Свежие истории от 24 июля 2018

1. Рассказал(а) Аркадий

прочитал новость: "Американец всю ночь шел на работу и получил в подарок Ford"... и вспомнил как всю ночь шел с Юго-Западной до Октябрьской потому что, блин, метро в то время на кольцевой начинало работать в 06:00...

История о другом. Заурядный Сибирский город без метро. Стандартная сибирская зима. Обычное будничное утро. Минус 39, местами

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

У одной семьи угнали машину вместе с собакой в салоне. Они сделали посты в соцсетях, искали собаку. Пёс через некоторое время вернулся домой. Представьте, теперь собака знает, кто угнал автомобиль, а сказать не может.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

На днях было...

Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...

Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Из новостей о наводнении в Чите:

"В соседнем кооперативе молодой человек поставил себе дом, его начало топить. Он достал мотопомпу, бросил шланг с большим пожарным насосом. Начал откачивать воду со своего участка, в результате чего затопил два дачных кооператива, более 100 домов"

Комментарии:

— Ого! Клизматическое оружие.

— Это сколько же у него, бедного, в доме воды-то было?)))

— Бред! Как можно откачивая воду с одного участка, затопить 100?

aaa: скажите мне пожалуйста кто знает какая у него мотопомпа я тоже такую хочу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Всех возмутило видео с пытками в тюрьме и только ольгинцы пытаются, в свойственной им манере, "защитить честь мундира". Для тех же, мимо кого эта история всё-таки проскочила, вкратце: охранник разорвал личные письма заключённого и бросил их, пардон за подробности, в парашу. Заключенный закономерно возмутился и назвал охранника собакой, за что и получил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Все наверное знают, что в Красной армии был 46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный Таманский Краснознамённый ордена Суворова полк...

Руководила формированием Марина Раскова. Командиром полка была назначена Евдокия Бершанская, лётчица с десятилетним стажем. Под её командованием полк сражался до окончания войны. Порой его шутливо называли: "Дунькин полк", с намёком на полностью женский состав.

И вот одна история о тех днях.

"Бои затяжные, изматывающие, передовая линия постоянно меняет конфигурацию. И однажды вечером с неба раздался женский ангельский голос:

"Вы, еб@вашу мать, докуритесь! " — кукурузница-летчица спланировала над окопами и упреждение дала, потому как войско, налопавшись, закуривало, и вся передовая высвечивалась огнями цигарок, будто торжественно-праздничными свечками. "

То есть, летя по своим делам, "ночная ведьма" увидела демаскировку в наших окопах, не поленилась спланировать, и гранатой жахнуть немного в сторону.

Чтобы не расслаблялись ребята, когда Юнкерсы прилетят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Были как-то раз два знакомых типа с какой-то проверкой на очередном суперпуперсверхсекретном аэродроме. По окончании проверки вышли на взлетную полосу покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом итицких размеров бомбардировщика. И тут, при отрыве этого самого бомбардировщика от полосы, от него отваливается что-то подозрительно напоминающее авиационную бомбу, весьма нехилых размеров и шустренько так катится в их сторону... В общем, за считанные доли секунды вся толпа приняла лежачее положение в каких-то канавах и попыталась зарыться в землю. Лишь один седой как лунь, прожженный полкан остался стоять с гордо выпрямленой спиной, и даже сигарету не выбросил. Когда бомба (а это была именно она) подкатилась почти к ногам полковника, остальные стали выбираться из своих укрытий. И один молодой лейтенантик спросил: "Товарищ полковник, а почему вы не прятались?". Полкан поправил сбитую порывом ветра прическу, сплюнул сигарету и ответил: "А [фиг]ли прятаться, она ж атомная".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Neradence: Я говорила, что пробьёт полночь, Чемпионат закончится, и РФ превратится обратно в тыкву.

opium: что, подорожники отвалились?

Neradence: Ага. Теплосети горячую воду отключили в 00: 03 шестнадцатого.

Neradence: Еле дотерпели, бедные.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Звоню оператору с проблемой: не приходят весь день смс-ки. Ни от абонентов, ни от банка. После пары стандартных вопросов, я специалиста спрашиваю:

— Может на номере запрет на них стоит?

— Нет. На вашем номере никаких ограничений нет. Я вам сейчас пришлю информацию, как настроить ваш телефон для приёма и отправки смс-сообщений.

— А вы мне её пришлете в виде смс-ки, верно?

— Да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ипполит

В детстве в деревне с мальчишками воровали огурцы у соседей.

Пришли как-то ночью, а там на грядке записка: "Зачем вы воруете? Попросили бы у меня нормально, я бы вам не только нарвала бы, но ещё и помыла бы, и упаковала, огурцы гниют, никто не ест".

А рядом лежит уже полностью наполненный пакет с огурцами. Больше не ходил воровать, как-то стрёмно было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024