Свежие истории от 26 февраля 2019

1. Рассказал(а) Арнольд

Продолжение об вожде в Канаде.

Загадал он загадку:

— Раньше земли США и Канады платили дань Англии и были одним общим "Новым Светом" без границ.

После восстали "жители юга" против Англии и отказались быть подвласными, после непродолжительных стычек и междуусобиц появилась граница между сервером и югом, между сша -теми кто не платит дань Англии и теми кто продолжает оставаться поддаными и преданными английской короне, даже это отображено сегодня на их валюте.

Но в официальной истории это всё затерли и преподнесли совсем другую версию.

Почему правду не хотят говорить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор

В детстве я очень любила ловить лягушек. Поехали на турбазу с семьёй и папиными друзьями. Я принесла кучу лягушек без воды в сачке. Мама сказала, что нужно им воды, и подала мне канистру полную, как мы думали, воды. Когда я пересадила этих гадов, они сразу все всплыли и квакают. Я спросила: "Что не так? "Мать понюхала и на весь городок: "[м]ля! Вот где папина водка! "Мы втихаря выловили лягушек и посадили их в банку уже точно с водой. После такого эти твари квакали трое суток подряд без перерыва. Водку мужики выпили. Теперь это мой и мамин секрет навечно.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

У нас в конторе тоже ввели оплату сисадминам по числу выполненных заявок. А главный сисадмин очень принципиальный. Делали ставки на то, как он будет себя вести: забьет, уволится или будет создавать видимость работы.

Никто не угадал. Сбои начали происходить чаще. Но только у тех, кто поддерживал переход на новую систему оплаты. Причем настолько, что он даже премию выбил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Сегодня стоял в макдаке в очереди, небольшой такой, человека по 2-3, но скучая изучаю присутствующих, тинейджеры в основном. Смотрю за окном солидная парочка, прогуливаясь со своим отпрыском лет 7-8 остановилась, пацан отчаянно жестикулируя давал понять, что ему что-то надо купить, причём так рьяно, что я почти понял что именно он хотел )). В конце концов, папаша, видимо, устав это воспринимать, махнул рукой, типа пойдём. Зашли, стали в соседнюю кассу, которая, как всегда оказалась быстрее... В общем, сначала пацан долго строил глазки девочкам своего возраста, держался рядом с папой, папа, надо сказать, был где-то под 120кг весом и ростом под 190, вместе с этим было понятно, что папа питается в основном спортивными протеинами. Развязка произошла в конце, когда папа, втиснушись в проход к кассе, продвинув вперёд малыша, сказал (почти дословно): "Дайте мне эту гадость, у сына походу глисты, надо их убить". Надо было видеть пацана, он резко превратился в чела, который никогда здесь не был и никого здесь не знает )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Платформа №1

В силу ли особенностей ландшафта, по причине ли каких-то исторически сложившихся традиций, но только платформа №1 на станции Пушкино Московской железной дороги, та что "от Москвы", имеет не прямую, как и положено любой уважающей себя платформе, форму (простите за тавтологию), а выгнута дугой. Или линзой. Или полумесяцем. Или

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

У знакомого жена водить училась: сначала он рядом сидел, говорил много, потом рядом и мало, потом сзади и редко, потом, рассказывает она: еду 10 км — ни слова, 100 — ни слова, уже к Москве подъезжаю (190 км) — ни одного замечания, о, думаю, как я уже хорошо вожу! Останавливаемся передохнуть, оборачиваюсь за похвалами, а нет никого, он на заправке в Угличе в кустики отошел и не успел вернуться...: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Середина 90-х, мне лет 5-6 возвращаюсь со двора с гуляний. Пока шла до своего 5 этажа, вычесывала репейник из волос. Начесала комок и думаю куда девать? Домой? Так наругают, за то что игралась и репейника насобирала, а у меня же волосы, я же девочка! На пол кинуть нельзя, я же приличная, а мусоропровод пугал меня своими темными зловонными недрами,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Из чата проекта:

Сотрудник1: Звонила USERNAME — у нее опять что-то не так — сейчас пойду к ней.

Сотрудник2: Опять?!

Сотрудник3: Я ж вчера у нее был — ее все устраивало. Сколько можно!

Начальник: Трахните ее уже кто-нибудь, иначе от нас не отстанет.

Сотрудник1: "Трахните ее уже кто-нибудь,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Был у нас на даче кот. С щенячества немой, то есть мяукал без звука совсем.

Однажды наблюдала картину — на его территорию зашёл соседский котяра, большой и стремный. ну они давай кружить в готовности броситься в схватку. Наш открывает рот и мяукает беззвучно. Соседский кот офигел, подошёл к нашему и приставил ухо к груди, типа не понял, где звук? Вот так разрыв шаблона спас меня от очередного посещения ветеринара и зашивания ран.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

После знакомства с богатым внутренним миром большинства людей невольно понимаешь, что Карабаса-Барабаса оболгали, он был достойный, умный человек, который проводил единственно верную политику: бил всех кнутом, заставляя работать, а в промежутках между представлениями подвешивал на крючки, чтобы они не начали творить разную херню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024