Свежие истории от 4 марта 2017

1. Рассказал(а) Зина

На днях домой пришли переписчики. Вернее – переписчица. По словам жены (я был на службе) – прелестное юно-воздушное созданье. Все шло гладко, пока не добрались до меня.

— Национальность мужа — русский? — спросило созданье.

— Нет, — ответила жена, — еврей.

Девушка потупилась и смущенно спросила:

— Что, прямо так и писать?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Не укради!

Удивительная вещь- одна фраза или шутка может вызвать мгновенное воспоминание давно забытых событий.

Я, например, отучился воровать напрочь- за пару минут беседы с братом, старшим меня на 8 лет.

А вот и история.

Молодым студентом я подрабатывал разгрузкой вагонов, подмогой на складах, разгрузкой большегрузных

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Серый угрюмый день, стою на остановке, жду троллейбус, с неба капает дождь, в общем, все плохо. И тут обращаю внимание на идущую ко мне девушку. Она идет и улыбается, не сводя с меня своих бесконечно добрых глаз. Подходит, протягивает руку, дает бумажку, разворачивается и уходит. Я думаю — какой я мачо, девушки сами подходят и дают свои телефоны. Настроение поднимается. Смотрю на бумажку, а там "Бесплатная помощь при наркомании и алкоголизме". Надо что-то менять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

У нас появились девушки-китаянки, что-то изучают в местном университете.

В нашем азиатском городе они нисколько бы не бросались в глаза, если бы не одежда. Одеты они в интересные, необычные вещи, а не в однообразное китайское шмотьё, как все мы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

История про компьютер и два модема.

Это реальная история, которая случилась со мной сегодня, длинно, но дочитайте!!!

Захотели сотрудники из другого корпуса подключиться к нашей локальной сети и спрашивают "Что для этого нужно?". Отвечаю, что компьютер и два модема для выделенной линии. На вопрос "почему два модема?" спокойно отвечаю,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Поселок городского типа. Во дворе сидят мужики. Разговор об обесценивании денег. Вон как нефть подешевела, а все остальное подорожало. Банкам большого доверия нет. Что делать простым людям?

Дядя Гриша, уважаемый и как старший по возрасту, и как много видевший и выпивший за свою жизнь, сказал:

— Я тут в больнице лежал, с умным человеком познакомился. Есть вариант, на который ничего повлиять не может. Покупаешь 1000 бутылок водки и ставишь в подвал. А теперь представь, сколько это будет стоить через десять лет?

После ретроспективного обсуждения динамики цен на водку, был сделан вывод:

— Мужик этот конечно голова, а проблема в том, сколько сохранишь и на какой срок?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Физику не обманешь.

А если думаешь, что обманешь - то ты просто плохо знаешь её законы.

Возьмем к пример у закон Бутерброда.

Намазал утром на хлеб плавленый сыр (может кто знает, продаётся в таких желтоватых корытцах по 200 грамм под марками Янтарный, Дружба, С грибами и т. д.). Хороший сыр, вот только слишком текучий и сильно пачкает поверхности

Разумеется бутерброд падает на пол, НО сыром наверх.

Преисполненный радости я нагибаюсь, чтобы поднять свой чудом выживший завтрак, как из нагрудного кармана выпадает iРhоnе и падает идеально точно экраном на бутерброд.

Так вот, если вы думаете, что "бутерброд всегда падает маслом вниз", то вы плохо учили физику и не знаете строго формулировки закона: "Бутерброд падает так, чтобы нанести наибольший возможный ущерб".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Детвора во дворе построила горку очень внушительных размеров. Естественно, сами они с такой задачкой справиться бы не смогли, им помогли двое взрослых. Точнее, эти взрослые и сделали большую часть.

Вся местная ребятня, в том числе и из соседних дворов, была очень рада ледяному сооружению и шумно наслаждалась детством, носясь по ее крутым склонам.

А когда коммунальщики пришли ее сносить, встали стеной на защиту, к ним примкнули и родители. А из-за того, что горку снести не удалось, не смог проехать и экскаватор, чтоб снести магазинчик-самострой, принадлежащий тем двум взрослым, помогавшим детворе строить горку.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Про психиатрию.

В мед. институте учился в нашей группе парень, который еще на втором курсе нацелился в психиатры и к цели своей шел решительно. А именно: посещал различные конференции и семинары, а также СНО на кафедре, и, особенно не наглея, забивал на все, что к психиатрии не относится. Соответственно, и характер у него постепенно менялся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Канун 23-го. Прохожу утром мимо автобусной остановки. Стоят женщина с мужчиной. Она говорит: "Бабы будут поздравлять — не целуйся! Будешь целоваться — мне не признавайся! Признаешься — не обижайся! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024