Свежие истории от 7 августа 2017

1. Рассказал(а) Август

"Мясо из тайги" (быль из детства)

Северный городок. Нефть уже нашли, но нефтепроводы только начали строить.

Непролазная грязь и деревянные "тротуары".

По мосткам топает мужичок. В авоське пара бутылок водки и приличный кусок говядины.

Навстречу тётка.

— Мужчина, вы где мясо брали?

— В тайге...

— Сволочь! Алкаш! По человечески сказать не может. Издевается ишшо!

— Дура. В магазине "Тайга". Недавно открыли. 100 метров вперёд и за угол поверни...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Выпивал я как-то в начале 00-х с оперными. Хорошие ребята и девчонки, вообще-то. И совсем без пафоса. Один из них рассказал вот такую историю. Если где и было раньше, то не удивлюсь. Мужик вполне мог много кому рассказывать.

Дело было в 90-е. Вернулись они с заграничного турне. Как-то так получилось, что выплату гонорара им задержали по какой-то,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) ANTI

ЗНАКИ СУДьБЫ

2017.08.04 Случилось только что. Работаю в аэропорту. Выдалась свободная минутка, решил покурить, но обнаружил, что сигареты закончились. Решил сходить к машине. Только вышел из бюро, что находится на самом дальнем терминале аэропорта, который в это время уже обслужил все свои полёты и был абсолютно пуст и девственно чист, как у меня развязался шнурок. Думаю может это знак судьбы и не стоит идти? Решил таки сходить. Только дошёл до машины, обнаружил, что ключи забыл в бюро: ) Вернулся, открываю дверь ключём и слышу, "глас вопиющего в пустыне": ) Обернувшись, вижу, что ко мне бежит пожилая парочка, вся в мыле, руки трясутся, дамочка причитает на непонятном языке. Её муж суёт мне под нос билеты, мол "КУДА НАМ?". Довёл до табло со списком полётов, нашёл их номер, отвёл до нужного им терминала, показал где пройти контроль на их самолёт, который улетал через 25 минут. Парочка благодарит, разве что на шею не бросается. Иду назад в бюро и размышляю. Взял бы сигареты — остался бы курить на улице, парочка не нашла бы у кого спросить и люди возможно не успели бы на свой самолёт. Вот тебе и знаки судьбы. Постараюсь теперь быть более внимательным: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток проехала на красный. Смотрю — гаишник палкой машет. Остановилась, думаю: хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил...  

Подходит, представляется, говорит:  

— Ваши права,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Сегодня на рынке подхожу к лотку с овощами и фруктами. Передо мной девушка, прилично одетая, на вид не более 25 лет с пацанёнком лет 5-6. Покупает всего помаленьку, кучу пакетов с самой разнообразной снедью набрала, подробно обо всём расспрашивает – а откуда слива, а как давно картошечку подвезли и т. п. А в это время её пацан уплетает ягоду с лотка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Одна женщина эндокринолог во время мин@та заподозрила у любовника диабет (слишком сладко) и диагноз подтвердился. О данном достижении рассказала своей лучшей подруге по секрету, которая, также по секрету, рассказала своему мужу.

Через некоторое время эта эндокринолог приходит в гости к своей лучшей подруге поболтать о том и сём, и когда речь заходит о питомцах, эндокринолог говорит: кажется, у моего кота диабет.

Муж подруги слёг от хохота, параллельно пытаясь уползти подальше. Ведь, судя по бешеному взгляду на подругу, эндокринолог обо всем догадалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

2008 год, глубокая осень. Надо мне было попасть в дебри Карелии, поэтому поехал не на БМВ, а на УАЗе, в простонародии-козелок. На обратном пути спустило колесо, не беда-есть запаска, ставлю и еду дальше. Через десяток километров спускает и запаска, качать дырявое камерное колесо- без толку. До ближайшего городка Олонца, где есть шиномонтаж ещё

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Серега — журналист. То ли это профдеформация, то ли наоборот, талант, повлиявший на выбор профессии, но вляпывается Серый в соль земли постоянно на столь ровном месте, что ни о каких совпадениях речи давно не идет.

Рассказывает вот намедни.

Еду, говорит, на выходные на мызу, чтоб ни вайфая, ни даже еджа, ни жены, ни баб, никого,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Сижу на приеме, ЛПУ, заходит парень, лет 25:

— Бла-бла-бла, в общем болею пару дней: горло, нос, температура...

Спрашиваю:

— Чем лечились?

Ответ:

— Тантум верде форте.

Спрашиваю:

— Кто назначал?

Ответ:

— Никто, в рекламе увидел, Тимати поёт.

Я:

— И как, помогло?

— Нет, [ч]удак этот ваш Тимати!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Сижу в автобусе. Жара. Передо мною сидит дама, рядом с ней садится мужик и протягивает руку к регулятору кондиционера над головой. И вдруг дама визжит во весь голос: "Мужчина, уберите руку, это не ваша дырочка!".

Ржал весь автобус. Эх, везде Фрейд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024