Свежие истории от 30 ноября 2018

1. Рассказал(а) Ирка

С юности подрабатываю тем, что перевожу п@рнорассказы на одном известном в узких кругах сайте: с английского на русский и наоборот. Пишут люди такое, что уже никаким мыслимым и немыслимым извращениям не удивишься. Иногда заказчики оставляют в профиле ссылки на другие свои аккаунты, там легко и на личные страницы выйти. И вот так читаешь абсолютно поехавшую мерзкую п@рнографию, а потом видишь фото автора — улыбающаяся старушка с собачками, молодой семьянин с двумя дочками на руках, миловидная школьница в обнимку с подругами, крутой паренек с сигаретой в зубах. ..

Первому впечатлению о людях я уже давно не доверяю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Немного об опере.

В начале и середине 70-х в оперных театрах часто ставили оперы типа "Повесть о настоящем человеке", оперу "Мать", балет "Ангара". Но будучи юношей, да и сейчас пожалуй, предпочитал классику.

Произошла эта история 1974 году в славном городе Харькове. Погнали наши восьмые классы смотреть эту самую "Мать" в постановке местного

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игорь

Зима. Мне пять лет. Старший брат, мама и я ждём папу с работы. Видя, что машина отца во дворе, брат высовывается в форточку чтобы крикнуть ему забрать что-то из машины. За эти десять секунд у папы хватает времени слепить снежок и ловко забросить его прямо в форточку, в ещё открытый рот моего брата. До сих пор смеюсь во весь голос, когда вспоминаю истеричный смех отца и физиономию брата в этот момент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Телефонный разговор

— РегионГаз: подготовьте траншею под врезку.

— Я: так давно уже всё врезали и я всё закопал!

— РегионГаз: Ничего Вам не врезали. Готовьте траншею.

— Я: Хорошо, я сейчас пойду и открою все краны, проверю.

— РегионГаз: Нет! Нет! Нет! Ничего не открывайте.

— Я: так газа же нет? врезки не было.

РегионГаз: ничего не трогайте, завтра с утра пришлём специалиста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Таксую. Беру заказ по месту, клиентка, девушка, разговорчивая, возил ее как-то уже, запомнилась. Разговорились по дороге. Она рассказывает:

— Представляешь, нам на работе материться запретили! Если не удержишься, и кто-нибудь услышит, премию урезают! А как не материться, я в детсаду воспитателем работаю!

Руль я удержал исключительно рефлекторно)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Дед собирается в магазин, бормочет под нос:

— Надо бы еще пшена купить, Тишку покормить... (Тишка — приблудный кот, ошивается вблизи дачи, пожрать приходит)

— Кота пшеном кормить? Кашу варить чтоль будешь?

— Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят, — пусть сам ловит, не маленький...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Было это лет 10 назад. Город завалило снегом так, что все дороги были закрыты несколько дней. Дома у нас был хлеб и красное вино. На третий день снежного заключения, мы все-таки решили добраться до магазина — на лыжах с рюкзаками. В магазине продуктов особенно не было, так что мы решили не менять диету — закупили смеси для приготовления хлеба, ну и красного вина — и продолжили свой полет в штатном режиме. Через некоторое время такой зимовки мы узнали, что дороги уже несколько дней как открыты, а мы этого просто НЕ ЗАМЕТИЛИ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Всегда старалась воспитывать дочь адекватно: честно отвечать на вопросы, называть вещи своими именами, в плане полового воспитания — так же — всё доступно, но никаких аистов и капусты. Но не тут-то было. Воспитатель в детском саду вызвала меня на беседу, потому что мы якобы учим ребёнка нецензурным словам. Оказалось, что при разговоре на туалетную тему, дочка сказала слово "вульва". На мой недоумённый вопрос "а как надо" мадам гордо сообщила: "Пипка! "Вместо мозгов у неё пипка!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Из жизни…

Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая — девица 15 лет с такими достоинствами, что я бы ей меньше лет 25 не дал. Но не суть. Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.

В процессе описания судья прерывает её и спрашивает: — А в чём же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?

Внимание, люди! Барабанная дробь! Ответ потерпевшей: — Я была сверху, но мне не понравилось!

Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Это помню у нас в деревне, я маленький ещё был. Праздник какой-то, что ли? Или скорее всего выборы. Выборы раньше в деревне тоже как праздник были. Нарядные все, в клубе буфет, ну и конечно концерт. Артисты приезжали, из города, что ты!

И вот значит идёт концерт, на сцене какая-то заезжая самодеятельность, бабы там в кокошниках, мужик с баяном, ой

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024