Свежие истории от 15 октября 2018

1. Рассказал(а) Игрушка

На тренировке получила удар в глаз, а наутро в школу нужно было идти. Смотрю на себя в зеркало утром — синяк подкрасил веко слегка в красный оттенок и подвел идеальной бордово-фиолетовой стрелкой его! Не растерялась и нарисовала на втором глазу такое же месиво. Словами не передать, сколько комплиментов в свою сторону я в тот день получила! Правду говорят: естественность всегда смотрится выигрышно ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

В детстве, когда гостил у бабушки, перед сном она мне пела "Катюшу" и "Песню про пингвинов". Недавно раскопал старую отцовскую "Радиотехнику" — проигрыватель и кучу пластинок на чердаке. Чего там только в тех винилках не было: старые Led Zeppelin, Scorpions, Beatles, Bon Jovi, но когда я поставил голубую гибкую пластинку и услышал: "В Антарктиде льдины землю скрыли. .. " — почувствовал себя четырёхлетним шкетом, засыпающим под бабулину песню.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Сегодня встретил на дороге яркий пример тупой овцы. Еду по узкой улочке, впереди — баба на большой Мазде. И мне видно, что у неё заправочный лючок закрыт, а пробка бензобака болтается снаружи на тонкой пластмассовой полосочке. То есть, в любой момент эта висюлька может оборваться и пробка потеряется. Начинаю ей сигналить — не реагирует. Наконец, выезжаем на широкую улицу. Я догоняю её по параллельной полосе, сигналю и показываю рукой, чтобы сдала к тротуару. Она останавливается в своей ЛЕВОЙ полосе, думает некоторое время, а потом разворачивается через осевую в противоположном направлении и улепётывает. Судя по битому передку её машины и переднему бамперу, закреплённому скотчем, понятно, какой у неё опыт вождения и чего она ждёт от других водителей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Получила права. А водить машину самостоятельно страшно. Вот и решила поучиться ездить ночью. А что, машин мало, людей тоже. И вот еду я в одну из ночей, а все встречные машины фарами моргают, сигналят. Думаю, что не так, еду нормально, ПДД соблюдаю. Остановилась даже, задумалась и поняла. Я забыла фары включить. В городе фонари нормально дорогу освещают, я и не заметила. Зато свет в салоне включила. Меня всем хорошо было видно той ночью: блондинка в розовой кофте на красной машине.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Есть у меня коллега по работе, которой всегда поручают работать со "сложными клиентами". Они приходят к нам в офис злыми и раздражёнными, с порога кидаются оскорблениями, орут на всех. Потом заходят на десять минут в кабинет к этой самой коллеге, а выходят спокойными и улыбчивыми. Ей удаётся закрывать крупные сделки за несколько дней, когда у других на это уходят месяцы. Постоянно в благодарность ей передают подарки и цветы.

Сто раз спрашивала, в чём её успех, а она улыбается и молчит, с@ка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иволга

Мама никогда не заставляла меня убираться. Ни мыть полы, ни мыть посуду, ни готовить — НИЧЕГО. Когда я проявляла инициативу, она обычно ругала и говорила: "Выйдешь замуж — наубираешься, а сейчас незачем это делать". А мне хотелось помочь! В итоге я убиралась, пока ее нет дома. Но сейчас я учусь в другом городе, снимаю квартиру и обожаю убираться. Каждые выходные самозабвенно езжу на тряпке по полу и мою посуду. Не знаю, что это был за метод воспитания, но он чертовски удачно сработал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Последняя неделя августа, 4:30 утра. Настойчивый звонок в дверь. Разбудила папу, пошли открывать. На пороге совершенно пьяный сосед лет 15-ти выдаёт следующее, обращаясь ко мне: "При твоём отце прошу разрешения пригласить тебя в кино завтра в 19:00". Папа вежливо попросил горе-поклонника удалиться восвояси и начать подготовку к новому учебному году. Возможно у этой истории мог бы сложиться счастливый финал, но я, 29-летняя девочка, решила в кино не ходить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Приходим недавно на семинар в университете, и преподаватель сходу спрашивает: "Ребята, есть ли у вас вопросы по лекции? "Мы хором ответили, что вопросов нет, и мы все поняли. Преподаватель тут же отвечает: "Да неужели? Я сам не понял и половины! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только не делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024