Свежие истории от 26 января 2019

1. Рассказал(а) Зина

Не моё.

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.

Сыночек:

— Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!

Мама:

— Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.

В это время по телевизору показывают тигриное семейство.

Сыночек:

— Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!

Папа (меланхолично):

Нет, дорогой! Когда он вырастет, МЫ ССАТЬСЯ И СРАТЬСЯ ПО УГЛАМ БУДЕМ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Вчера брат жены сломал ногу, сегодня я решил отвезти ему свои старые костыли. Неторопливо ехал по правой полосе. Вдруг вижу женщину с ребёнком, которая голосует на обочине (на улице -25°C). Решил их подвезти, если по пути. Остановился. Женщина говорит:

— До центра можете довезти? Могу заплатить. (У нас в городе почти любая машина может оказаться такси)

— Да. Садитесь, только костыли подвиньте.

— Костыли ваши? (Делает большие глаза)

— Да. (Без всякой задней мысли)

— Нет, спасибо. Мы автобуса подождём.

Поехал дальше, только потом понял всю комичность ситуации.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Закон Броуновского движения отменен!

Пока мы с вами фигней страдаем, простые украинские русские и молдавские парни победили Закон броуновского движения... Все таки физику в школе стали лучше преподавать.... Я сегодня получил по почте рекламку

Самый простой способ экономии газа!

Пользуйтесь газовыми приборами так же, как раньше, А ПЛАТИТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ!

Природный газ проходит через устройство, за счет этого молекулы газа реструктуризируются и выстраиваться в более стабильный порядок и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за газ!

С GAS SAVER Вы сможете платить за газ на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно приборами с потреблением голубого топлива Вы пользуетесь.

Смотреть подробно "

Только у нас вы можете купить GAS SAVER по цене производителя!

Товар имеет сертификаты соответствия.

При оформлении заказа на сайте получите гарантированную СКИДКУ -50%!

Дополнительная скидка на 2-й прибор! (уточняйте у оператора)

Быстрая доставка по всей России, Украине и Молдове БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Цена со скидкой:

RU: 990 руб. UA: 299 грн. MD: 450 лей.

ВОТ ТАК!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

История довольно известная, но вроде тут еще не было. Про Ростроповича.

Когда он был еще молодым музыкантом, играл с оркестром одно произведение. А там есть очень сложный момент — надо быстро переметнуть руку в самый низ виолончели и взять очень высокую ноту. Так вот, играют они первый раз эту тему — Ростропович идеально попадает. Играют второй — снова идеально. И еще много раз. Остальные оркестранты заинтересовались, как это он так попадает безошибочно. Дождались, пока Ростропович куда-то отлучился в антракте и стали изучать его инструмент. И обнаружили, что на грифе, как раз на нужном месте, стоит незаме-етненькая такая карандашная отметка. Ну они решили приколоться, стерли эту отметку и нарисовали такую же на половину лада выше. Итак, антракт кончается, начинают играть и весь оркестр косит глазами на Ростроповича, еле сдерживая смех. Подходят они к сложному месту, все затаили дыхание, а Мстислав оп-па! Опять идеально попадает! И играет дальше, только оттопыривает средний палец на руке, держащей смычок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

В нашем универе есть кафедра теологии, от которой нашему потоку поставили два предмета — философию религий и историю религий. По написанию рефератов и эссе по этим предметам были установлены почти такие же правила, как и по написанию диплома, так что задолбались мы прилично. Но самое интересное в этом то, что дело происходило в ядерном институте. 150 будущих физиков-ядерщиков наравне с ядерной физикой изучают религии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Прежний сосед сверху регулярно что-то сверлил. Лет десять почти без перекуров. Переехал. Теперь над головой живёт совсем другая семья. Глава которой периодически сверлит четвёртый год, преимущественно по вечерам.

Мне просто интересно: где этот работящий человек находит места для сверления? По моим расчётам та квартира за долгие годы должна иметь больше дырок, чем сито.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игнор

Живу с парнем, он мусульманин и питается исключительно халяльной продукцией: в нашем холодильнике нет свинины — так думает он. А я создала себе отсек из банок и прячу там ветчину, колбасу, сало и ем по ночам. Если он найдет мой клад, думаю, мы очень сильно поругаемся: религия-то у нас одна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

У нас в семье ни у кого нет музыкального слуха, у родни с обеих сторон медведь по ушам знатно потоптался. Бабушка при этом очень любила петь, но ни в одну ноту не попадала, это было слышно даже нам. Несмотря на эту семейную особенность, в шесть лет мама решила отдать меня в музыкальную школу (считала, что девочку обязательно надо водить "на пианино").

На прослушивании педагоги деликатно сказали что-то вроде: "Может, лучше на английский? "Родители всё поняли, но бабушка так быстро не сдалась и ломанулась разбираться. После того, как она начала в кабинете директора музыкалки орать песни и доказывать, что внучка вся в неё, такая же певунья, директор понял, что проще согласиться и записал меня в класс ударных.

Чувство ритма у меня, в отличие от слуха, было. В общем, у нас, кажется, был единственный случай, когда не ребёнок просил забрать его с музыки, а вся семья уже к концу первого семестра хором умоляла бросить эту проклятую музыкалку!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Для того, чтобы я не допустил косяков в праздничные дни, мне по электронке прислали письмо. Само письмо в 3 строчки, приводить не буду, чтобы не спалить крупную фирму. Но подписали...

1. Финансовый директор.

2. Заместитель директора по безопасности.

3. Заместитель директора филиала.

4. Заместитель директора филиала — Технический директор.

5. Заместитель директора филиала — Директор по работе с корпоративными и государственными сегменами.

6. Заместитель директора филиала — Директор по работе с массовым сегментом.

7. Начальник управления правового обеспечения.

8. HR-Бизнес — партнер.

9 Начальник административно — хозяйственного управления.

10. Руководитель направления управления правового обеспечения.

11. Начальник отдела производства АХУ.

Внимание!

11 начальников, которые получают зарплату, потому что я работаю... [м]ля@.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Полицейские и воры. Две стороны баррикады под названием Закон. Вор ворует — полицейский ловит. "Вор должен сидеть в тюрьме! " — говорил герой популярного фильма. Полиция обязана защищать законопослушных граждан от преступников. Это в теории. На практике сталкиваешься с обратным явлением. Я не верил, что полиция будет защищать

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024