Свежие истории от 23 августа 2017

1. Рассказал(а) Тромб

— иду из ленты, останавливаюсь на светофоре, вокруг еще человек 10-15 собралось. позади меня парень с девушкой, и он говорит: блин, если бы я знал, что такая будет погода, взял бы с собой нож.. ой! то есть зонт.

— девчонка начинает смеяться. передо мной стоит еще два чувака, один из них поворачивается и говорит девчонке: а я бы на вашем месте сейчас так не смеялся, потому что непонятное что-то на уме у твоего друга..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Хочу в тюрьму!

Пациенты представляют неисчерпаемый источник изумления...

Готовлю к операции мужика: высокий, загорелый, с отличной физухой — он был на 10 лет старше меня и выглядел на 10 лет моложе. Всё — лабораторные показатели, электрокардиограмма, давление, пульс — как у молодого, блин,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Ресторан "На молу" в Камолье, возле Генуи. Он и есть на молу, чудесное место — косишь одним глазом, бескрайнее море, другим — уютная бухта с качающимися лодками. Нелегкая логистика, добежать по этому молу до всех клиентов. Но ее обеспечивает энергичный официант. Бегает взад-вперед типа чумового кролика из "Алисы в стране чудес".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

— Помню ехал как-то в плацкарте, хотел заснуть, а напротив мужики разговаривали. Я попросил, чтобы они были потише. Они нормально к этому отнеслись и стали говорить тише. Я заснул. И захрапел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— Перед тем как решишь про[втык]ать паспорт, заранее зарегистрируйся на портале госуслуг, что сильно упростит квест с восстановлением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Стою в вагоне метро в Москве, напротив дверей.

На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы.

Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:

— Да… угу. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод питания. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу… Угу. Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?

Выключает телефон, замечает мое в конец офигевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:

— Спокойно, я крашеная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Cегодня в обеденный перерыв шла под Пушкинской площадью по переходу, застала отголосок скандала. Скандалят две дамы, одна просто тетка (Т), другая — очень представительная тетка (ОПТ), вся из себя в прическе и в бусах.

Хвост диалога:

(Т) визгливо-скандальным голосом: Ой, женщина, ну идите себе уже, идите...

(ОПТ) очень, ОЧЕНЬ величественно: "Женщина" — это у вас в горах, а у нас на Тверской "женщина" не говорят!!!

(Т) озадаченно: а что говорят? "баба" что ли???!!!

(ОПТ) тоном очевидного превосходства: надо говорить "сударыня"!

(Т) очень радостно: СУДАРЫНЯ, ИДИТЕ НА Х[рен]!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

В 2010 в Испании был семинар по полевой и тюремной медицине. Были приглашены врачи из всего бывшего СССР, от каждой страны несколько человек. Всего около 100 человек, и так случилось что обратно почти все летели одним рейсом, из Мадрида, кажется через Киев. Часа через два после взлета, женщине стало плохо и стюардесса задала дежурный вопрос: — Есть врач?

Далее она видит как человек 80 поднимают руки, и одновременно встают. Те что были рядом начали осмотр и громко объявляли, а осталъные начали такой грандиозный симпозиум. Стюардессы медленно начинают сходитъ с ума, одна в истерике, а консилиум идет себе. У всех в багаже были лекарства, стетоскопы и другие причиндалы. Куча диагнозов, ну хаос авиационного масштаба. КВС хочет толъко одного знатъ — посадитъ самолет или далъше лететъ. Наконец, самый пожилой врач командным голосом берет на себя ответственностъ, из сумки достает гликометр, меряет сахар и все быстро решается. Стюардессы просят всех сестъ на свои места. Наконец посадка, вызвали скорую в аэропорту. И 80 врачей проходят мимо той женщины и улыбаются.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

"Наша полиция нас стережёт... "

Не пушкой единой жив мильцанер! У нас на борцухе один тренер рассказывал, как в молодости сам был ментом, часто участвовал в задержаниях. Уже тогда был борцом и не таскал на задержания оружие — за любое прикосновение к кобуре приходилось писать кучу объяснительных, а скрутить мент-борцуха мог любого и голыми руками. Зато в кобуре он таскал булочку, свой обед.

И как-то раз во время задержания преступник извернулся и пролез к этому ментоборцухе в кобуру, видать, рассчитывая свистнуть пушку и всех положить. Пролез, вынул булку и впал в ступор от удивления. И был скручен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024