Свежие истории от 7 ноября 2018

1. Рассказал(а) Зина

Как-то в давние дни моей курсантской юности, нас салажат первокурсников речного училища загнали поздней осенью на картошку в подшефный колхоз.

В забытую Богом северную деревушку. Во главе с нашим бравым комроты — майором Новиковым. Всю ораву из 30 человек разместить по домам было невозможно, поэтому председатель поселил нас за околицей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Дополнение к историям с раками, или просто совет...

Если живого рака положить на пару минут в тарелочку, куда перед этим вылили рюмку водки, то он очень быстро станет красным — один к одному с вареным...

Потом его аккуратно кладут в тарелку со сваренными сородичами. ..

Женщины бывают очень недовольны...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Число открытых за последний год в Москве церквей — 24.

Число открытых за последний год больниц — 0.

Видимо, власти считают церкви тоже медицинскими учреждениями, т. к. там проходит процедура отпевания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Довелось как-то посещать дружка, залетевшего в кожно-венерологическую больницу. Больничный комплекс оказался расположен на огромной площади и окружен высоким забором. Иду направо, к ближайшим воротам — те на замке.

Иду налево — опять ворота на замке. Понимаю, что где-то, конечно, есть открытые ворота, но как к ним поскорее дойти? Тут, смотрю, паренек в больничной одежде с той стороны забора высовывается, высматривает что-то. Спрашиваю его:

— Приятель, как сюда побыстрее попасть?

Он поглядел на меня печальными глазами и молвил:

— Ну, записывай телефончик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные! " — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то! "Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Лучшее воспоминание из беззаботной юности: летний вечер, огромная кружка сладкого чая и бабушкин дом. Я приехала на выходной и знаю, что завтра проснусь от запаха яичницы на сливочном масле, а потом пойду загорать на крышу. А сейчас, взбодрившись под летним душем, буду до полуночи читать Чейза, лёжа в маленькой комнатке, где бабушка постелила мне пахнущую фиалками постель в маленьких розочках... И полное умиротворение внутри. Наверное, никогда более не была так свободна и беспечна, как тогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Я следователь. Поехала в составе СОГ на выезд: квартира, соседи нас вызвали, причина — крики, звуки драки. Приехали — квартира открыта, пуста. Опера пошли по квартирам объяснения собирать, я и эксперт остались в квартире. Заходит бабушка, говорит, что хозяйка, и что ее сосед-наркоман избил, а она вынуждена была сидеть на балконе, где осталась ее кофта. Я иду на балкон и вижу труп с разрубленной головой. Эту самую бабушку. А та, что говорила с нами, тихо исчезла. И вот что это было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Разговаривают две подруги:

—... эта мужская солидарность... узнала, мой — случайно проболтался...

Задержалась на работе, отчет. Звоню своему на сотовый, чувствую по голосу — не трезв:

— Ты где?

— Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.

— А что домашний телефон не

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Мама всегда думала, что я умнее, чем моя младшая сестра. Что у меня в десять лет была голова на плечах, и я не делала глупостей. Мама не знает, что мы с подругой ходили к незнакомым людям домой брать котят. Гуляли до утра, сказав, что ночуем друг у друга. Следили за дядькой-эксгибиционистом и однажды почти дошли за ним до леса (ума палата, [м]лять). Часто тёрлись возле площадок, где по ночам собирались синячить разные сомнительные компании. Ели неспелые орехи, расколотые кирпичом, и резали Сникерс осколком грязной бутылки — зато поровну! Доставали мелочь из фонтана, чтобы купить календарики. Болтали с каким-то нарколыгой на пустой остановке. Искали мою убежавшую собаку вместе с какими-то мужиками. Про крыши и заброшки вообще молчу. Причем родители у меня не безответственные и семья благополучная, да и я, вроде, не тупая. Просто чудо, что со мной все в порядке. Пусть мама думает, что я умница.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024