Свежие истории от 13 октября 2017

1. Рассказал(а) Людмила

Вчера был прикол — поехал с женой купить бесперебойник для компа. Жена говорит — "давай еще обогреватель купим небольшой"?

Сказано-сделано, добавил его к заказу.

Сидим, ждем пока соберут заказ рядом с окошком выдачи.

Один кладовщик другому:

"Смотри, как люди классно придумали. Даже если электричество дома выключат — у них все равно тепло какое-то время будет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Считается что здоровый образ жизни продлевает не только жизнь, но и помогает выглядеть молодо. Кто не в силах поддерживать ЗОЖ, тянутся во всякие там центры, процедуры, подтяжки, ещё там чего-то. Пессимисты почему-то считают, что против природы не попрёшь — что заложено, то в итоге и будет. Пример на эту тему. Знакомая молодо выглядит, без всяких ЗОЖ и процедур. Насколько молодо? Судите сами — работает в детсаду замзаведующей, проводит собрание с родителями: старшая группа, значит на тот год выпуск — первоклассниками станут. Соответственно рекомендации — как готовить к школе, то, сё. Народ на расслабоне — все умные, типа знаем, плавали, школьную лямку тянули. Особенно мамаши — скептически слушают эту соплюху. Наконец одна не выдерживает: Это всё теория. Вот например у меня старший уже в пятом классе, да-да не смотрите, что так молодо выгляжу, слежу за собой, не запускаю, а мне уже 31. Ну так если одного в школу отправила, так и младшего соображу как подготовить. Я же всё-таки мать. А вот будут у вас свои детки милочка, тогда поймёте что между теорией и практикой большая разница.

Ответ"милочки":

— Дети у меня есть — старший летом демобилизовался, младший в начальной школе учится, следить как вы за собой не слежу, так как-то всё само-собой идёт. Но так как разницу между теорией и практикой в свои тридцать восемь различаю, то и провожу эту беседу, что бы подготовить вас к реальности.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

У нас новый сотрудник на каждый крик петуха кидается к компу и недоуменно матерится.

Оказывается, у него кукареканье на уведомление в мессенджерах повешено, а у нас где-то неподалеку от офиса живет петух (да-да, в Москве в районе третьего кольца водятся петухи!), и при открытом окне его прекрасно слышно.

Разъяснили, выматерился в очередной раз, повесил гавканье.

На следующий день с утра под окнами начались собачьи свадьбы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Насчет "роняния пачки денег перед носом"

Было со мною раза два в 90-х и один раз лет 12 назад.

Случай самый первый. Примерно 1994 год. Иду себе, легко и непринужденно, по Зубовскому бульвару в сторону Комсомольского проспекта, с не очень тяжелой, но объемистой сумкой в руке — там куча проспектов, которые надо было отправить в регион

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

О совпадениях.

Было это лет двадцать назад. Коллега поехал в командировку в некий провинциальный город. Автобус прибыл на автовокзал в 12-м часу вечера. Погода была хорошая, и коллега решил прогуляться до съёмной квартиры пешком. Не учёл пары нюансов — одет он был по последней моде, плюс на поясе висел недавно купленный сотовый,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто, а космонавт Алексей Архипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, вживую, был с ним знаком, поэтому отвечаю за слова. А история из книги "Время первых", сама книга написана несколько сумбурно, редакторы-корректоры не исправили множество

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

В трамвай зашла женщина в двух очках, одни на переносице, вторые в густых волосах. Очки на вид одинаковые, кондуктор интересуется:

— А чего это у вас двое очков? С разными единицами, что ли?

Женщина меняется в лице, хватается за голову и выдаёт эпическую фразу:

— Ядрёна кочерыжка! А я-то думала, потеряла их! Даже домой возвращалась с работы за вторыми очками!

Потом, видимо, до неё доходит, и она меняется в лице ещё раз и выдаёт вторую, не менее эпическую фразу:

— Это я что, на работе так полдня ходила?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Мой дядя — айтишник до мозга костей. Всё выполняется строго по мануалу.

Кончился освежитель воздуха. Кричит:

— "Ань, освежитель кончился".

— "Возьми новый на полке сверху. С синей головкой, за средством для мытья".

Ну кто ж, б%%%ь, знал, что пена для бритья тоже с синей головкой и стоит там же.

Причём, он этой пеной залил всё и просто пошёл, ибо инструкция выполнена.

Зато у нас теперь сортир с мятной свежестью.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Вызвал сегодня Убер. Приезжает, сажусь.

Водитель спрашивает:

— Музыка не мешает?

Нет — говорю.

— Ну ок — ответил он.

И закурил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Всем известно, что собака на селе – первый помощник в охранении домашнего хозяйства. Поэтому хороший пес многого может стоить, ведь довольно сложно вырастить и воспитать его послушным и исполнительным, даже если он был взят щенком. На это влияет множество факторов – от родословной, до вашего желания и умения общаться с животным. Взрослую собаку редко

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024