Свежие истории от 3 апреля 2017

1. Рассказал(а) Арсений

В стоматологии жду приёма. Из дальнего конца коридора, где принимает детский врач, слышатся душераздирающие вопли. Ребёнок орёт так сильно и так долго, что у меня нервы не выдерживают:

— Господи, что же там с ребёнком делают?

Проходящий мимо мужчина:

— Ничего не делают, в кабинет пытаются завести.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Предистория:

Живу в Южной Корее, общения с соотечественниками мало, а тут пошла в сауну и встретила женщину русскоговорящую. Пообщались, потом выпили, еще поговорили. Это её рассказ, но чтобы было легче, от первого лица.

Я после развода в депрессию впала, папа дал денег и отправил в Южную Корею развеяться на недельку.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Надумал тут один товарищ жениться. Ну, свадьба там, кафе, гости, водка-закуска.

А у парнишки имеется уникальный дар: он когда напивается, то выглядит совершенно трезвым, но ничего при этом не понимает и потом ни хрена не помнит.

В общем, отгуляли. Молодым пора уходить на "брачную ночь", состояние у обоих молодожёнов уже очень даже "нормальное". Короче, попрощались они со всеми и уехали.

Утром все, как обычно, снова собираются в кафе на опохмелку, а жених сидит какой-то грустный и со здоровенным фингалом. Естественно, посыпались вопросы: типа, кто, что, почему, за что?

Жених молчит, как герой-партизан на допросе.

Тут невеста остограмилась и проговорилась:

— Сука он! Приехали на такси домой, входим, он похабные анекдоты травит, чаёк ставит, бутербродики готовит и т. д. Два часа, гад, болтал без умолку! Потом помолчал пару минут и спрашивает: "Девушка, а вы когда домой поедете? ".

Тут я ему и приложила по морде от всей души...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Замучил геморрой. Зашел в аптеку за свечками. Как назло за мной встал мачо из нашего отдела. Пришлось брать презервативы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) @samsung@

В одно время по стране колесили а/машины с деревянной кабиной. Возможно и сейчас остались кое где такие образцы. Неоднократно такие машины выручали своих шоферов зимой от холода. Сломался на трассе. Машина не заводится. Сжигали на костре сперва кузов а потом и фанерную кабину. Там глядишь и помощь подошла.

Так вот направили однажды паренька работать шофером в одну дальнюю организацию и выдали ему там такую машину. С деревянной кабиной. И как то раз, зимой, отправили его в дальний рейс. В районный центр. Аж за 20 км: )

К обеду звонят из райцентра:

— Машина не пришла.

— Ладно. Подождем ещё.

Через пару часов опять звонок:

— Нет машины. Уже пешком можно было по сугробам дойти.

Начальник:

— Идем искать.

На половине пути к райцентру увидели костер. От машины только рама с двигателем. В костре догорала кабина.

— Что случилось.

— Сломалась не заводится.

— Ну то что ты жив остался хорошо. Что костер додумался развести хорошо. НО ЗАЧЕМ ТЫ МАШИНУ СЖЕГ!! МЫ ВЕДЬ НЕ В ТУНДРЕ. У ТЕБЯ ТАЙГА КРУГОМ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Ехала ночью в такси с мужиком лет 45... тут он сворачивает в непонятный район, в какие-то еб@ня, заезжает в гаражный кооператив. я уже с пилочкой наготове, сижу, молчу, боюсь слово сказать! тут он останавливается, снимает очки, выдыхает... поправляя зеркало в салоне, увидел мое отражение и как заорет: "ТЫ КТО?!". короче, оказалось, мужик задумался и приехал ставить машину в свой гараж, заработался, бедный!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Когда-то в девяностом году мне в женской консультации с третьего раза не смогли попасть в вену. Я не выдержала, отобрала у медсестры шприц, проколола вену на другой руке (без жгута) и сама у себя взяла кровь. Угадайте, что было потом.

А потом эта сестричка нажаловалась заведующей, заведующая долго и тщательно осматривала мои вены — искала следы от уколов. И заставила дополнительно сдавать какие-то анализы на наркотики. Мои объяснения о том, что я не только людям — я мышкам в хвостовую вену с первого раза попадаю, не подействовали....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Поздно ночью, когда родители спят, мой парень лазит ко мне в окно (частный сектор) и мы делаем свои "дела"... За год ни разу не спалились. Вчера: час ночи, разгар ceкса, я на нём. Одеяло слетело и валяется где-то на полу. Вдруг открывается дверь, вваливается мама, видит меня во всей красе и от увиденного замирает на пороге. .. Всё, что я смогла, так это сказать: "Ма, смотри, как я умею! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Ехал я как то зимой на машине. И вот за одним из поворотов вижу такую картину, пять автомобилей разных марок торчат из снега, красиво так в рядочек. Остановился. Водители четырех машин женщины, а вот пятый — мужчина. Ну я его и спросил:

— A ты-то как сюда попал?

Oтвет убил:

— Да на этих [м]лядей загляделся!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Заходила в свое отделение ВТБ. Явилась полным диссонансом тамошней атмосфере. Это отделение ВТБ-привилегия — сотрудники особо пафосные, и клиенты сидят в модных пальто с мехом.

А я пришла вся растрепанная, радостно грохнула на стул полупрозрачный пакет, в котором виднелись средство для прочистки труб, прокладки и кефир. Попросила кофе, смачно выпила его, зажевав конфеткой, и стала выяснять вопрос о незачислении мне на карту 660 рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024