Свежие истории от 21 января 2019

1. Рассказал(а) Александр

Посмотрел вчера по первому фильм "Несокрушимый". Честно, не хотелось сначала. Но после того, как КВ в программе доброе утро назвали " неповортолливым" (?!) — думаю: гляну. Кстати, по фильму этот неповоротливый только так щелкает немецкие танки, выдерживая прямые попадания. В это — верю. И в то, что такое могло быть на самом деле - тоже. Не верю в остальное. Какие новые т-34 летом 42? Откуда они взялись, с новой 85 мм пушкой? Это же танки из 43 года, после Курской битвы появились, чтоб с пантерами бороться. И тиграми. Откуда у немцев такие танки летом 42-го? Ну что за бред! Рекомендую авторам фильма съездить в танковый музей в Кубинку. И наглядно посмотреть — кто на чем воевал. Ну нельзя так историю показывать- КВ им, блин, неповоротливый. Да это самый (!) крутой танк начала войны. И сравнивать его надо с такими же тяжёлыми танками. Не с т-34, который средний и лучший среди средних, а с тяжёлыми! Немецкими! Которых у немцев до 43 года не было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Эх, евреи, евреи, вокруг одни евреи...

Вообще не собиралась писать, но сподвигнула история сегодняшняя, randajada.

Год назад, дочка работала в небольшой фирмочке, и завёлся у неё ухажёр. Ну а че? Когда красивая, разведённая и с двумя детьми, ухажёры разномастные образуются быстро. Позвал отвезти на море, на своей машине. Ни к чему не

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Сему очень ждали.

И дождались.

Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания — и вдруг беременность!

Сема был закормлен любовью родителей. Даже слегка перекормлен. Забалован.

Мама Семы — Лиля — детдомовская девочка. Видела много жесткости и мало любви. Лиля любила Семочку за себя и за него.

Папа

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

История из жизни.

Сегодня — 26 августа, воскресенье... Я решила посмотреть в кошелёк. Ровно 500 рублей до зарплаты. Ах, если бы не покупка школьной одежды и школьных принадлежностей...

А зарплату получу только 7 сентября. Что же делать? Ведь надо ездить на работу и ещё продукты, да и опять на школьные нужды... Может, мужу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Я, наверное, одна такая дура на свете, которая дожила до тридцатника, но свято верила, что у мужчин в мошонке яички в настоящей скорлупе, типа перепелиных. Именно поэтому их нельзя бить в пах. Господи, как же ржал мой муж, катался по полу, ржал и плакал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

А скажите мне, как художник- художнику, вы рисовать умеете?

Двадцать лет жизни были отданы стройке. Чему-то научились сами, чему-то научили, что-то подсмотрели. Но, построив дом, и решив, что в нём должен быть камин, стало ясно: это не то, что мы сможем сделать сами. Нужен Мастер.

Уже не помню, откуда мы его взяли, кто подсказал

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Прелюдия.

На одном из форумов, на котором я периодически зависаю, появился бот и оставил сообщение.

Ничего особенного — Для Москвы и подмосковья предлагаем окрашенную оцинкованную ленту шириной 155 мм — штрипс по очень низкой цене.

И так бы это и осталось незамеченным, да только боты к нам последнее время зачастили и достали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

— Мой телефонный браузер — мразь. Юзаю одну и ту же ссылку почти каждый день, и он не может её запомнить — каждый раз приходится вводить вручную. Зато после того как, клянусь, я ОДИН раз зашел на п@рно-сайт, он мне эту ссылочку теперь услужливо подсовывает первой всегда, палит меня, тварь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024