Свежие истории от 29 января 2019

1. Рассказал(а) Пришвин

Ценные советы по знакомству в Сети:

— Начав переписку с фразы "Только я храплю, ничего? ", вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.

— Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.

— Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.

— Условие в анкете "Отвечу только сисястым" покажет, что у вас есть строгие принципы.

— Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально не похожую.

— Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.

— Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.

Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.

— Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото "Судак-75" должна вас насторожить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Есть у мeня пpивычкa — пить кoфe (yтpoм, днём, вeчepoм и дaжe нoчью пepeд cнoм), пoэтoмy мexaнизм — oткpыть шкaф, дocтaть бaнкy кoфe и нacыпaть в чaшкy — пpoдeлывaю дaжe в cocтoянии cильнoгo пoxмeлья.

С нeдaвнeгo вpeмeни peшил пoщaдить opгaнизм и пить чaй — нo вoт oблoм — нaливaю зaвapкy, кипятoчкy… a пoтoм чиcтo нa aвтoмaтe лeзy в шкaф, бepy кoфe и зacыпaю в чaй — этo yжe peфлeкc — мexaничecки, зa пocлeдниe 2 нeдeли yжe тaк пoпaдaл paз 10 (дeвyшкy мoй мaт c кyxни пopядкoм пoдзaдoлбaл).

Boт и ceйчac — нaлил зaвapки, кипятoчкy (в мoзгy кpyтитcя — "caxap") — лeзy в шкaф, бepy бaнкy (вы yжe дoгaдaлиcь) — иии… выcыпaю в чaй пapy лoжeчeк (в пoлнoй пpocтpaции) — yжe xoчy мaтepитьcя… нo тyт зaмeчaю, чтo в банке из-пoд кoфe насыпан сахар. ..

Я до такого додуматься не смог — хоть девушка смогла))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Случай произошёл с моими знакомыми, назовём их Славой и Галей.

Зима, под окнами куча снега, Галя собирается печь пирог и готовит тесто. Слава зачем-то высунулся в окно и выпал со второго этажа в пижаме и тапочках в снег. Ничего не сломал, поднялся и начал звонить в дверь. Галя кричит на всю квартиру, что она никак не может оторваться от готовки и чтобы Слава открыл дверь. Минут через 30 постоянного звона Галя решила посмотреть чем же это ее муж таким занят, что не может пойти и открыть дверь, никого не найдя, открыла сама. Картина: стоит Слава в пижаме, тапочках и в снегу. Первые слова Гали: "Правильно! Тут в дверь трезвонят, я готовлю, а ты где-то шляешься! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Когда-то ехали с маленьким сыном в поезде, на верхней полке лежал парень в военной форме. Сын мой с завистью: "Вот когда я вырасту куплю себе солдатскую шапку, солдатские сапоги и солдатский ремень". На что парень сверху ему ответил: "Да тебе это все выдадут! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

На тему английского юмора...

По Лондону курсируют специальные двухэтажные экскурсионные автобусы, в которых рядом с каждым сиденьем есть ряд гнёзд для наушников. Находишь флаг своей страны, втыкаешь выданные на входе в автобус наушники — и не надо экскурсоводов, сиди себе и слушай.

Цитаты из русского варианта сопроводиловки:

"В этом парке аттракционов можно встретить Микки Мауса и Дональда Дака, правда, большинство англичан утверждает, что этих же персонажей можно запросто встретить в парламенте..."

"Гай Фокс знаменит тем, что хотел взорвать здание Парламента. Англичане говорят, что он был единственным человеком, вошедшим в Парламент с честными намерениями..."

"Если вы хотите сойти на этой остановке, то убедительно просим вас не оставлять в автобусе свои вещи, одежду и детей..."

И наконец — чистейший образец английского юмора:

"Эта площадь знаменита тем, что на ней был обезглавлен Карл III... (пауза, далее с огорчением в голосе) После чего он ДОВОЛЬНО СКОРО скончался..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Кот пару недель назад сбежал через окно и вот недавно пришёл, притащив маленького котёнка — свою маленькую копию. Парень начал умиляться тому, что "вот папаша, своё дитя не бросил". А я сижу и не знаю, как сказать коту, что его кастрировали три года назад. "Дитя" хоть на него и похоже, но точно не от него.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Работаю патологоанатомом. Однажды санитары, закончив все дела, решили слиться в экстазе с беленькой. Выпили, закусили, один лёг в секционной на стол, накрылся простыней, спит, но так тихо. Пришли студенты, и я говорю: "Проходите, скоро начнём". Проходит минут десять, и я слышу крик: "Мать вашу, он смотрит на меня! "Захожу, лежит мой красавец, глазоньки открыты, не въезжает, что случилось. Закрыла глаза, студентам говорю: "Приходите завтра".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ира

Мечтаю о функции по перезагрузке жизни. Всё то же самое, та же жизнь, те же родители, дом, люди. Но ты всё помнишь, не совершаешь ошибки и не теряешь любимых и родных из-за своих же слов и действий. Хочу знать где именно стелить эту грёбаную солому, ибо угасающее желание к жизни в глазах любимых людей — это худшее, что может быть в этом мире.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Подрабатываю электриком в школе. Стараюсь про работу не рассказывать. Но не могу не поделиться.. Сломался, значит, бойлер-выдаёт ошибку. Погуглил- надо сливать. а бойлер просто огромный. Не его бы габариты и фитинг огромнейших размеров- разобрался бы сам. Звоню завхозу:

— помощь нужна! Слейте воду(сантехник в штате есть). Отсоединим бойлер и вечером буду разбираться.:

Ну, значит и ответный звонок:

— что делать сантехнику, подскажите. Он воду сливает, через предохранительный клапан, а она снова набирается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024