Свежие истории от 2 февраля 2019

1. Рассказал(а) Антон

Я, когда отправляюсь в отпуск, как правило в Москве останавливаюсь у одного моего старого друга. И дело не только в жмотовстве, хотя и в нем тоже, и не в том, что штереметьевские-домодедовские диванчики меня не заслуживают, а в том, что, в конце-концов, неужели за полгода-год у нас не накопилось всего того, о чём нам не стоило бы денёк потрепаться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

В одной семье родился мальчик, первенец, наследник, продолжатель, надежда и отрада, желанный и ожидаемый любимый сын мамы и папы. Мама правильно питалась, папа не пьет и не курит, лучшие врачи, няни, и правильные курсы раннего развития. Ребенку исполнилось пять, и бабушка настояла что все таки нужен садик. Бабушка отца семейства,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

У моей бабушки заболел язык. Она пошла в больницу, ей кололи в него уколы, делали перевязки, настоятельно рекомендовали вытащить металлические коронки, сменить работу. Но точного диагноза поставить не смогли. Решили, что это реакция на большое количество железа в организме. Сильно намучившись, она оказалась в кабинете у одного врача, который сразу с порога задал ей вопрос: "Книжки читаешь, а как страницу перелистываешь — палец облизываешь? "Оказалось, что это книжный грибок от книг из библиотеки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Когда-то, пользовались популярностью стационарные телефоны с автоматическим определителем номера. Я работала в офисе где их продают. В кабинете одни женщины. За соседним столом тестируют возможности этого телефона потенциальному покупателю. Позвонили на подключенный аппарат, и тот стал голосом воспроизводить номер телефона. Мужик, которому все это демонстрировалось, сказал, что не подходит. Хочу аппарат с женским голосом, а у этого мужской. Ему объяснили, что других нет, вся партия такая. Он поднялся и сказав: Да тут просто какое-то сборище пи[тух]ов, вышел из кабинета.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Секрет большой любви

Супружеская пара отмечает бриллиантовую свадьбу.

Кто-то из гостей спрашивает юбиляра:

— Как вам удалось прожить в любви и согласии столько лет?

Очень просто, — отвечает юбиляр, — мы не считали прожитые дни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Кот любит плавать. Научился спонтанно и странно: я просто положила колбасу на бортик ванной, кот залез в воду и доплыл до угощения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

На работе случился производственный конфликт. Одному из виновников директор приказал в должностные обязанности отдельным пунктом прописать: "Вести себя доброжелательно по отношению к сотрудникам компании и клиентам".

Теперь при входе в офис этот виновник коварным голосом объявляет: "Желаю всем добра! " и со зловещим видом перемещается на свое место.))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

Подруга с детства мечтала родить близнецов, а в ее роду не было их вообще, поэтому перед сном молилась богу. Вот вышла замуж, первая беременность — близнецы-мальчики. Спустя четыре года вторая беременность — девочки тройняшки. Третья беременность через восемь лет — двойняшки мальчик и девочка. Финансы позволяют большую семью, супруги счастливы, но ее муж в шутку говорит: "Домолилась". Теперь подруга всерьез молится, чтобы не забеременеть снова.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Историю рассказал коллекционер карандашей с 40-летним стажем, в чьей коллекции 7 тысяч экземпляров. На карандашной фабрике при советской власти проходило производственное совещание. Один рационализатор предложил сэкономить дорогостоящий карандашный грифель и оставлять 5 сантиметров карандаша деревянным — всё равно никто до конца не дописывает. Рационализатор получил премию. Но через месяц другой рационализатор предложил отрезать лишние деревянные сантиметры — всё равно там грифеля нет. Его тоже поддержали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

В юности жила в коммуналке. Соседка сверху полюбила включать на всю громкость попсу. Перегородки картонные. Нашла выход: на всю мощь органная музыка Баха на магнитофоне. Раза через три соседка поняла, стало тихо. Потом въехала новая соседка уже в нашу квартиру. Громкие раскаты рока из кухни бедному Баху было никак не заглушить, просьбы не помогали. И тогда я решила учиться играть на папином баяне...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024