Свежие истории от 22 декабря 2018

1. Рассказал(а) Зина

Спасибо, НЕКТО ЛЕША! Напомнил о борьбе с братьями по разуму, т. е. с крысами.

После школы, работал на астрономической обсерватории в оптической мастерской. Ну, там делают такие стеклышки, потом их собирают в трубочки или каркасики и называют телескопом.

И была у нас, конечно же, общественная столовая, где "неженатые холостяки" удовлетворяли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирма

Мужа зовут Николай, его отчима тоже. Чтобы не путаться, их в семье называют большой Коля и маленький Коля. Мой папа тоже Николай. Через несколько месяцев после свадьбы поняла, что мы реально одна семья, когда узнала, что папа теперь у них "самый большой Коля", так как он чуть старше свёкра.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один.

Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Невероятное счастье для меня — быть педагогом. Эти эмоции, когда дети видят тебя и бегут обнимать. Когда твоему приходу радуются даже те, с кем отношения не заладились с самого начала. Ты вкладываешь в них силы и знания и видишь результат своего труда спустя время. А самое главное, что и ты сам учишься у них! Искренности, доброте, непосредственности. Тому, чему могут научить только они.

Счастье — оно в простых вещах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

В копилку соседского безумия.

Как-то очень поздно вечером ко мне в домофон позвонила какая-то женщина, и попросила выключить свет, так как в доме напротив (метрах в 80-100) её внук не может уснуть.

Это ж она сколько квартир обзвонила, вынося людям мозги. А споткнулась только на мне, так как я начал в ответ рассказывать, что недавно изобрели такую хорошую вещь как шторы, и пусть готовит деньги — сейчас спущусь и продам ей свои старые. Когда вышел — никого уже не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Еще раз про любовь или я тучи разведу руками.

Было это в году 2003 или в 2004. Летим из Салехарда в Москву, в Шереметьево. При подлете к Москве пилот объявляет, что из-за сложных погодных условий в Шереметьево самолёт приземлится в Домодедово. После этого все пассажиры, естественно, начали негромко роптать, но не более. Вдруг в салон врывается стюардесса и спрашивает у пассажиров что сказал пилот? Стюардессе объяснили, что пилот решил сажать самолёт в Домодедово, мол Шереметьево не принимает и т. д. Услышав это, стюардесса с криком "Какое на х... Домодедово, меня в Шереметьево жених встречает. Я ему сейчас покажу Домодедово" бежит в кабину пилотов. Не знаю, какие именно слова сказала стюардесса пилоту, что она ему при этом показала, но минут через 10 пилот объявил, что посадка будет в Шереметьево. Услышав это, пассажиры начали смеяться и хлопать. В итоге благополучно с первого раза приземлились в Шереметьево, правда сильно болтало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игнор

Лучшее мое литературное произведение — диплом. Надоело мотаться по библиотекам, накатала 30 страниц интеллектуальной отсебятины, добавила в библиографию десяток несуществующих статей, мол, нет их ни в России, ни в переводе на родной язык. Комиссия в восторге, некоторые даже "читали" те самые статьи, защитилась на отлично. Это всё, что нужно знать о высшем образовании в творческих вузах.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Навеяло историей №987576 от 20.12.18

Частный сектор, между двумя центральными улицами — улочки поуже, 4-5 метров шириной, разъехаться проблематично. И из этих улочек — ещё проулки (кто так строит?!). Заборы сплошняком, 2,2-2,5 метра, часто из плоского шифера, просматриваемость проулка перед перекрёстком — ноль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Шли мы с Колькой шли, шли и птицу нашли. На задворках магазина "Офощи-Фрукты". То есть идем мимо заднего крыльца торговой точки, а там на деревянной бочке сидит ворона, чего-то из бочки клюет и чавкает. Так и клевала пока мы не подошли, потом решила наверное улететь, но вместо этого с бочки сверзилась и не улетела, а на бок так кривовато прилегла, на нас лиловым

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024