Свежие истории от 11 мая 2017

1. Рассказал(а) Света

Идёт семья: папа, мама и дочка. Мама шуточно в разговоре употребляет слово "прожекты" вместо "проекты". Дочь не понимает, чему улыбается папа.

— Детка, смотри, слово "прожекты". Обрати внимание на букву "ж".

— А, проекты, в которых всё через "Ж"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Это текст автоответчика одной из школ в Австралии. За этот вариант текста анонимно проголосовало большинство преподавателей школы. Этот текст реально записан и звучит на автоответчике этой школы.

Необходимость в этом тексте возникла в связи с вводом новой политики, которая предусматривает ответственность учеников и их родителей за отсутствие

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Коллега угощает кексами, испечёнными девушкой.

Говорит: "Ешьте осторожно, в них высокое содержание желания выйти замуж"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Приняв душ, обнаружила, что оставила полотенце в комнате. Открыла дверь и зову мужа:

— Дорогой! Я полотенце забыла!

Муж (не отрываясь от монитора):

— Вспоминай...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Безлюдный переулок. Сумерки, фонарь и, как ни странно, аптека. Иду из аптеки с "пакс плюс", потому что завтра очень ответственное деловое совещание, на которой ухо жевать будут всем и, если не повезет, мне в первую очередь. Вдалеке встречным ходом приближается крупный мужчина незамысловатой внешности.

Слева вижу черную кошку, сидящую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

xyz: Наткнулся в соцсети на рекламную запись, предлагающую мне пройти тест на знание менеджмента. Решил пройти.

xyz: В тесте были всякие матрицы GE-Маккензи, методы организации и оценки бизнеса и прочая крайне узкоспециальная хрень, абсолютно бесполезная в реальном ведении дел. Ни одного вопроса из области бухучета или найма персонала. Тем не менее, в гугле были все ответы на вопросы теста.

xyz: Однако ж результат теста 3 из 10 и настоятельная рекомендация записаться к ним на учёбу. Чую, хреново они знают свой менеджмент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Москвичка знакомая рассказывает: приехала ко мне в гости родственница из Израиля с двумя детьми. Спросила, куда детей можно сводить. Ответила ей, что сейчас классно на ВДНХ, среди прочего есть океанариум с арочным проемом, проходишь под ним, а над тобой акулы проплывают. Мне на работу на следующий день надо было, а она детей повезла на ВДНХ. У меня запарка по работе, тут звонок от нее:

— Алло, я уже два часа детей вожу здесь и никак мы не можем найти эту арку! Где она!

— Софья, успокойся. Спроси у прохожих, потому что я на работе и не знаю в каком конкретно месте вы находитесь.

— Но ведь я целых два часа уже вожу детей!

— Софья Марковна, не позорь свой великий народ. Моисей сорок лет водил детей своих, а ты всего-то два часа пока потратила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

В Петербурге в музее кошек живет кот, который умеет считать.

Один экскурсовод, показывая этого кота посетителям, рассказывает, что это самый умный кот в музее.

А другой экскурсовод, показывая этого кота, говорит, что это самый глупый кот. А глупый он потому, что всех котов и так кормят, а он в течении дня за угощение делает трюки (работает за еду). А к ужину наедается и когда всех кормят, к миске даже не подходит. А мог бы и так эту еду иметь, не напрягаясь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Из жизни художников 5

Дочка подходит ко мне со словами: "Пап, мне нужна твоя помощь как художника". "Какая? " "У нас зубная паста кончилась, ты можешь выдавить из пустого тюбика ещё хоть немножко? "Выдавливаю остатки пасты на её зубную щётку. "А почему "как художника? " — спрашиваю. "А я видела, как ты из тюбиков краску выдавливаешь, у тебя очень хорошо получается, там ничего не остаётся".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

В прошлые выходные просушила и убрала зимнюю верхнюю одежду. Через день температура упала ниже ноля. Вчера помыла и убрала зимнюю обувь. Наутро пошёл снег.

Страшно подумать, что может случиться, если я помою окна...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024