Свежие истории от 13 февраля 2018

1. Рассказал(а) Дима

аgent provocateur: Не понимаю люди как вы с такой лёгкостью можете отдать за книгу 500 р?

Nava: ты можешь пропить 500р? а больше?

Nava: Вот также, только книги)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Стою низко опустив голову. На меня кричат, грозят. А я, вроде уже не молодой человек, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Внученька, внученька, зачем ты так с дедушкой! Зачем ты это сотворила?

Народу в кабинете директора школы много, но прям со злобой на меня наезжают директриса школы, инспекторша по делам несовершеннолетних

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В одной деревеньке, еще в 90-ые, после развала всего чего только можно, местным мужикам дали землю в собственность, все равно бурьяном поросла.

Мужики были непьющие, работящие. Стали пахать, сеять, урожай собирать, в общем, жизнь у них стала налаживаться.

Тут появляется один тип из Москвы, наглый, скользкий, хитрожопый. И начинает с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

"польза" техники в нашем доблесном городе ижевске есть банк под названием мобилбанк. и вот непонятно под каким порывом завышенной самооценки они поставили систему под названием электронная очередь(для ускорения обслуживания) — подходиш к аппарату. выбираешь тему, отпечатывается номерок, ждешь пока загорится твой номер и направит тебя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Когда это было не скажу. Республика Коми. Зима. Мороз. Собрались мужики на охоту на кабана. Купили лицензию, все честь по чести. Приперлись в лесничество. Встали на номера у тропы, ждут. А был средь них дед один, Степанычем кличут. Вот тут-то и приперло ему по-крупному сгонять. Голой попой в сугроб, понятное дело, интереса нет. Вышел на тропу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Когда учился в автошколе, с нами обучался курсант по фамилии Зыз. Казус случился, когда сдавали экзамены и зачитывали список допущенных. Фамилии были написаны от руки (это важно).

Когда очередь дошла до Зыза, "мудрый" мент долго пялился в листок бумаги, чесал репу, пыхтел, краснел, затем пожал плечами и произнес:

— 36-13!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Иду оформлять паспорт дочери. 14 лет, ждёт документ. Нужно оплатить госпошлину, 300 рублей. Прихожу в банк, отстаиваюсь в очереди, озвучиваю кассиру: "Пошлина. Получение паспорта, 14 лет". Девушка в окне заявляет: "Нужен её паспорт". Я в ступоре - то ли тупят, то ли не расслышали. Повторяю: "На получение паспорта первый раз. 14 лет. У ребенка из документов только свидетельство о рождении"

"Нам нужен её паспорт. Иначе платёж не пройдет. У нас такая программа, требует паспортные данные".

Идиотизм.

PS Как в анекдоте: Для входа в здание нужен пропуск, а пропуск выписывают внутри здания.

PPS Оплатил через Инет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Когда меня назначили начальником, то по штатному расписанию мне стала полагаться секретарша, или "технический помощник". Я отнесся к этому без особого энтузиазма, поскольку не знал как ее применить. Гусары — молчать! Я тогда был практически молодожен, да и понимал, что на работе только последний идиот крутит любовь. HR-директор

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Подруга, муж которой набирает сотрудников в банк, предложила моей старшей дочери написать резюме — устроиться консультантом на полдня. Перезванивает:

— Никто из нас такого резюме ни разу не читал… Молодцы! Лежали все.

— Почему – множественное число?

— А ты ей не помогала его писать, что ли?

— Нет.

— Ну, тезисно… "Самое ценное качество: умею находить вещь, которая вот только что тут лежала, потом всем понадобилась — и никто не знает, куда она делась! "Знаешь, отдел кадров прямо оценил…. Да… "Дополнительные навыки: умею делать сердечно-легочную реанимацию". Все сошлись на том, что для кредитного отдела это ценное качество.

В общем, собеседование в понедельник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Девушка приложила мордочку своего Мини Купера и по направлению страховой приехала в сервис на ремонт. Идет осмотр машины, два специалиста расписывают работы. Девочка стоит рядом и щебечет на тему "как же так, машинке же больно". Повреждения хоть и не сильные, но неприятные. Капот бампер под замену, у фары крепления тоже сломаны. Фара хоть стоит почти на месте, но сместилась и защемила край капота и просто так капот теперь не открыть. А надо. Помучившись с капотом, один мастер спрашивает другого: "фару меняем? " и получив утвердительный ответ, метким ударом ноги выносит фару. Фара падает на пол. Практически синхронно с ней валится в обморок хозяйка машинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024