Свежие истории от 20 ноября 2018

1. Рассказал(а) Зина

Знакомая рассказала, ей – ее знакомая, которая была свидетельницей описываемого. Склонна верить, т. к. слышала много разных историй (опять же со слов знакомой знакомой) о всех действующих людях и животных.

Есть в нашей стране маленькие цирки, даже не цирки, а балаганчики, которые разъезжают по окрестностям провинций, арендуют ветхие

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Политический юмор реальной жизни...

Польше каждый год по 17 миллиардов высылали на проживание (и очень безбедное), сейчас у них закончилось время "переходного периода" и значит, закончились выплаты, и тут оказывается. .. Польша хочет выйти из ЕС...

Учитесь, господа евреи: )

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

В австралийском городе Брисбен произошёл курьёзный случай.

Пытаясь уйти от полицейской погони, грабитель бросился в реку, кишащую акулами. Он проплыл примерно километр в окружении тупорылых акул, очень агрессивных и опасных для человека. Неудивительно, что вскоре мужчина предпочёл сдаться. Ведь по сравнению с акулами копы — славные ребята!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Отвечу автору, который предлагал если не запретить радиолюбительство, то по крайней мере брать его адептов на карандаш. Не пытайтесь быть умнее государства! Сейчас объясню, почему во всех странах мира, включая нашу, первое из этого не сделают никогда, а второе — проделывают столько лет, сколько существует радио.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Дофигаэтажный гламурный отель оver9000 звезд, двое не очень презентабельного вида человек жмут кнопку лифта. Лифт открывается, лифтер в парадной форме:

— Что угодно молодым людям?

— Молодым людям угодно проследовать на крышу.

— Что будут делать молодые люди на крыше?

— На крыше молодые люди будут мазаться птичьим пометом, валяться в перьях и стучаться головой о стропила. Заодно может и интернет вам починят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Моя мама не любила готовить, поэтому питались мы в основном запечёной курицей и картошкой или макаронами. Но к приходу гостей она всегда готовила такую вкуснятину. Лет в 14 я это просек и начал приглашать гостей, говорил маме, она покупала продукты, готовила, а в день "застолья" я притворялся больным и, конечно, приходилось всем звонить и отменять. Зато мы потом неделю пировали, как короли! Мама так и не просекла, до 17 лет, пока с родителями жил. Иногда гостей все же принимал, чтоб не спалиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Говорят, что добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Было это на стыке 90-х и 2000-х. 31 декабря, вечер, дома готовим салаты для праздничного ужина. Вдруг оказалось, что хлеба нет, вообще. Магазины уже закрыты, но в дальней булочной грузчики через окошко чёрного хода продают свежий, только

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Сижу в аудитории (я преподаватель).

И чот тоска взяла меня — вот, думаю, жизнь, сплошные полосы... то чёрная, то белая. Причём знаешь, что чем лучше белая, тем хуже потом будет чёрная.

И вот я загадал: что случится в следующие 5 минут, то вот мне судьбу и определит.

Сижу.

Через 4 минуты входит мальчик и говорит:

— Привет, я ваш новый студент. Зовут Светозар Чёрный.

Судьбу не обманешь...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Настоящий офицер

Эту историю я слышал от одного из представителей региональной элиты, перебравшегося впоследствии в первопрестольную на ПМЖ.

Дело было в конце 90-х. Тихий российский регион, региональный центр, крутая по местным меркам гимназия, выпускной класс. Подчеркну — город из "невоенных", в плане количество находящихся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Мой друг детства, который ещё в начале 90х уехал в США, работает помощником оператора на одной из киностудий LA.

И вот недавно он случайно услышал разговор продюсера, режиссёра и сценариста сериала, над которым они сейчас работают.

Сериал будет на полицейскую тему. И у продюсера возникла проблема, когда было уже все готово к съёмкам.

В общем, как он понял, проблема в том, что они при составлении сценария не учли ЛГБТ сообщество, а это сейчас очень серьёзно. В общем, чтобы никто не подал в суд, одну из главных ролей обязательно должен играть герой с нетрадиционной ceксуальной ориентацией. И вот они спорят, какой у главного героя должен быть напарник: гей или лесбиянка. Актёр, исполняющий роль напарника, наотрез отказывается играть гея, только если гонорар будет в три раза больше теперешнего. А денег мало и заменять сейчас актера на актрису долго и дорого, плюс неустойка актеру, который уже подписал контракт.

Прикол в том, что перед началом съёмок они были в обычном полицейском отделении, смотрели как все работает и у настоящих копов, нет на работе геев, вообще.

В общем, теперь хоть понятно, почему практически во всех сериалах теперь должен быть хотя бы однин герой с нетрадиционной ориентацией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024