Свежие истории от 9 февраля 2018

1. Рассказал(а) Арнольд

Дети в другой комнате играют, слышу разговор. Дочка:

— Так, один пинок за то, что ты меня дразнил серой крысой.

Звук того самого пинка, молчание.

— Второй — за то, что съел мой йогурт.

Та же история. Снова пинок, и обиженный вопль сына:

— А это за что? !

Ответ:

— Заработай два пинка и получи третий бесплатно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Напомнило о попугаях. Лет тридцать назад довелось нам жить в семейной общаге. Это в которой один коридор, одна кухня и общие удобства. А комнат дофига и в каждой семья со своими прибабахами.

Так вот, у одних был дог. Большой, красивый и воспитанный. Девушка без спросу вышла замуж и единственное, что ей дали забрать из дома — собака.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Смотрим с мужем т\к Звезда — и там звучит фраза, что современным истребителям разрешается проходить звуковой барьер на высоте не ниже 11 км, "иначе в деревне стекла вылетают, куры дохнут.. "

Муж:

— У нас под Воронежем раньше, случалось, вылетали — когда с "Балтимора" взлетали!

— А куры?

— Куры? привыкли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Когда-то давно, году, примерно, в 1985, соседка подарила на мой день рождения палку сырокопчёной колбасы и две импортные аудиокассеты. Сначала я подумал, что они чистые, но кое-где были записаны голоса детей и какие-то крики. И только спустя несколько лет я понял, что это был "Pink Floyd".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Идем с дочкой по улице. Сзади две девицы молодые плетутся с кучей пакетов — после шоппинга видимо. Ну и болтают:

— Румия, ты вот подарок своему парню купила, а я его не видела ни разу, даже не слышала про него. Ты его скрываешь? Или недавно познакомились?

— Да нет. Знакомы давно. А вот живем вместе недавно.

Мне родители

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Когда была маленькой, собирала разноцветных бегемотиков от одежды (их ещё вешали вместе с этикеткой). Собралась целая коллекция. Однажды принесла в школу показать ребятам, а учительница сказала: "Раз принесла, нужно теперь всем подарить". Я ребёнком была застенчивыми, даже сказать ничего не успела, как она взяла и раздала всех моих бегемотиков. .. Почти 17 лет прошло, а все ещё обидно... Отдайте моих бегемотов, блин(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Дураки и оружие.

Читая прекрасную историю про рыбалку на сомов в Вирджинии, вспомнил я одну... странную, скажем так, попытку поймать сома. А потом всплыли и другие случаи с оружием, бывшие в нашем городе и области и даже у некоторых моих знакомых.

В итоге выкладываю несколько сверхкоротких историй про альтернативно интеллектуальных

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Не моё, друг пишет.

Со мной нигде столько фигни не случалось, как на флоте. Зуб даю. Из тех, что после флота остались. На гражданке ведь что? Ну, машиной переедет. Сосулькой может контузить, или жадностью и завистью. Наверное, и всё.

На флоте не так. Там любой пипец — высокотехнологичен. С налётом прогресса и последних достижений техники.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Было с моим однокурсником. В 80-е годы прошлого века он приехал к нашему общему другу в один из провинциальных городов. Вместе они пошли на танцы, где он был поражен количеством красивых девушек. К нему подошла молодая женщина лет 30 и спросила не хочет ли просто прогуляться. Тот естественно захотел. Они пришли в ней домой, где он остался. Утром она его разбудила и пригласила к столу, где стоял завтрак. Пораженный ее отношением к себе и находясь под впечатлением прошедшей ночи, спросил:

— А почему вчера подошла ко мне? Что во мне нашла?

У тебя был такой взгляд. Я подумала, если не трахнешься, то умрешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024