Свежие истории от 16 ноября 2017

1. Рассказал(а) Арсений

Получила 6 лет назад права. Мой меня тут же посадил за руль и мы выехали на нашей четвёрке. Сразу оговорюсь, что инструктор выезжал со мной в город один раз, на 20 минут, в семь утра в субботу. Практики ноль. В автошколе очень берегли бензин, мы и на автодроме половину времени просто в машинах сидели, пока инструктора перекуривали и кофе пили. Ну, как и положено, я тут же заглохла, потом ещё раз пять. Улица оживлённая, а дальше кольцо. На нём я окончательно встала. Меня выгнали из-за руля, обругав за идиотизм, а потом многозначительно молчали. Самооценка упала ниже плинтуса. Короче я и по сей день боюсь сесть за руль. А недавно вспомнила, как когда-то, ненаглядный получил права, в этот день у нас проездом были родственники, которым вечером нужно ехать на вокзал. Машину уже купили, стояла во дворе. И моя незамутнённая сестрёнка обрадовалась — "О ты же права получил, вот и отвезёшь нас! "Как же он напрягся, аж побледнел. Я тут же вмешалась, " никаких в город, практики ещё мало, я лучше за такси вам заплачу". С любимого как будто груз свалился, он заулыбался и с наслаждением приложился к бутылке с пивом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Семейное:

Жена вечером попросила: — помой посуду! А то у меня ни одной чистой тарелки нет! И решив показать свой нрав и серьезность намерений добавила: — иначе завтрак я утром готовить не буду!

Посуду я, разумеется, вымыл.

На утро меня ждали честно заслуженные, два сваренных вкрутую яйца.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Старая студенческая байка.

В одном киевском ВУЗе на военной кафедре было два майора, по фамилии Дуб и Береза. Однажды студенты стоят в туалете и курят. Заходит майор Дуб.

— А шо вы здесь курите, нарушаете устав, правила поведенияи технику безопасности?

— Дык, товарищ майор! Вот два огнетушителя (на стенке висят).

— А они работают? — спршивает майор Дуб, берет со стенки один огнетушитель, срывает пломбу и поворачивает рычаг.

Огнетушитель срабатывает. Майор, увидев такое дело, засовываетогнетушитель в унитаз. Тут заходит майор Береза. Дуб кричит:

— Береза, помогай!

Майор Береза хватает со стенки второй огнетушитель, срываетпломбу, дергает рычаг и сует его в унитаз...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Новость: Камеры ГИБДД будут фиксировать выезд за стоп-линию.

Комментарий: Наносили бы сразу вместо разметки расценки.

Вместо стоп-линии — 800... 800... 800...

Обочина — 1500. .. 1500... 1500...

Двойная сплошная — ЛИШЕНИЕ... ЛИШЕНИЕ... ЛИШЕНИЕ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

История эта была подсмотрена на шиномонтаже в замечательном городке Калязине. Подъехала красивая машина полная девочек-дачниц чтобы подкачать колеса. И когда ра ботник в конце процесса как обычно плюнул на палец и поискал утечку, та что за рулем докопалась: "А что это ты там наплевал, может ты заразный какой? У тебя справк а есть?" Веселый девичий смех оборвал ответ работяги: "А вы что, сосать там будете?" Шумахер так не стартовал!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Навеяло историей, как человек по молодости чуть случайно не утонул в навозной яме...

Как-то раз, когда я был еще в детском саду, туда привезли кучу навоза. Выгрузили на газон. Воняло и летали жирные черные мухи с зеленым отливом. Было на удивление жарко для нашего северного региона. Один мальчик похвастался, что сможет перепрыгнуть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Знакомый моего тестя (и с его же слов) имел одновременно две машины. Свежего тойотовского Марка-2 серого и, как не странно, красавца зАпора красного. На зАпоре он без страха и сожаления бороздил владивостокские холмы по будням, а в выходные с семьей, да и под настроение в будни выезжал на Марке. Ну приезжает он, в запоровские будни, куда-то в самый центр, бросает его где попало, запирает, чтоб не насрали значит, и убегает по своим делам. Разморочил заморочки, заморочился сам, прибегает примерно туда где оставил колеса, видит своего Маркушника ровно там где якобы и ожидал, достает на ходу ключи и растолкав двоих мужиков перед водительской дверью, пытается засунуть ключ в замок.

Мужики посмотрели на него внимательно и спрашивают:

— Ты че, ох[рен]ел?

Он на мгновение зависает, озирается по сторонам, и с криком:

Ой [м]ля, перепутал! Скачет к красному запору, садится и уезжает.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

О наших учителях. С благодарностью и любовью.

В физматшколе-интернате № 45 при ЛГУ или "интере", как эту школу называют те, кто имел к ней отношение, было много замечательных учителей. И многих из них, не смотря на их строгость, мы очень любили. Даже припевка у нас там ходила: "Среди наших учителей каждый третий — не еврей". Но это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Об опыте преподавания иностранного языка в Узбекистане.

Моя бабушка, вдова с четырьмя детьми, три девочки подросткового возраста и их маленький братик пешком ушли с последним обозом из маленького городка в Латгалии, дошли до железной дороги, где всех беженцев посадили на платформы и повезли в Россию, под прикрытием паровозного

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024