Свежие истории от 12 октября 2017

1. Рассказал(а) Андрей

В Америке можно получить вперед от 150 до 600 долларов, завещав свой труп медицинскому факультету при университете. Вас заставят подписать множество бумаг и сделают татуировку на ноге. Татуировку можно вывести, а тело еще раз продать другому университету.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аткинс

Прежде чем отыскать смысл жизни, хорошенько подумай – не придется ли потом всю жизнь прятаться от него!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Тут как-то писали про "фигурки инопланетян в натуральную величину", весело, конечно, но... сегодня нашел у сына в комнате пустую банку из-под напитка "Joker". Решил провести воспитательную беседу на тему не только алкоголя, но и того, что там химия сплошная. Читаю состав... "ароматизатор "Joker", идентичный натуральному". о_0

Вот кто-нибудь может мне доходчиво объяснить, чем пахнут натуральные джокеры?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

В этом году муж уговорил меня сдать плохо спящего ребенка тетушке, и вывез меня в приличную ресторацию. Вечером! Прилично одетую! Я ела не спеша! Сидя!! На платье мне не прилетали поминутно пюре, брызги, капли! Я не подрывалась что-то поднять, помыть, вытереть, подать.

Очень, очень необычные ощущения. Надо будет при случае повторить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Из обсуждения статьи, стоит ли покупать новый айфон:

— А мне нравится, как яблочные троллят преданных пользователей.

Яблочные наушники втыкаются в яблочный айфон, но не втыкаются в яблочный макбук.

Нормальные человеческие наушники втыкаются в яблочный макбук, но не втыкаются в яблочный айфон.

Яблочный айфон втыкается в любой нормальный комп, кроме яблочного макбука.

Универсальность! Единство! Экосистема!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Школьный дневник из 50-х годов.

"Позволил себе дерзость заметить неодинаково выщипанные брови учительницы русского языка и заявил перед классом, что по причине сей отказывается на ней жениться, чем довел до слез. В каникулы назначен в помощники столяру на два дня. "

"Заявил, что орфографические ошибки в диктанте не должны считаться

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Утка под елкой или Дед Мороз существует!

В нашей семье есть традиция — на новогоднем столе обязательно должна быть утка с яблоками, хоть ничего другого, но утка должна быть и точка! Эту традицию начали с 1991-го года, так и соблюдаем!

В 94-м (мне было 10 лет) пришла черная-безденежная полоса, мама с трудом могла работать, денег или

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Как-то, когда Николай I проезжал по Невскому проспекту, дорогу его коляске перебежал какой-то человек. Царский кучер растерялся, и не миновать бы беды, если бы физически сильный царь не выхватил у него вожжи и не сдержал лошадей. Движением руки Николай поманил к себе горе-нешехода, но тот, не придав значения царскому жесту, кинулся бежать

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

— Однажды у моего товарища так передрали сайт, а картинки оставили по ссылке с нашего сервера. Мы им туда пиписек мужских навставляли от души: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

— житуха у айтишника-сыча тяжелая. я тут с девушкой познакомили, все дела. позвал домой за известно чем, взял вино, сыр, виноград и прочие ништяки. прелюдия, а меня после двухлетнего воздержания аж трясет всего. девушка разворачивается, берет недопитое вино и из горла в меня заливает, со словами не трясись, все будет хорошо, мы е.. ться щас будем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024