Свежие истории от 25 апреля 2018

1. Рассказал(а) Интел

В соседнем дворе часто вижу высокого пожилого мужчину — совсем хрупкого, с белесыми волосами и дрожащими шагами. В приятной на вид и даже статной одежде он гуляет со своей маленькой и такой же старенькой собачкой. И говорит с ней хриплым уважительным голосом — все время. Буквально минуту назад снова застала их за разговорами, и так тепло и грустно одновременно стало, что не смогла сдержать улыбку. А мужчина говорит собачке: "Девушка улыбается. Весна!.. Влюблена, значит! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Ekb_ji: Фраза друзей "пора выпускать Кракена! " означает доставать из кроватки ребенка, чтоб он сеял хаос и разрушения по всей квартире. Фразу надо запомнить.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иволга

Самое романтичное предложение встречаться мне сделал мальчик из параллельного класса, классе в 9-м. На День Святого Валентина он подарил мне дискету, на которой была маленькая программа. При её запуске вылезало окно с вопросом: "Будешь со мной встречаться?". И две кнопки "Да" и "Нет". И кнопка "Нет" убегала от курсора, пришлось нажимать "Да", хотя я и так была согласна. Жаль, что так у нас ничего и не вышло, не хватило решимости у обоих пойти дальше вопроса и ответа на дискетке)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

Подслушано в ветклинике: звонит женщина, хочет записаться на прием с кошкой, чью кличку нельзя называть по телефону. Кошку зовут Аль-Каида.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

В России прогремела эпическая афера с препаратом "Бингсти".

Госпрограмму в Бингсти еще в 2014 году внедрил сам Дмитрий Медведев с главой Санпина Анной Поповой.

И все было хорошо пока директора водоканалов не начали бунт против откровенного мошенничества с дорогостоящим выливанием простой аоды за огромные деньги в очистные сооружения.

Это предыстория.

Круче всех себя проявил Дагестан. Они понимали что покупать дистилированную воду против паразитов идиотизм. Но против ветра не попрешь. И решили сделать ход конем.

Они просто отправляли денег "наверх", и по документам являются до сих пор самым активным потребителем препарата Бингсти среди регионов России.

На деле они не завезли ни одного литра.

Логика простая, если хотят денег, ну получите.

"Но возить воду туда сюда как бараны мы не будем... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

— в новостях пишут, что Анна Семёнович похудела в самых неожиданных местах. Вот для тебя какое место в данном контексте — самое неожиданное? Лично я ставлю на переносицу.

— Я бы поставил в качестве неожиданных мест Челябинск и Магнитогорск.

— ахахах, ты победил)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Когда выпускной класс в школе подходил к концу, передо мной открывалось два пути: поступать у себя в родном городе или пробовать пробиться по квоте за границу (в Японию). В итоге, решила попробовать оба варианта и исходить уже из результата (и там, и там нужно было сдать письменные экзамены, одним из которых был английский). Итог оказался весьма любопытным: в нашем ин. язе меня завалили, а грант на обучение в Токио, по которому отбирают всего 100 человек со всего мира, я выиграла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Конец сороковых. Время великой дружбы. "Русский с китайцем братья на век... "

Студенческая столовая Московского инженерно-физического института. Китайский студент упорно пытается разрезать мясо тупым столовским ножом. Сидящие рядом с интересом наблюдают за этой борьбой. Взял тайм-аут, поднял голову от тарелки, увидел устремленные на него взгляды и виновато так: — Очень прочное мясо...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

Мой муж из тех людей, для которых в чужой тарелке еда вкуснее. Сначала дико бесило, что съедал добрую часть моего ужина, а потом я стала этим пользоваться. Он почти не ест овощи, но из моей тарелки уплетает даже цветную капусту, которую "терпеть не может". Теперь делаю овощной гарнир на двоих, но кладу только себе. В результате он стал нормально питаться, а я только радуюсь, когда он лезет в мою тарелку. И никакой нервотрёпки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Преамбула:

Знаменитый русский писатель Иван Тургенев много писал о тяжелой жизни простых людей (рассказ "Му-му" все в школе читали). Однажды, путешествуя на поезде по России, Тургенев вышел прогуляться на неком полустанке. Там его узнал какой-то мужик, подошел к нему, поклонился в пояс и сказал: "Низкий Вам поклон, Иван Сергеевич, от всей земли Русской".

Собственно история (когда-то давно рассказанная её участником своим знакомым):

После выхода в 1987 г. на экраны СССР культового фильма "АССА", на его режиссера Сергея Соловьева обрушилась всенародная слава. Однажды он стоял на перроне Ленинградского вокзала, погруженный в мысли о предстоящей поездке. Мимо ходили люди. Вдруг один мужичок узнал его, подошел, чемоданчик уронил и говорит:

М (радостно) — Соловьев??!!

С (отвлекаясь от раздумий) — Ну, допустим, Соловьев...

М (ещё восторженнее) — Сергей?!

С (немного раздраженно) — Да, Сергей.

М (абсолютно счастливым шепотом) — @б твою мать...

Хватает чемоданчик, и молча уходит.

А у культового режиссера Сергея Соловьева начинается многомесячный творческий кризис. Он постоянно сравнивает свои задумки с этой мини-пьесой, которую за секунды сочинил, поставил и сыграл безвестный мужичок с чемоданчиком и понимает, что такого уровня ему не достичь никогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024