Свежие истории от 31 июля 2018

1. Рассказал(а) Коля

Вот не понимаю я всяких маркетологов. Вы делаете пельмени или котлеты "Домашние" и пишете на упаковке "100% говядина". Зачем?? Пробовал я фарш дома из чистого мяса делать — хрень. Напишите "Фарш из говядины, с луком, чесноком, размоченном в молоке хлебом, картошечкой и яйцом". Вот это будет "Домашние" — я лично сразу куплю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Байкеры.

Городок у нас маленький и немного патриархальный. Был. Патриархальность проявлялась в том, что все друг друга знали, и если участковый вылавливал недоросля на мопеде, то он не забирал мопед, а снимал насвечник, надирал уши и отпускал мальчика домой со словами:

— Если нужен насвечник — присылай отца.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Мой муж не хочет давать мне денег на дорогие кремы и косметологов. "За те двадцать лет, что мы живём вместе, говорит, ты отнесла им кучу бабла, а толку? Ничего же не изменилось с тех пор". Кто-нибудь, объясните этому идиоту, что если женщина за двадцать лет совершенно не изменилась, на это вообще никаких денег не жалко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

История-урок про ГИБДД и их подставы.

Рассказал коллега: Ехал он году в каком-то, когда превышать бесплатно можно было только на 10 км, с семьей в отпуск из Краснодара в районе Ростовской-Воронежской области, все соблюдал, ехал по знакам и правилам. Затяжной подъем в гору с плавным уходом вправо за бугор, ползет в попутном направлении,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Теща моя была человек паскудный.

И телеги на меня в партком института писала, и в милицию звонила, о моих "преступных" замыслах рассказывала. Впрочем, жена моя ее тоже не очень жаловала, иначе бы не уехала из прекрасной двухкомнатной квартиры в наш город, где поступила в институт, и жила в общежитии. Там, у них институты не хуже были.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошёл и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребёнком и брата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Звоню в МРЭО, нужно получить права международного образца. Инспектор вежливо объясняет, какие нужны документы.

"Да! " — Добавляет он: "Еще нужна квитанция об оплате. "

"А у Вас можно оплатить? " — Робко интересуюсь я.

"Нет, что Вы, мы же ГИБДД, мы денег не берем! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне:

— Привет, прекрасная. Я Иван.

— А мне неинтересно!

— Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади!

И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Рождественская история.

Случилось это в прошлом веке. Когда целую декаду первого месяца нового года балду не гоняли, а работали. Что бы наверное "просрать" потом эту страну — но это я так, в рифму многим.

Загруженный раскроенным металлом на Ворошиловоград на паровозный завод, выехал я на ночь глядя. Проскочил Тулу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Есть у меня хорёк, зову его Мишей. Когда он был еще маленьким, я его везде носила с собой, чтобы не скучал и не баловался, пока меня нет. Пришли мы как-то к моему другу в гости, а там его знакомый — Михаил. Сидит на кухне, пьёт чай с печеньями. В какой-то момент хорь решил полезть в мусорное ведро, объедками поживиться. Я заметила и кричу, злобно так: "Миша, слышь, скот! Вкусненько тебе, да?!". Подавившийся печеньем парень осторожно изрёк: "Да... Очень".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024