Свежие истории от 31 мая 2019

1. Рассказал(а) Дима

Насчёт цветущих орхидей и прочих растений. У многолетников есть такой инстинкт — они не подумают о размножении, пока в их жизни не настанет жопа. То есть с точки зрения орхидеи это выглядит так: "Где мой родной горшок?? Аааа, новое место, ничего непонятно, мы все умрём!! Пойду срочно размножусь! Цвести-цвести-цвести! "Есть ещё вариант не поливать долго, у меня так каланхоэ зацвёл, который 7 лет не цвёл до этого. А если у них всё благоприятно, фиг они зацветут. Будут листья отращивать.

Но это ладно, они-то растения, с них спрос невелик. А вот почему некоторые люди тоже так делают — это загадка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Каудильо Франко — фигура мрачная и зловещая. Тиран и обскурант. Фашист. Диктатор в заношенном плаще Торквемады. И вообще — сплошное каудильо...

Хотя некоторые испанцы почитают Франко спасителем страны. Причем к этим к некоторым относятся не яростные радикалы, а военные. Религиозные лидеры. Экономисты. Сальвадор Дали, наконец,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

(об умном штопоре от Xiaomi)

— Полного заряда ему хватит, чтобы откупорить около 70 бутылок. Таким образом, при не слишком активном использовании, вам придется заряжать его 1-2 раза в год

))))))))))))))))

— оптимисты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Коллеги обсуждают компанию, с которой нам приходится вести дела, и в которой царит полнейших организационный хаос и непонятно кто и за что отвечает.

— Это просто сумасшедший дом какой-то …

— Не скажи! В сумасшедшем доме есть психи и санитары, и их можно отличить друг от друга.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Давно нет отношений, живу один, и как-то не тянет на связь, надоело все. На днях стою на балконе, курю, и вдруг вижу, как парочка в квартире напротив занимается любовью. И такой дух захватил меня... не мог оторвать глаз. Парочка была не молодая, но столько нежности было в их интиме... Сначала они потр@хались, потом занесли в постель еду, фрукты, чай. Пили, ели, беседовали. И такой покой был в этом эпизоде... Аж позавидовал тихому счастью людей.

Потом они стали опять обниматься-целоваться, он ей сделал массажик, она ему, опять целовашки, обнимашки. Потом оделись и вышли, выключив свет в комнате и скрыв от меня свое счастье.

Теперь думаю — буду искать свою нежную девушку, с которой буду вот так, как в том окне, радоваться своему счастью, лелеять и баловать свою любимую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Вижу в сети рекламу примерно с таким текстом: "Прочтите строки из Библии, которые несут людям радость и успокоение". Нажимаю.

Читаю: "Ошибка 404. Извините, но такой страницы не существует".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Гарун бежал быстрее лани, быстрей, чем заяц от орла... (М. Лермонтов)

Было мне лет 12; мой отец вышел на пенсию и решил заняться пчеловодством. Сказано-сделано. Все шло хорошо, пчелки летали туда-сюда, погода прекрасная и вот настало время качать мёд. Папа и мама надели накомарники, одежду, закрывающую все части тела, открыли улей, достали

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

В середине 90х моя знакомая, которую бросил с младенцем на руках и без всяких алиментов один [ч]удак, нашла себе наконец хорошего мужа. С ним она и сейчас, еще два сына от него. Спросил, как удалось ей раскрутиться в те годы в крупный бизнес, кому за крышу платила.

— А никому! — весело ответила — никогда и ни копейки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Пошли мы с женой в магазин. Я стою у полки, выбираю напитки, она стоит с тележкой, думая о чём-то своём. Тут к ней подходит какой-то мужик: "Не подскажите: где здесь порошки продаются? "Жена, не выходя из своей задумчивости, поворачивается и показывая рукой: "Сразу направо поверните — там в маленьком отсеке порошки и всякая х... "И тут мы с мужиком зависаем в ожидании окончания фразы. Жена, видимо за доли секунды понимая что происходит: "... химия". Мужик уходит, я смеюсь: "Ты хотела сказать: х****?". Он тоже смеётся: "Хорошо в голове вовремя автозамена сработала". Хотя точнее первого пришедшего ей на ум слова то, что там продаётся, и не назовёшь. Зато теперь я знаю как описать множество не связанных между собой предметов: всякая химия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024