Свежие истории от 1 марта 2019

1. Рассказал(а) Зина

Какое-то время мы с женой спали в крошечной комнате вместе с 4-летним сыном. Он — в своей кроватке со стенками, и вылезал из нее в два приема — сначала на нашу двуспальную с пружинящим матрасом, а потом на пол.

Спал он хорошо, не просыпался ночью. И вот как-то, занимаясь сами понимаете чем, мы заметили молча стоящего в своей кроватке ребенка.

— В чем дело?

— Писать.

Ну так чего же ты не идешь?

— Жду, когда кровать остановится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Антонимы "сухое" и "полусладкое" напомнили...

Горбачевские времена, с особо циничным отношением к алкоголю. Мама работает в вино-водочном магазине.

А мне 6 лет. Жаркий август, мы приезжаем в Одессу. Уж не помню, как получилось, но не "дикарем", как обычно, а на самую настоящую базу отдыха. Вот сейчас начала вспоминать,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Пару лет назад мы как всегда поехали на дачу. Кот гулял, но вечером не пришёл. Такого никогда раньше не было, поэтому искали его очень усердно. Но никто его не видел. Так продолжалось три дня. На четвёртый отец случайно заглянул в колодец, а там кот сидит. Вытащили его, кот полетел пулей в дом есть. Как он был благодарен за своё спасение! Не отходил ни на шаг от нас несколько недель. Сейчас жив, здоров и счастлив, а колодец с тех пор заколочен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Со слов друга.

Мы часто ходили в поход "естественно-научной" компанией: физики, математики, химики, биологи.... Но однажды с нами увязались два социолога. В те советские времена расцвета застоя я вообще про таких не знал. Одного звали Леонид Гордон. Фамилию второго я не помню (скорее всего, я ее и не знал), а звали его Том. Понятия не имею, откуда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

На ютьюбе фильм "Москва слезам не верит" разбит на два файла. По сериям. Выложены они, понятно, в один день.

И у первой серии 8 500 000 просмотров, а у второй — 5 500 000.

То есть, где-то есть три миллиона человек, которые такие — "Ага, ясно, понятно. Баба родила в общежитии и легла спать. Нормальный фильм".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Живу в Питере. Давно заказала и очень долго ждала зонт-трость, ручка которого выглядит как рукоять самурайского меча. Носится он за спиной и выглядит соответствующе. И вот он — долгожданный ливень! Выхожу из метро и с отрепетированным "КИИИЯ" выхватываю зонт, раскрываю и вприпрыжку иду домой! Лица прохожих я не забуду. А счастье — оно в мелочах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

К ветеринару бабуля — божий одуванчик приводит королевского пуделя.

Пудель большой, но очень худой. Смотрит на все, что движется с нездоровым гастрономическим интересом. Явно голодный. Бабуля рассказывает — вот, дескать, собачка уже неделю ничего не ест... Типа, к миске подойдет, понюхает, вздохнет, и отойдет... Ветеринар начинает осматривать собачку, всячески прощупывать и прослушивать. Здоровый пес, только отощал. Что за диво? Посмотрел повнимательней... и тут!

— Бабка, а ты собачку-то стригла?

— Стригла, милок, стригла.

— Давно?

— В аккурат за день до того, как он есть перестал.

— Бабка, РЕЗИНКУ-ТО СНИМИ!!!

Для тех, кто не знает — когда стригут собак, им на морду одевают плотную резинку, чтобы они не кусались. Как же наверно песик хотел жрать!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Подарили модельку самолетика

Читаю — not for children under 14

Потом руский перевод — для детей старше трех лет

Суровые русские дети...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024