Свежие истории от 6 марта 2017

1. Рассказал(а) Адам

Нет, ну записать смешную или забавную историю не так то просто.. Это же не передашь эмоции и оттенки речи... Может у меня и плохо получается, но... я по пробую...

Папа мой всегда пил! Даже своя теории была "о культуре пьянства" и такие выражения, как "сам гоню и сам пью", "пил, пью и буду пить", часто слышались из его уст. О! Он был спец

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Мой бывший директор порядком бесил меня, пока работал в этой должности. Мы вкалывали как ишаки, кругом авралы, а как ни зайдешь к нему – да там просто опушка отдыха. Око покоя и дали ладья. Сидит один, ничем не занят. Не скрываясь, смотрит футбольный матч. Никому на хрен не нужен. Одно хорошо – сидит на попе ровно, от звонка до звонка. Всегда

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

— Так радовались, что программа уже целую неделю считает без ошибок...

— И что?

— Оказалось, сломался отчёт об ошибках: -(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Москва-город контрастов.

Вечером 23 февраля, тогда этот праздник еще не был выходным днем, возвращаюсь с работы на метро, т. к. с настоящими мужиками уже слегка отметил.

Вхожу в вагон, станция конечная, время позднее. В вагоне почти нет пассажиров. Сидят две тетки в теплых пуховиках, шерстяных штанах, аля продавцы чиркизона. Напротив сидит мужик, по внешнему виду работяга, тоже после отмечания, на ребре ладони тату "За ВДВ". Мужик пьет пиво, тетки "отвертку". Дальше проходить в вагон я не стал, т. к в дальней части расположились бомжи, сел рядом с мужиком.

В вагон вошли два молодых человека. Из далека видно — "гомоc@ксуалы".

Диалог.

— Давай выйдим на Площади, отцу подарок купить надо, праздник все-таки.

— Ты че! Мы принципиально этот праздник не празднуем.

Услышав все это мужик толкнул меня в бок и произнес:

— Слышь, земляк, давай встанем. Пусть девки сядут.

Вдруг оживились тетки.

— Сиди мужики. У вас праздник, девки молодые — постоят.

"Гомы" выскочили как ошпаренные, а мы поехали дружной компанией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

История про водку навеяла.

Когда рушился СССР и деньги скоропостижно обесценивались, один мужик купил на все свои сбережения обычные гвозди. Сотку, стопятидесятку, помельче, какие смог купить такие и брал. Забил ящиками с гвоздями под завязку весь свой гараж. Знакомые над ним смеялись, родные тихо расстраивались, но мужик уверенно заявлял — строители при любой власти, при любом государстве строили и строить будут, а без гвоздей этого они сделать не могут.

Прошло некоторое время, ситуация в стране более-менее устаканилась, гиперинфляция ушла в прошлое и мужик распродал все свои запасы гвоздей и не только сохранил свои деньги от обесценивания, но и ещё заработал на этом неплохие деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Было у мужа пренеприятное присловье. Чуть в еде что-то не понравится — сразу: "Дерьмо собачье! "Без злобы говорит, весело, при этом за милую душу уплетая обруганный им же продукт, но всё-таки очень неприятно. Я ведь старалась, рецепты штудировала, у плиты стояла или, там, по магазинам бегала, выискивая его любимые вкусняшки, да чтоб посвежее были... Нет бы сказать: "слегка недосолено", "этот сорт колбасы мне не понравился"...

Однажды я, измотанная рабочим днём, поставила перед ним тарелку супа и услышала: "Это что здесь — маслины? Вот дерьмо-то собачье! "

Обижаться сил не хватило. Лицо само собой сложилось в широкую улыбку, и я произнесла слышанное в какой-то рекламе: "Ведь ты этого достоин! "

Муженёк слегка поперхнулся, откашлялся, дальше ел без комментариев, склонившись над тарелкой. Съел, поблагодарил, ретировался за компьютер.

И с тех пор — как бабки отшептали. Критика моих кулинарных произведений стала конструктивной и сократилась до минимума.

Посоветовала этот метод подруге: она пожаловалась, что муж обзывает "какашкой" собственноручно и любовно состряпанные ею шоколадные тортики.

Она говорит, если словесное воздействие не поможет — сделает на тортик и декор соответствующий, пусть ест, раз ему так хочется. Из крема, конечно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

— Интересно, а в женских раздевалках ходит вредный дед- уборщик, который, на шарахающихся от него обнаженных девиц, отвечает: "Ой, да что я там не видел? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Вчера вечером замешиваю тесто на бисквит для именинного торта мужа, дочь крутится рядом, я достала уксус, Тасе говорю: "Это страшная отрава".

Дочь глаза округлила и молчком бежит к папе. И ему уже сообщает: "Мама в твой торт яд добавила".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.

– Что случилось? – спросил он.

– Читай – ответила она, протянув сочинение одного мальчика.

“Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить, как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали, не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого… Я только хочу жить, как живет любой телевизор. ”

– Бедный мальчик! – воскликнул муж учительницы. – Что ж это за родители такие? !

Она со слезами на глазах ответила:

– Это сочинение нашего сына…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024