Свежие истории от 5 апреля 2017

1. Рассказал(а) Алан

Звонит телефон:

— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас!

— Пиццерия чего?

— Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать?

— Но… Разве это не пиццерия "Синьор Помидор"?

— Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным.

— Прекрасно. Примете заказ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

В немецком Эссене недавно случилось. Там по улицам носился и громко лаял пес. В смерть перепугал какую-то тётку, та от него в машине заперлась. А пес к этой машине прыг, и давай лаять. Но не агрессивно, а как-то непонятно. Наконец нашлись знающие его люди. Взяли и повели к хозяйке. А он и не сопротивляется, даже наоборот, сам поводок вперед рвет. Пришли, а хозяйка без сознания... Инфаркт. Благодаря псу спасли.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Сидим играем с дοчкοй. Спрашиваю:

– Χοчешь на лошадке покататься?

– Χοчу, а где οна?

– Ну… Я буду лοшадкοй!

Дοчка смοтрит-смοтрит на меня внимательнο и гοвοрит:

– Мама, нο ты же челοвек!

Βοт пοчему-то двухлетний ребëнοκ этο пοнимает, а некοтοрые рабοтοдатели – нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Случай этот произошёл где-то году наверное в 95-96-м. Так случилось, что на территорию воздушной гавани Петербурга — аэропорт Пулково, проник невесть откуда взявшийся бурый медведь. Косолапый пересёк ВПП, чудом уложившись в интервал между севшим и заходившим на посадку бортами, уселся по-турецки на газоне, отделяющим рулёжные дорожки от взлётной полосы, и стал спокойно наблюдать за работой воздушного узла.

Диспетчера уже отдали предупреждение о хищнике всем бортам и наземному персоналу, в аэропорт вот-вот должны были прибыть зоологи, в задачу которых входило усыпить хищника, отвезти его подальше в лес и там оставить отходить от наркоза.

Как раз в ту самую минуту, когда ветеринары медленно подкрадывались к зверю, прикрывая собой топчущихся сзади милиционеров, внимание косолапого привлёк звук заходящего на посадку самолёта. Это был французский А-340. Громадная машина аккуратно и почти бесшумно опустилась на бетонку и побежала по ней, замедляя скорость перед сходом с ВПП. Изумлённый медведь, не обращая внимания на возню ветеринаров позади себя, провожал глазами белоснежный лайнер с не менее изумлёнными пассажирами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Кактусы "от радиации" перед монитором — это еще ладно.

У нас вот в 1993 году началась информатика на IBM PS/1 (вроде так они назывались). Дак училка заставляла снимать с ног сменку и ходить по компьютерному классу В НОСКАХ! Чтоб пыль с обуви не повредила точные приборы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

родительский форум.

— Читала, что дышать картошкой вредно. Сама все детство дышала. Безрезультатно.

— Моим помогает. И поесть можно. Кто-то тут писал: посадили детей дышать — они сожрали все. Без соли. Очень довольны были... Мои старшие бы еще и горчичником подмазали...

— напомнили, старшего как-то пару лет назад тоже посадила бабушка подышать, а он из-под покрывала: "Ба! А селёдки у тебя нет? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Наблюдал сейчас на улице: идет дед с мелкой собакой, она вдруг начинает рваться куда-то вбок. Дед смотрит туда, и свою собаку одёргивает раз, два. Я смотрю, а там овчарка бегает. Мужик в третий раз одёргивает пса и говорит ему:

"Нельзя туда, там НОРМАЛЬНАЯ собака".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

На дворе стоял тихий и сытый 2007 год. Было лето, жарко и пробегающий директор нашей дирекции по консалтингу совершенно не вызывал энтузиазма своим кипешем на тему "собирайтесь! Едем! Проект продавать в СУЭК! Денег вагон! Два! Богато! Нажористо! Быстро! "Но два вагона потенциальных денег нас победили, и мы отправились *художественно впаривать вакуум* продавать

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024