Свежие истории от 20 марта 2019

1. Рассказал(а) Дима

K: Есть один журнальчик ежемесячный, куда пишут свои кулинарные рецепты, редактура там нормально работает, на собственном опыте проверено; но это оттуда:

... этот рецепт выручит вас, если неожиданно пришли гости:

< *>

1. Замешайте <*> в тазике и выставьте на балкон на СУТКИ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Дежурю в приёмном покое. Появляется девочка подросток с мамой. Обе в большой панике.

Девочка переодеваясь обнаружила, что у неё синие ноги. Чувствут себя нормально, но думает, что серьёзно больна.

Диагноз мне ясен с первого взгляда, однако решаю проверить старшего врача. Она начинает выдумывать редкие заболевания и предлагает серьёзное обследование с госпитализацией.

На самом деле причина " заболевания " — дрянные синие джинсы. Случай, когда медицина помогает моментально и на 100 процентов.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Военкоматовская медкомиссия. Чувак заходит к ЛОРу.

ЛОР, бодрый мужик под пятьдесят: – Повернитесь правым ухом, левое прикройте. – Чувак исполнил.

ЛОР шепотом: — Сорок шесть. – Чувак молчит.

ЛОР шепотом: — Тридцать четыре.

После долгой паузы чувак радостным шепотом:

— Восемьдесят!

Длинная пауза.

ЛОР: — Повернитесь левым, прикройте правое.

Чувак поворачивается.

ЛОР шепотом: — А если отнять?

Длинная пауза.

Чувак шепотом, неуверенно: -Двенадцать?

ЛОР шепотом: — Свободен. Пять!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Замполит рассказывал.

У его родителей (в частном доме) живут два кота — молодой и старый.

Однажды на летней кухне мать обнаружила кучу кошачьего дерьма на любимом коврике. Естественно в крик, паника. Сбежались домочадцы, типа решают кто же из кошаков нагадил. Кому @@@дюлей вешать.

Батя говорит: Ща разберёмя. Берёт обоих кошаков за шкибот, тыкает мордами в дерьмо и придал кошакам ускорение хорошим пинком. Они пролетели пару метров. И тут старый кот подлетает к молодому и лапой по харе как двинет. Всё сразу стало на свои места. Истина восторжествовала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Медицина, которой нет.

Сегодня. Жена заболела гриппом. Но сейчас эта болезнь для нашей медицины вне закона. Ни один врач такой диагноз поставить не может. Теперь надо прежде всего провести биологический анализ на вирусы, хрен знает где и как, чтобы написать в эпикризе хрипп. Зато министр отчитывается про успехи вакцинации. Видите

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Проходила практику медсестринства. Первая внутривенная инъекция закончилась плачевно. Затягивая жгут, вмазала чуваку в челюсть; вставила иголку в вену, после чего, развязывая жгут, игла выпала. У этого бедняжки пошла кровь. Но обучавшая меня медсестра решила добить обстановку и морально этого мужчину словами: "Давай другую руку, девочке нужно учиться! "Да простит же меня этот несчастный…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

С друзьями, взяв металлоискатели, искали клад в деревне. Ничего интересного не нашли и вернулись на наш участок, где владелец разрешил нам копать при условии, что мы всё уберём. На всём участке — лишь сигналы гвоздей. Мне не хотелось сдаваться, и я решил наугад копнуть. Выбрал случайное место, копал долго — ничего, кроме гвоздей, не было, и, уже отчаявшись, наткнулся на что-то твёрдое. Вытащил, оказалось, что это — разбитая некрасивая шкатулка. Открыли. Там ничего не было, кроме бумажки с надписью "Кто найдетъ, тотъ дурень". Хозяин рассказал, что участок ещё при Петре I появился. Таким образом в ближайшем историческом музее появился новый экспонат)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

В нашей компании работает много поляков. Вчера Гжешек рассказал мне, как празднуют 8 марта в Польше. Все мужчины приходят на работу с букетом цветов, берут один цветок и идут к какой-нибудь пани — коллеге. Поздравляют ее и вручают цветок. В ответ на поздравления пани достает из под стола бутылку водки и наливает рюмочку. Затем идут к другой пани, и процедура повторяется.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

В первом классе мой одноклассник нравился всем девочкам. Однажды осенью он начал дарить всем девочкам "бриллианты" — камни с люстры. Все девочки были без ума от него после этих подарков, неделю спустя он стал обратно собирать свои подарки — видите ли, мама сказала, что очень много "бриллиантов" унес. Ох уж эти мальчики!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024