Свежие истории от 4 июля 2017

1. Рассказал(а) Света

ржу с агентов! Я полгода приучала их к тому, что бы все, что они брали на моем столе, они клали на место. Ручки там, степлеры всякие. Научила. теперь агенты со всех столов канцелярию ко мне тащат ))) Директор жалуется, что у него ручки пропадать стали, а у меня их вдруг десяток собрался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Погожим субботним утром в подмосковном поселке собиралась кавалькада соседей по дачам на велосипедах. Набралась пара десятков — дети, деды кто поздоровее, а промежуточное поколение предпочло под разными предлогами увильнуть. После долгих сборов и галдежа экспедиция тронулась в путь.

Счастливые родители с облегчением

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Форумчанин

Что я узнал! Когда был в 4 классе, перед летними каникулами мы дарили цветы учителям, и у меня был огромный дорогой букет. Надо было поздравить учителей, но… Они были жестокие и несправедливые! И я подарил той, кто по-настоящему заслужил, — уборщице. Но на следующий год мы ее не увидели. И вот спустя 9 лет друг рассказал, что она его соседка и тогда она от счастья ушла из школы и открыла свое дело. Говорит, что я ей надежду подарил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

В середине 90х моя знакомая, которую бросил с младенцем на руках и без всяких алиментов один [ч]удак, нашла себе наконец хорошего мужа. С ним она и сейчас, еще два сына от него. Спросил, как удалось ей раскрутиться в те годы в крупный бизнес, кому за крышу платила.

— А никому! — весело ответила — никогда и ни копейки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Сказ о том как мой друг, Петька, пытался культурно вечер провести и что из этого вышло.

Произошло это пожалуй лет 15 назад в достаточно крупном городе в одной из бывших братских республик (не в РФ). Петька к тому времени уже отслужил, закончил институт, и вписался в бодрую толпу офисного планктона в качестве белого воротничка. Костюмчик, портфельчик,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Сосед два года воевал с большим тополем, который рос рядом с его гаражом (неудобно было заезжать). По ночам сливал под дерево кислоту из аккумулятора, обдирал кору, специально привёз откуда-то бочку рассола.

Вчера, во время дождя, дерево, наконец, упало. Гараж с автомобилем — вдребезги...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Подруга рассказала. Её муж звонил в какую-то большую фирму, там автоответчик: "наберите добавочный номер или назовите фамилию нужного вам сотрудника". На этом месте муж чихнул. Так автоответчик его перевёл к какому-то китайцу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Знакомая (работает в школе) отказалась работать в летнем лагере без оплаты. В РОНО искренне удивились: она ж 11 месяцев зарплату получала! Ей трудно что ли?

Только для бюджетников: отработай 11 месяцев и двенадцатый получи совершенно бесплатно!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анна Валентиновна Кирьянова

Мне смешную историю рассказали. В санатории был праздник для детей сотрудников в честь окончания учебного года. Здесь рядом с деревней санаторий. Всех детей нянечек, санитарок, охранников, поваров, официантов, уборщиц — всех пригласили. И крупный руководитель, которого позвали на праздник, спросил громко и важно: "Дети, кем вы хотите стать, когда вырастете?". И детишки радостно закричали: "Отдыхающими!". Действительно. Отдыхающие здесь хорошо отдыхают. Их лечат, вкусно кормят, в бассейн пускают; для них поют и танцуют. И отдыхающие гуляют по аллеям беззаботно, румяные и довольные. Отлично быть отдыхающим! Молодцы, дети! И крупный руководитель засмеялся и закивал…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Года четыре-пять назад было.

Приезжаю на стройку к заказчику, Алексеем зовут, два пятиэтажных дома бизнес-класса, а он чуть не рыдает.

На стройке у него работают корейцы, золото а не работники. Пашут не останавливаясь, с утра до вечера, быстро, не бузят, не пьют, только работают, в общем одно удовольствие. Плохо только, что по-русски

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024