Свежие истории от 11 апреля 2017

1. Рассказал(а) Дима

—... то неловкое ощущение, когда "С тобой всё ок? " приходит с номера, которого нет у тебя в записной книжке.

— это твой личный фсбшник

— заботится

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Работаю в магазине автозапчастей. Мой стол стоит у окна, окна выходят на парковку перед офисом.

Приходит очередной клиент, мы начинаем оформлять заказ и он диктует необходимые товары:

"Колодки, диски, масло и т. д... "

Вдруг из-за окна раздается глухой удар и звук чего то разбившегося. За окном разворачивающаяся Газелька сдавая задом въехала в одну из припаркованных машин.

Клиент поворачивает голову, смотрит в окно секунд 5, и легким и непринужденным голосом продолжает:

"... и левую фару"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Время от времени занимаюсь оцифровкой видеокассет. Сначала были свои кассеты, потом сделал все друзьям, сейчас это приносит небольшую денежку. Все записи в основном с начала 90х годов до начала 2000х. Ну и естественно, что в основном снимали на видеокамеры, естественно свадьбы. Так вот заметил, что практически ни одна свадьба не обходилась в те годы без песни Олега Газманова "Путана". А вчерашняя запись вообще поразила, свадебный танец жениха и невесты был под песню "Путана"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Короче говоря, ситуация. Батя у Серёги учудил. Он у него в посёлке, в своём доме живёт. Сам хозяйство ведёт, хотя под восемьдесят ему уже, но ещё и охотничает вовсю. Крепкий такой дед, с характером.

И как-то возвращались ночью с танцев оболтусы местные и устроили у него перед домом пляски. Он их раз попросил не шуметь и проваливать – бесполезно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Дома у меня два блюда на выбор: овощи из пароварки либо гречка без соли.

Утром вообще без выбора: творог или гречка без соли.

Вечером, опять же, выбор невелик: кефир или "не фиг на ночь наедаться, чисти зубы и ложись! ".

Поэтому меня нельзя приглашать в гости: много ем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Кот потоптался по клавиатуре включенного ноутбука и лег на ней спать.

Все настройки сбились, программы не запускаются, миллион процессов запущено, вылазят какие-то строчки с кодами... Работать невозможно. Вызвал компьютерщика.

Его первый вопрос после теста:

— Вы что, по скайпу дьявола вызывали?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Заранее прошу прощения, если я слишком перефилософтствовал (во слово придумал). Просто навеяло — Портос, Дюма. Давайте перенесем мушкетеров в наше время в Россию или в другую из республик бывшего СССР. Для простоты (все-таки сайт Российский) будем считать что в Россию. Итак. Д"Артаньян: малолетний гопник, первый парень на селе,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Одну простую сказку, а может и не сказку,

А может не простую, хотим вам рассказать. (С)

Едем по ночной Москве, мой спутник явно уставший и особо не в духе разговаривать, рабочий день говорит сам за себя. Играет тупое "камидиклаб радио" с плоскими шутками П. Воля и иже с ними всего остального состава камедиклаба. И тут мой спутник начинает разговор:

— Вот бывают женщины, развитие интеллекта которых остановилось на уровне тазобедренного сустава. У меня друг, неожиданно так, поднялся из низов, открыл дело и... женился на красивой девушке. Блондинка, стройная, ноги от ушей, в общем красавица. И позвонит раз десять за час, и спросит как дела, и скажет что "Дорогой, я тебя люблю", и отчитается что делает... Купил он ей машину, кое-как сдали на права. Так вот, сижу я с ним, пиво пиво, она ему звонит и говорит, мол дорогой я поехала собаку подстричь, грумер возле м. Тульская, г. Москва, я поеду по навигатору, доеду отзвонюсь. Проходит несколько часов, от нее ни звонкая, тут забеспокоились, может случилось чего. И как по заказу звонок: "Дорогой, я вбила адрес по навигатору, голосовым набором, ст. м. Тульская и адрес. Знаешь, я еду и тут табличка — "конец Московской области и начало Тульской области. Не подскажешь где здесь поблизости м. Тульская? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Stannum99:

Две цифры на примере нашего богоугодного заведения. В поликлинике 41 врач, занимающийся непосредственным ведением больных. И 59 проверяющих из 13 инстанций, которые приходят практически ежедневно и выписывают штрафы.

Это все что нужно знать о эффективности современной модели здравоохранения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Начало "девяностых". Сестра закончила инженерно-строительный институт и устроилась работать в крупный строительный трест инженером по ТБ (технике безопасности). Директор треста — заслуженный строитель, герой соц. труда. Сестра в ужасе: ТБ не соблюдают, техника не проверяется, разрешений на эксплуатацию нет. Если что-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024