Свежие истории от 2 июня 2017

1. Рассказал(а) Зина

Как-то мы пошли в кино на фильм "Солдаты неудачи" — комедию с Беном Стиллером. Заняли свои свои места в кинозале сидим, смотрим. Всё как обычно — закончилась реклама, начался фильм. Идет фильм, мы смотрим и начинаем понимать, что тут что-то не так — какие-то чуваки на экране грабят банк, убивают людей — не смешно ни капли, а настроились-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Разболелся зуб мудрости. Воспаление и т. д. Врач посоветовал промывать хлоргексидином или другими похожими средствами для полости рта каждый раз после еды. И вот, промывая зуб сотый раз за день, я вперые реально заметила... А не много ли я жру?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Сын (17 ЛЕТ) готовится к уроку по обществу. Просит помочь. Я должна задавать разные вопросы из его тетрадки в разнобой, а он будет отвечать.

В принципе, все шло нормально, где-то отвечал как по тетрадке, где-то своими словами, сказал, можно применять свою формулировку, пока не дошли до очередной СВОЕЙ формулировки.

ВОПРОС- Что такое семейное право?

ОТВЕТ СЫНА — Семейное право — это совокупность норм, регулирующих отношения, связанные с браком и ПРИНУЖДЕНИЮ человека к семье.

(Кто не знает: Семейное право — это совокупность норм, регулирующих отношения, связанные с браком и принадлежностью человека к семье)

Ну, что тут сказать, устами будущего мужа глаголет истина...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Утро начиналось как обычно. Секретарша Оля намазала губы, приняла томную позу и ожидала прихода Шефа. Тот пришел не в настроении, может получил люлей от акционеров, а может жена не приласкала. Да и вообще, видал он в гробу такую работу: офис крошечный на три комнатки, кабинет маленький и потертый, из "роскоши" – набор бэушной мебели,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Лет пять назад отоварился в Киеве в магазине ""Сельпо".

Хмуря брови, проверяю сумму на чеке и внизу чека читаю пожелание "Улыбнитесь – мир улыбнется вам". И сразу брови расправились, настроение улучшилось, озабоченность по поводу потраченных денег куда-то исчезла. Сразу вспомнились старинные шарманщики с попугаями, которые за мелкую денежку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Рассказали.

Может анекдот, сам не видел. Однако конкурс разминки в КВН "отдыхает".

Дело было в Таллинне, как раз наверно после распада могучего Союза. На остановке Кесктург (Центр. рынок по эстонски) залезает в трамвай бабуля (русская) с полными сумищами всякой хрени, поверх которой на обозрение всем положена туалетная бумага. За ней наблюдает другая женщина (эстонка), и немного подождав выдаёт: "С каких это пор вы русские стали жопы туалетной бумагой вытирать?" На что та ей молниеносно ответила: "Да с тех самых пор, как вы эстонцы нам их лизать перестали"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Увидел старую картинку, как кто-то "покрасил" яйца, просто подписав на каждом — зеленое, красное, синее и т. п. Сварил сегодня несколько яиц, подписал так же. Дети приходят, хватают яйца, спрашивают "это что? "Говорю, мол, яйца красил, пасха, вот, мол, написано, что это — красное, это — синее... Зависают на полминуты, потом старший говорит: "Ладно, пойдем разобьем — посмотрим... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Достоинство (быль)

Было это уже давно, в начале 80-х годов прошлого столетия. Обеденный перерыв, стою я в очереди в заводской столовой. Людей не много, но очередь движется медленно, так как все впереди стоящие заняли очередь еще и на свою бригаду. Скучно, от нечего делать смотрю по сторонам. За столиком сидит мужик, перед ним тарелка — макароны с подливой, сверху приличный кусок мяса. Взял мужик мясо, пожевал, пожевал положил обратно на тарелку. Смотрит перед ним на полу сидит собака. Взял он этот кусок и бросил ей. Собака тоже пожевала, пожевала и выплюнула. Прошло уже много лет, но всякий раз, какое бы ни было у меня настроение, как бы меня ни унижали, вспоминая этот момент я не могу не улыбнуться и на душе становится светлее.

Знаете, если вы даже все потеряли, но у вас осталась чувство самоуважения — значит ничего еще не потеряно и все можно начать сначала.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Деревенька как деревенька. Много таких. Вот только загорают на берегу пруда некоторые не по-деревенски совсем. Гошка с Генкой. Расстелили верблюжье одеяло старое, загорают и на тонконогих девчонок смотрят, а Светка с Ольгой им на мостике отсвечивают. Это Гошка им втер, что стоя у воды загорать лучше получается, вот они и стоят. А Гошка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Владимир Быстряков

А подумал я о том, что неплохо бы освежить настроение моих друзей БАЙКОЙ из "театральной жизни".....

Итак!

А ещё был случай. Рассказывал мне Коля Караченцов.

Лет двадцать тому в Ленкоме шел спектакль “Оптимистическая трагедия”.

Театральный художник оформил сценический задник в виде двух белоснежных линкоров, стоявших нос к носу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024