Свежие истории от 19 января 2019

1. Рассказал(а) Артур

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.

Набрали 3 телеги. Подходим на кассу. Впереди там бабушка, берет батон хлеба и пакет молока, не хватает 4 рубля. Чек не закрывает, пока денег нет. Начальник таким хитрым голосом говорит кассирше: "Давайте я заплачу".

Добавляет к покупке все 3 телеги, платит. Ещё и добавляет бабушке шоколадку.

Ну тут мы все обалдели. Понятно, что 4 рубля мог потратить, чтобы сэкономить время в очереди. Но вообще щедрость ему не свойственна. Оказывается. Этот хитрый змей провел все покупки по пенсионной скидке. +500 рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Некоторые девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои жопы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! "Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь жопой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой жопе.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

— Я же собачник, вот и кота научила чуть не половине курса ОКД, и выучился он кстати очень быстро и легко. Лапу давать правда любит больше всего. Но тут понимаешь, реально другое это животное. Если у него есть настроение — он все сделает, даже если ты его и не просишь ))) Он решил что его лапа, это пипец какая ценная для меня вещь и я чтобы ее подержать на все согласна )) Вот и терроризирует меня теперь — приходит и суёт с царственным видом. Но если ему неохота, честно проще застрелиться, ни за какие коврижки не даст. И кто тут вожак?)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Известна история как академик Арнольд на примере с бутылками водки объяснял как сравнивать дробные числа. Она была опубликована на этом сайте. Похоже, что бутылка водки становится универсальным инструментом в математических доказательствах. Эта история от отца одного моего приятеля. После вуза он преподавал математику в одной средней сельской школе. И как-то к нему приходят два тракториста — отцы его учеников — с "злободневным" для трактористов вопросом: почему нельзя делить на ноль? Ну, дескать, это для вас математиков, ученых это зачем-то надо, а для нас — простых работяг — к чему эти ограничения? А что делать? Надо как-то объяснять. Обращается к одному из отцов:

— Ну, смотри. У тебя есть бутылка водки. Можешь её разделить на двоих?

— Легко

— А на троих?

— Тоже

— А вот если никого нет?

— Так как же её делить?

— Вот!!

Тут, что называется "Урфин Джюс сел и задумался". Действительно, как же её делить, если не с кем. Нельзя.

Остается догадаться как основы матанализа привязать к водке, и всё с математическим образованием наладится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

— Работа моей мечты — быть смотрителем маяка на острове, в идеале — совсем не- или малообитаемом

uuu: Ты описание вакансии получше почитал? Ведение бухгалтерии, уход за маяком, гостиницей и прилегающей территорией, обслуживание — иногда все-таки прибывающих — гостей, транспортировка туристов с острова и на остров и экскурсионное сопровождение. Тот самый случай, когда на место требуется универсальный админ, но называться это будет "Администратор". Тебе вздохнуть будет некогда, а в промежутках между составлением отчетов, сгрёбания граблями мусора с пляжа и отскребанием от полов жвачки, перед тем, как сном забыться, тебя будет обнимать привычное чувство "я у мамы лузер" — все тоже самое, что и всегда, и везде, только теперь срут еще и на голову! Чайки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Зашла в знакомую кофейню со стаканчиком другой кофейни.

"Вы, — с обидой говорит бариста, — как на день рождения к бывшей с новой девушкой пришли, и, скажу я вам, ХОТЬ БЫ НОРМАЛЬНУЮ ВЫБРАЛИ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Вероятно, самый юный немецкий картингист живёт в Нидераусеме. Ему четыре года. Маленький гонщик уже около четырёх недель вместе со своим отцом состоит в картинг-клубе "Гоночные друзья Графа Берге фон Трипса".

Максимальная скорость его самодельного карта – 45 км/ч. Он построен из деталей педальной машинки, и на нём установлен двигатель от мопеда.

Так писали немецкие газеты о будущем семикратном чемпионе мира Михаэле Шумахере в 1973 году.

Дерзайте! И помните: все начинали с малого.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

А вот послушайте историю про день рожденья.

Месяца три тому назад в одной маленькой, но гордой страховой компании приключился юбилей у директора. 50 лет — цифра красивая и, с какой стороны ни посмотри, замечательная. Вроде и солидно, и сил радоваться жизни ещё хоть отбавляй.

Поскольку юбиляр был человек компанейский и с пониманием,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

Как обычно пришла к парню в гости (встречаемся уже полтора года), пили чай, тут звонок в дверь — его родители пришли. Я с ними еще не знакомилась, поэтому даже была рада, что увижу своих будущих родственников, а парень побледнел. .. Зашли его родители вместе с какой-то девушкой. Как оказалось, его женой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

— мне тоже как-то удалось выдрессировать кота игрушку приносить, ему было весело: он приносит, с ним играют

— а потом мне пришлось уехать на годок, и к моему возвращению кот уже выдрессировал своих человеков носить игрушку ему, когда они хотят поиграть. ещё научил их игре, где они кидают мышь друг другу, а он смотрит

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024