Свежие истории от 21 февраля 2019

1. Рассказал(а) И.И.

После перевода из вуза в вуз в деканате забыли сообщить о том, что в конце семестра курсовая. Узнала за неделю до сдачи. Ожидая в коридоре (готовилась платить, предмет такой раньше не учила), увидела парня из параллельной группы. Тот же номер по списку, а, значит, и тот же вариант (можно списать). Улыбалась ему изо всех сил. Сработало. Целую неделю по вечерам ездил через весь город после универа и работы со мной учить чертежи. Защитились: он на 4, я на 5. Мой любимый муж)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Покупаю новые очки. Мне по форме лица практически идеально подходит оправа, как у Гарри Поттера, но на женской витрине таких не нахожу. Оборачиваюсь и вижу на мужской ровно то, что мне надо. И даже размер стекол подходящий, не будет эффекта "сумасшедший профессор". Тянусь, а мне говорят: "Девушка, это ж мужские очки! ".

Пришлось пообещать, что буду носить их только на лице!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Клуб четырех коней. Милицейский вариант.

Дело было за несколько дней до Нового года. Мне, следователю городского

УВД, по уголовному делу потребовалось допросить одного деятеля, квартировавшего к тому времени в одной из колоний, располагавшейся в райцентре примерно километров за триста от моего города. За компанию со мной увязался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

— Что тяжелее — килограмм мяса, или килограмм колбасы?

— Килограмм мяса. Из него на производстве делают двадцать килограмм колбасы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса? "Профессор удивился немного, говорит, не вижу разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: "Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать. Аудитория валялась, у мамы Отл.)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Сидели как-то в компании товарищей. Народу было много. Один парень привёл своего коллегу, смуглого парня, явно не славянской внешности, который представился Мишей.

Когда стало немного скучно, начали травить анекдоты. У нашего товарища Влада было в запасе много анекдотов. Большинство из них пошлые, некорректные и т. д. Влад только собрался начинать свой очередной анекдот, но резко остановился, повернулся к Мише и спросил:

— Миша, а ты какой национальности?

Миша улыбнулся и ответил, что цыган.

И Влад продолжил:

— Ну, так вот. Собрался как-то табор армян...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

На въезде на территорию у нас поставили шлагбаум. Там система хитрая, замудреная! В шлагбаум в соответствующий блочёк, который по своим функциональным способностям соответствует мобильному телефону, втыкается симка. Звонишь на этот номер и если твой телефон забит на ней в базу контактов, то шлагбаум открывается. Не нужны брелки, да и возможности

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Купили у меня родители дом в деревне. Отец начал понемногу его переделывать, убрал старые перегородки и чтобы им не пропадать сколотил из них будку псу. Я об этом не знал и был немного удивлен, увидев у собаки в будке поклеенные обои.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Историей как русские извели американских бобров навеяно.

Есть у меня приятель, Жека, похоже его предки в ответе за избиение бобров, охоту, рыбалку любит аж страсть! Древний инстинкт добытчика в нём нихрена не спит, бурлит, кипит и порой брызгает на лоно бедной природы. Когда все мужики, как настоящие рыбаки-охотники пьют водку,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

В качестве эпиграфа анекдот:

Два математика сидят в ресторане. Один отлучился в туалет. Второй подозвал официантку и обратился к ней с просьбой:

"Девушка, Вы не могли бы, когда я задам вопрос, просто ответить икс в кубе на три? "

Она согласилась.

Его коллега возвращается и он завязывает дискуссию.

"Люди, вообще, хорошо знают математику. Вот спорим на бытылку коньяка, что произвольная официантка знает интегральное исчисление? "Тот радостно согласился.

Он подзывает официантку и спрашивает:

"Вот, девушка, Вы случайно не знаете чему равен интеграл икс квадрат по де икс?".

Она отвечает: "Икс в кубе на три". Коллега в шоке. И тогда официантка добавляет:

"Плюс константа! "

А теперь история.

Мы с моим другом, профессором математики едем из Торонто в Бостон. По дороге заезжаем в МакДональдс и заказываем два одинаковых комбо. Продавщица называет цену: 13.73.

Мой друг заявил, что это неверно и цена должна быть чётная.

На что она ответила:

"Налог начисляется с общей суммы!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024