Свежие истории от 14 сентября 2017

1. Рассказал(а) Артем

Трубы Армагеддона разбудили меня сегодняшним утром. С трудом разлепил глаза и уши. Смекнул, что это гимн Советского Союза. Через херовые, но мощные динамики. Какого черта? Наш дворик славен тишиной. Под окнами детский садик. Там даже воспитательницы стараются говорить вполголоса. Боятся, что на них наорет матом старушка, живущая этажом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Немного о женской логике.

Как-то раз на работе первого апреля подшутили над старшим коллегой. Купили на рынке женские трусики и подложили ему в карман куртки. На следующий день тот пришёл злой и у всех допытывался, кто же подбросил.

Рассказал этот прикол жене. Она, подумав, говорит:

— Я поняла, зачем ты мне это рассказал. Теперь, если я найду у тебя женское бельё, ты перекосишь на своих [ч]удаков с работы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

#мойпепелац

Про outlander.

Решил вот поделиться. Предупреждаю сразу — это личный опыт владения конкретным аутом. Может они и не все такое УГ.

Взял я ее у человека, которому доверяю на 200% — у своего отца. Он к тому времени взял себе нового паджерика и искал, кому бы впарить свое ведро. А тут мое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Тарле в книге "Наполеон" привел заголовки парижских газет 1815 года:

* Каннибал покинул свое логово

* Корсиканский людоед только что высадился в бухте Жуан.

* Тигр прибыл в Гап

* Чудовище ночевало в Гренобле

* Тиран проезжает через Лион

* Узурпатора видели в шестидесяти лье от столицы

* Бонапарт быстро приближается, но никогда не войдет в Париж

* Завтра Наполеон будет у наших крепостных стен

* Император прибыл в Фонтенбло

* Их Императорское и Царственное Величество вчера вступили в свой замок в Тюильри в окружении своих верных подданных!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Kleimora: Когда-то я так племяшу загадку загадала: "Кланяется, кланяется, придёт домой — растянется". Он сразу ответил: "Алкоголик".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.

"Ага! ", — смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.

Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.

Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров — львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе — львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.

И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

В этом году, на далекой планете под названием Филиппины, со мной произошел курьезный, самоироничный и зазорный случай! Утро начиналось хорошо! Я получила посылки от AliExpress, включая свою супер модную подводную маску для плавания). Поблагодарила вежливого почтальона, за персональную доставку. Он еще позвонил и смс прислал, что едет. Такой умница!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Про реформу службы родовспоможения. Как известно, в целях совершенствования охраны здоровья матерей и новорождённых во многих областных районах роддома позакрывали, чтоб рожали все в крупных перинатальных центрах. Закрыть роддома было несложно, чуть труднее открыть перинатальные центры. А вот с дорогами сельскими и менталитетом селянок

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Работаю с китайцами. Всегда удивлялся их трудоголизму. Созваниваюсь недавно с китаянкой — в течение дня позвонил ей раз 5 — обсуждаем сделку, у неё прилично шумно. Языковой барьер плюс шум — обсуждать важные вопросы было дискомфортно. Я спросил, почему так шумно. Она ответила, что на свадьбе. Китайские свадьбы — это 500–1000 человек. Попросил перейти в более тихое место. Она сказала, что не может. На вопрос "почему? " ответила, что она невеста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024