутки, хотели было пойти искать беглянку на лестнице (на площадку она выползала, поджав хвост, но любопытство сильнее кошки), как вдруг она вываливается из только что обысканного шкафа, сонная, встрепанная, словно всю зиму там проспала. А нас так в Нарнию не пускали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

В 90-ых старший брат еще учился в ЛКИ, и экзамен по расчету судовых конструкций сдавал у известного доцента Волкова. Студентов было очень много, процедура растянулась. Было уже близко к вечеру, когда к доценту подошла последняя в очереди девчонка и бодро открыла зачетку. Экзаменатор прочитал имя — Волкодавова Юлия и уставшим голосом спросил:

— Четверка "автоматом", пока не загрызли друг друга?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Снимаю жильё уже 2 года. Хозяйка жилья женщина нормальная, без заморочек. Бывает, говорим мы с ней о том, о сём, чаёк вместе попиваем с плюшками. Но вчера, тоже сидим, разговариваем, потом небольшая пауза и она меня спрашивает: "Слушай, а как зовут-то тебя? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Я пришел покупать арбалет.

— А у вас есть многозарядные?

Продавец:

— Нет. У меня нет. Но я знаю, где есть.

— Где?

— В фильме "Ван Хельсинг".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024