Свежие истории от 9 августа 2019

1. Рассказал(а) Анатолий

Давно чесались руки рассказать, как я был членом участковой избирательной комиссии по выборам депутатов Верховного Совета СССР. Или какого-то другого Совета, не помню, может, районного или областного. В любом случае, выборы в СССР — это явление, которое стоит вспомнить, как пример абсолютной победы формы над содержанием, процедуры над здравым

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ракетчик

Скрытые резервы мужского организма

Случился у нас как-то на работе аврал. Готовили к сдаче объект, сдать надо было к сроку, тютелька в тютельку, так что работали на износ, день и ночь, кто по сменам, кто сутками, а я просто неделями оттуда не вылазил.

По такой причине в подвале оборудовали несколько спальных мест. Чисто по-походному,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Выезжаю с парковки Ашана, и тут старая семерка задом хрясь мне в бочину. Ну, ё-моё! Выходит дед, борода седая, блестящую макушку чешет и говорит: "Сынок, прости, у меня и страховки-то нет, давай решим на месте". Ну, думаю, железка же, прощу деда. Говорю: "Да ладно — починим…" И тут бабка его с пассажирского выскакивает и орет: "Какого хера? Ты что не видишь, мы выезжали! Давай плати немедля ущерб". У деда в глазах паника, берёт за локоток её, и говорит: "Простите, Нина Сергеевна, но ща я вам наконец въебу…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Я хоть и не охотник, но тоже про охоту могу кое-что рассказать, где я вольно или невольно был практически главным действующим лицом, как например эта.

Давно это было, где-то зимой 1984 года. Я тогда был уже начальником узла связи, а по приказу вышестоящего начальства должен был сопроводить на стройку века БАМ двух молодых женщин, проектировщиков из Москвы,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Я окончила пед. универ и у нас была байка про парня, учившегося на социальном факультете (в основном девчонки).

Парень на 3-м курсе пришел в деканат и требовал перевести его на математический или любой другой факультет СРОЧНО! В деканате не очень хотели этим заниматься, т. к. большая разница в предметах и много чего ему придется пересдать. Все пытались узнать причину такого решения, но парень был ооочень настойчивым и клятвенно обещал все объяснить после перевода. Хорошие люди из деканата ему помогли перевестись и тогда он открыл причину:

"Я поступил на этот женский факультет из-за того, что очень хотел купаться в женском внимании. Так и было первые полгода, потом они приняли меня за "свою", я понемногу изучил все тонкости макияжей, нижнего белья и всяких женских штучек. На втором курсе я знал всю личную жизнь каждой сокурсницы, ее менструальный цикл и точные размеры. А на третьем курсе случилось страшное — утром я выходил из переполненного автобуса и подумал, а не порвал ли я колготки? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Одно из очень приятных воспоминаний из детства — это когда соседская собака родила тринадцать щенков. Они бегали по полу в отдельной комнате, такие добрые и ласковые. Было ощущение, что их буквально сейчас разорвёт от счастья! Когда я садился или ложился к ним на пол, щенки, такие неуклюжие толстячки, нападали со всех сторон, пытаясь вылизать нос, уши и вообще всё, что могут достать. Это была искренняя любовь, умноженная на тринадцать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Еду в поезде. Мужчине рядом звонят, он берет трубку и говорит: "Алло, я в поезде, могу пропасть". Я на пару секунд отвернулся, поворачиваюсь, а его нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Меня считают вежливым человеком. Потомучто я при входе в помещение кланяюсь. Эти падлы не понимают, что при моём росте я просто расшибу себе лоб.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Я В 10 ЛЕТ: Хочу жить в огромном замке

Я В 20 ЛЕТ: Хочу жить в светлой просторной квартире

Я В 30 ЛЕТ: Хочу жить в крошечной избушке на курьих ножках, спрятанной от человеческих глаз глубоко-глубоко в лесу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Жила в общаге парочка: ОН и ОНА. ОН из Самары брутальный, качек, но при этом классно рисовал. ОНА из Иркутска, душа компании, ее сложно чем-то удивить или засмущать... Но был один случай, когда пунцовая краска не сходила несколько дней. А было дело так...

Как-то вечером 3 этажа проснулись от жесткого грохота. Собрался в том крыле общежития народ. Под заинтересованные взгляды ОН вынес на кухонную мусорку: основание железной кровати (бабушкинского типа с сеткой), за тем боковины, а затем еще одно основание… Народ тихо очумевает, сломать двухяруску это надо же... Народ дружно ставит 10+ по постельному троеборью и молчаливо задает вопрос (что произошло)? ОН молча махнул рукой и с горяча ушел обратно в комнату. ОНА ("невиноватая я", скромная и пугливая!) под сочувственные взгляды пробежала к себе в комнату... Оценку за скромность народ не снимает и втихаря мусолит дня 2-3... пока не выясняет последовательность событий:

На пике активности ОНА начала держаться за верхний ярус, ОН почувствовав дополнительную опору решил показать всю свою удаль... На самом пике амплитуды ОНА снимает с петель верхний ярус двухъярусной кровати, под дополнительные резонанс тяжелые створки боковин расходятся в стороны, ломая петли нижней кровати с опусканием на головы влюбленных верхнего яруса и их самих на пол. ..

С пробуждением общага поздно вечером.... =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024