Свежие истории от 11 марта 2019

1. Рассказал(а) Алексей

От оператора сотовой связи Теле-2 одна за одной пришли две СМС-ки с текстом: Оцените нашу работу по.... бла-бла-бла.

Предыстория:

Заметил, что с телефона как то быстро( без разговоров) начали утекать деньги.

Зашел к ним в офис, говорю тетеньки за стойкой: давайте посмотрим где я провинился.

— У вас две подписки.

— Какие и как давно я на них подписан?

— Одна- предложения по продажам авто с первого января, другая- уроки единоборств с первого февраля.

— Чудненько, претензии по возврату денег принимаете или сразу в Роспотребнадзор?

— Принимаем, номер претензии такой то.. , рассмотрение две недели, по результатам рассмотрения вам придет СМС.

Пока шел домой догнала СМС: Я Александра, я вами занималась, подписки ошибочны, деньги(около700руб.)на ваш счет перечислены. А еще через час приходят СМС: оцените нашу работу...

Так то конешно все понятно: малоимущий програмер Теле2 вкупе с таким же администратором нарисовали и запустили программку с помощью которой пощипывают разговорчивых клиентов. Расчет не хитрый: если из сотни один-два зарядят претензию, то остальные просто откроют хайло в офисе и будут рады, что их перестанут грабить без возврата денег.

Но какая вишенка в оконцовке! -"Оцените нашу работу... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Живу в съемной квартире временно. Кровати нет, купил дешевый надувной матрац. Кот проткнул. Периодически подкачиваю его ночью электронасосом. Недавно утром сосед в лифте задал вопрос, откуда я такой чистоплотный, и почему я пылесошу только ночью...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Приятели решили отпраздновать годовщину свадьбы в родном городе. Мол, соберемся в том же самом ресторане, где справляли свадьбу 15 лет назад, пригласим всех тех, кто там тогда был, поболтаем, повспоминаем... романтично, черт возьми!

Сказано-сделано. Ресторан заказали, отпуск спланировали, билеты на самолет купили. Но тут встал "на дыбы" их 13-летний сын. Не поеду с вами – и точка.

(Пацан на дух не переносит самолеты. А тут 13-ти часовой полет через пол-мира. Шутка-ли сказать!)

В общем, и уговаривать пытались, и угрожать, тот – ни в какую. В конце концов, отец решил с ним поговорить тет-а-тет, по-мужски. Закрылись в комнате, поговорили, вышли.

— Он не едет, — говорит отец.

Ребенок с победным видом уходит.

— Ты что же это, взял и сдался подростку? – с сарказмом спрашивает мать.

— Нет. Просто он меня убедил.

—?

— Я ему говорю, что он уже взрослый мужик и пора перебороть в себе этот самолетный страх. Он отвечает, что уже давно не боится летать, дело не в этом.

Дело в том, что на годовщину приглашены те, кто был на свадьбе 15 лет назад, а ЕГО ТАМ ТОГДА НЕ БЫЛО...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Сегодня в аэропорту. Стоим в очереди на выходе из гейта на посадку в самолёт. Перед мной — мама и мальчик, который явно нервничает перед полётом. Мама — мальчику: "Не волнуйся! Сейчас только еще раз проверят твой билет. Это для того, чтобы точно знать, что ты был на борту. Если самолёт разобьётся".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Вспомним за что получали люди Шнобелевскую премию в прошедшем 2018 году.

Экономика. Линди Хань Ю Лян и канадские ученые — за исследование вопроса несправедливости на рабочем месте. В своей работе "Право на неправильное" они доказали, что от истязания куклы вуду начальника человек получает положительный эмоциональный эффект.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

В детстве очень не любила рассказывать о своих родителях. Дело в том, что они разведены, и у каждого своя семья. Но папина жена и мамин муж были раньше женаты. Они поменялись местами! Никто не понимал и шутил, что они свингеры, а я плакала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Ситуация на перекрёстке. Далее со слов очевидца..... Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь. С итуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом, мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом данного "специалиста по организации движения во всех направлениях"и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты чё, ох@ел, тя ж здесь кто нибудь собьёт".

И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку. ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись начал дуть в свисток. Я думал он его надует...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

В начале учебного года всех школьников погнали на какое-то внеклассное мероприятие. Четверо друзей тихонечко с него свалили. Классная руководительница, женщина лет 30, дабы такого впредь не повторялось, решила отреагировать жестко.

Она пропесочила этих ребят сама, вызвала к директору и пропесочила вместе с ним, затем все повторилось уже на педсовете. Круто досталось как самим прогульщикам, так и их родителям. А как апофеоз, она пообещала им неудовлетворительные оценки за год по поведению, с высокой вероятностью того, что детей из-за этого оставят на второй год.

Друзья-восьмиклашки справедливо посчитали наказание чрезмерным и следовательно несправедливым. Полгода деньги выдаваемые им на обед и на кино шли в копилку. А на 8 марта они заказали своей классной руководительнице самый шикарный букет роз какой только можно было найти в городе. И вложили туда открытку с текстом: "Никогда не забуду тех страстных и жарких ночей с тобой! Люблю тебя, богиня! "И отправили с курьером.

Зачем? Затем, что пока училка удивленно разглядывала букет, открытку, с наливающимися яростью глазами, читал стоящий рядом с ней ее муж.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Про "омывалку" расскажу, вчера напомнили, тем более как сказал классик "Страна северная и мороз повсюду".

Начало 90-х с их кооперативным бумом, и я в своей первой машине — восстановленной из полузабытья, "копейке". Мы вдвоем закинули в нее 40 ящиков рыбных консервов с оптовой базы, плотно прижав к земле. Еще осенью, я заменил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

АХ, ЭТА СВАДЬБА...

==

1990й, последний курс, готовились к диплому, времени свободного много, один из одногруппников подкинул идейку: сходить на чужую свадьбу, на халяву побухать, познакомиться с девчонками, а там уж как получится... Мол, он сам так почти каждые выходные делает. А второй одногруппник тоже необходим, он старше нас,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024