Свежие истории от 25 ноября 2017

1. Рассказал(а) Альфред

Вчера была история про чизбургеры без сыра.

Я придерживаюсь такого мнения, что, на самом деле, Энди Таккер энд компани — не такая уж и редкая вещь.

Например, у нас в конце восьмидесятых, когда в дело пошли кооперативы и прочее, один "пивнарь" — сиречь заведующий пивнушкой — повесил на кране картонное объявление:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Есть у нас хорошие друзья. Она — с Владивостока, он — американец.

И вот, настало им время пожениться. Кружева-рюшечки, приготовления-планирования, тамада, выстраданный аж с другой стороны глобуса... Всё в лучших руссо-американских традициях.

А как же без родни? Заботливо собранные со всей России родственники прилетели в края настоящих ковбоев. Где их размещать? В Техасе, конечно же, всё большое, и дома тоже немаленькие, но не до такой же степени. Родни было много.

— Мама, а давай я им забронирую несколько комнат в отеле и проблема решится элементарно...

— Ты что?! Как можно?! Они же подумают, что ты от них избавиться хочешь! Ни в коем случае нельзя! Ты хочешь потерять родственников?

Делать нечего. Поехали в Волмарт затариваться одеялами, подушками и надувными матрасами.

Жениха, прищедшего домой под вечер, чуть не хватил инфаркт. Незнакомые люди, благоухающие водкой, луком и носками на весь шикарный дом, лежали повсюду. В гостиной, во всех спальнях, даже в прачечной. На немой вопрос будущего мужа, был простой ответ:

— Old Russian Tradition...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Историю рассказал знакомый, оснований не верить собственно нет...

Середина 90-х, работа в общем-то есть, а зарплаты как правило нету...

Мужик закупал в деревне мясо тушами и продавал его в розницу на базаре в

Магнитогорске. Ессно каждый "Хлюст" из местных хотел думать про себя что он крутой рэкетир, и от "крышующих" никакого отбою нету..

С его слов — Стою.. торгую.. подходит такой "развинченный":

— Мужик, сделай-ка мне вырезки для шашлычка...

Я ему: — Плати полторы цены — сделаю..

Он мне: — Ты сделай потому что торгуешь здесь, "Козёл"!!!

К слову, рассказчик дядька довольно крупный, всю жизнь физический труд, а по молодости "у хозяина" побывал, поэтому на "Козла".. в глазах потемнело..

"Хватаю его за грудки через прилавок, вес "бараний", выдёргиваю к себе.. одной рукой кладу его голову на чурбак, где мясо рубят, другой тянусь за топором.. , Б.. дь! далеко.. не дотягиваюсь..

Ну, тут соседи вмешались, освободили паренька.. а так бы точно рубанул..

О чём думал "рэкетир", не знаю, но из штанины потекло...

Через некоторое время подошли несколько уже серьёзных людей, пообщались..

— Ну, и что с тобой делать? ... Ладно, х. й с тобой, торгуй, тот бедолага до сих пор заикается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Расскажу действительно реальный случай. Мой друг(крёстный ребёнка) на даче пеной щели пенил. Работал без перчаток (выпимши и позабымши)… Когда протрезвел, домой собрался. Руки представляли из себя буро-грязное скопление корост из пены и редко проглядывающей живой плоти. Поехал, нарушил правила как водится (превышение кажется )… гаишник из кустов радостный выбежал. Стал документы проверять, потом обратил внимание на руки.. Спросил -"что это?". Тот ему отвечает, -"Инфекционный дерматит.

Никак вылечиться не могу. Руки страшно чешутся и болят! Так гаишник его права внутрь машины обратно закинул и скорее побежал руки мыть: ) так и не взяв деньги…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Поздняя осень в сибирской деревне. Школа. 7-ой класс. Около доски стоит опустив голову невысокий щуплый парнишка. Над ним возвышается классная руководительница, а заодно еще и учитель русского языка и литературы и костерит его на весь класс. Слова полностью литературные, но обидные до боли. Ну не дается парню русский язык, один из самых

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Про построение цен и качество:

90-е. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты — в порядке. Закупочная — 2.5р (если брать сразу много), выставил по 4.5р. Соседний киоск торгует какими то откровенно дерьмовыми по 10р. Люди ходят, возмущаются, мол, у меня — откровенное г@вно, потому что по 4.5р. Психанул, поставил рядом из той же коробки с ценником 25р. Дальше — диалог с покупателем

(п): П: Хм, а почему одни фломастеры — по 25, а другие — по 4.5? Оригинал и подделка?

Я: Нет, одинаковые, из одной коробки

П: А почему цены разные?

Я: Ну, не доверяют низкой цене, считают, что если дороже, то априори лучше

П: Хм, ясно, ну ладно, дайте мне одну упаковку

Я (с сарказмом): А вам по 4.5 или по 25?

П (возмущенно): По 25, конечно! На фига я буду всякую дешевку покупать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Гарик

Как крестьянину танк продали.

История времен СССР.

Танковая часть, Молдавия, подразделение (несколько машин) возвращается с учений. Останавливаются в большом богатом селе — типа, водички попить. На самом деле, винца танкистам надо было прикупить. Молдавия же — сплошные виноградники.

Подходит пожилой крестьянин и, поглаживая

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Около двадцати лет назад получила я права, купила старушку-машинку и начала на ней осваивать проспекты города.

И вот замечаю я на панели какую то новую непонятную штучку. Муж объяснил, что это — синхропротон. Что ездить я стала борзо. Что еще и "У" со стекла не сорвана, а кто-то видел, что я гоняю. И что вечерами через этот синхропротон он будет смотреть, превышала ли скорость. И если превышала, заберет ключи, и водительская карьера на этом закончится.

Весь следующий день не спускала глаз со спидометра. Превысила разок на 5 км. Интернет в те древние времена не был так широко доступен. Как скрутить показания этого дурацкого синхро... я не знала. Пошла к главному механику организации, в которой работала. Объяснила суть проблемы. Он послушал, глянул на синхропротон и посоветовал сразу признаться, т. к. скрутить показания невозможно.

Ох, как боялась ехать домой! Покаялась перед мужем, обещала больше так не делать. Когда рассказала, что ходила к механику, муж не выдержал и ржал до слез.

То был тумблер для переключения подогрева сидений. Механику передал коньяк в знак мужской солидарности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

— Щедрый кот жжет.

Вчера ночью снова пришел, радостно мяукая. Проснуться сил совсем не было, проверила только что по постели лишние животные не скачут. Решила — хвастается просто. И зря.

Сутки приблудный мышь где-то тихарился, а сегодня утром был обнаружен на кухне и ловко уворачивался от швабры.

Придется снова соседскую кошку звать. С предыдущей мышью она за 10 минут разобралась, демонстративно разложив 3/4 добычи поперек порога...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024