Свежие истории от 8 января 2019

1. Рассказал(а) Алан

Прочитал историю про стульчак (у меня масштаб меньше, но попробуйте найти 10 отличий)

Жила-была машинка, европейка, да "в возрасте", но в достойном состоянии, с реальным пробегом. Дизельная, что при наличии соседа-дальнобойщика позволяло "кормить" ее за недорого, да и обслуживаться можно было в гараже того же соседа.

Пробег за

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Решил сменить работу и разместил резюме на сайте вакансий, указав свой второй номер, чтобы на текущей работе пока никто не заподозрил.

Спустя день мне позвонили из моей же конторы и пригласили на собеседование, призадумался..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Юля: Слушай, что можно сделать с большой ямой? Только не закапывать, я ее четыре часа копала.

Вован: А зачем копала-то?

Юля: Да я хотела папе сделать приятное, накопать ему червей для рыбалки. И вдруг вижу в земле 5 рублей. Подняла, копаю дальше. Еще 5 рублей, потом еще и еще. Думала, что клад. Короче, выкопала ямищу мама не горюй, нашла с десяток пятирублевых монет.

Юля: А потом оказалось, что у меня просто дырка в кармане.

Юля: Я идиотка.

Юля: Что можно сделать с большой ямой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Есть у меня директор на работе, Робертом зовут. В отличии от большинства состоятельных семейных людей, он живёт не в пригороде, а в Старом Городе (дело происходит в одном из городов на Восточном побережье США). Место престижное, но и проблемы имеются. Одна из основных, то что улочки там узенькие, многим 250-300+ лет. Для снегоуборочной техники

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Поезд, лучше чем самолет, информативнее. На поезде всегда написано откуда и куда он направляется, а на самолете в лучшем случае название авиакомпании.

Вот мы раз в Тбилиси ехали на поезде таблички были: Москва-Тбилиси. Медленней, правда, чем самолетом, но нам это все равно было. На производственную практику опоздать нельзя – ее

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Girlande

Году эдак в 197... забытом кто-то из маминых сотрудников отдал нам новогоднюю гирлянду. Нельзя сказать "подарил", потому что она была старая. О-очень старая. А подарки бывают только новыми — ну я тогда так думала.

Так вот — эта гирлянда была немецкая, трофейная, времён Второй Мировой. Кто и как её привез — может

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Давно было! Ездили рыбачить на Тубу, река такая в Сибири у Минусинска. Вечер, ночь и день, вода поднялась, рыбы нет! Товарищ ерша поймал, сантимов 7-8! Пока тащил, резко дёрнул, он подлетел, чайка на лету схавала! Сама пришла, чтоб крючок вытащили!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

На зимние каникулы меня отправили в деревню. У дома были каменные погреба. Они были очень старые, лестницы сгнили, а внизу копилась вода. Иду я с санками и слышу, что кто-то скулит. Подошла, а в колодце собака. Вода замёрзла, поэтому собака не утонула. Я кинула санки, и по ним она вылезла, я тянула её за ошейник. Она не убежала, а бросилась ко мне и начала лизать руки, лицо. Мы играли в догонялки до вечера. Потом она посмотрела на меня, вильнула хвостом и убежала. Это был самый чудный и чудесный день.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Однажды в 2006-ом году довелось мне ехать на автобусе из Иркутска в Ангарск. Ну, по работе был, там и заночевал в сауне. 11 ноября пролился ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ! Никто такого не видел никогда. На дороге лёд! Сантиметров пять толщиной! И вот... Автобус, где человек пятьдесят, подъезжает к Еловскому спуску, длиной с километр. Очень долго стоял, смотрел, наверное как фуры внизу друг на друга падают. И тронулся вниз! У русских же жизней припасено. [бах]нулись об один отбойник, потом на встречу где нету никого, потом жопой развернуло... Спустились живыми. Так вот о чём я. Во всяких фильмах-катастрофах показывают как люди орут при падении самолёта. А ты там был? Откуда информация? Сидят, с@ка, выдумывают. Наш автобус съезжал по этой горе в полной тишине. Даже водитель не матерился. Потом было конечно! И негодование, и верни деньги! Дохрена чё было, но я этот день запомнил и в панику на самолёте не верю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

О правилах встречи нового года:

...

2. Нельзя надевать красную одежду, потому что свинья не любит красный

...

— Живу в деревне, 40 лет держу свиней. Каких-либо реакций на цвет одежды не замечал.

— Они пока терпят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024