Свежие истории от 27 августа 2019

1. Рассказал(а) Альфред

Метро, в вагон вбегает разъярённая мамашка и тянет за руку практически же плачущего пацаненка лет 5-6.

— Если тебя что-то не устраивает, скажи об этом громко и четко! — межзубно произносит мамашка в ухо ребенку.

— Мамулечка, — пацан начинает ронять слезу, — меня что-то не устраивает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

У меня есть тётушка, она уже лет десять хочет начать свой бизнес и всё время прогорает. Сейчас на ней три кредита, но она уже выдумала, чем займётся, когда сможет взять четвёртый. Всем родственникам она тоже должна, я даже боюсь думать, сколько в общей сложности; только лично мне — мою полугодовую зарплату. Со всеми перессорилась, потому что они "в неё не верят". В общем, я уже как-то по-другому смотрю на всякие предложения отбросить сомнения и идти за мечтой. Как-то на словах это смотрится лучше, чем в жизни.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

— Кого там черти принесли полпервого ночи? – спросил я дверной замок и открыл дверь, — Леха, тебя каким ночным ветром закинуло?

— Можно я у тебя переночую? – интересуется это чудо, — я тут даже снотворного захватил…

Коробка с Хеннесси. По-моему там дюжина. Или полдюжины. Ноль семь на двенадцать? Или все-таки на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Моя бабушка и трое её сестёр не знают точную дату своего рождения. А в паспорте у них указаны приблизительные число и месяц рождения. Когда в паспортном столе интересовались у их матери про дни рождения её детей, она сказала, что первая дочь родилась в период сильных ветров, вырывающих деревья с корнем (осень); вторая — в день, когда снег шёл так, что завалил проход в дом (зима); третья — во время цветения садов (весна); четвёртая — в период мягкого тепла и зелени (конец весны, начало лета). А работники паспортного стола креативными людьми оказались, да и сделали каждой подарок в виде двойного праздника на день рождения. Так и получилось, что одна отмечает днюху седьмого ноября, вторая — первого января, третья — восьмого марта, а четвёртая — девятого мая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иго

Встретила на улице знакомого, разговорились. Пока стояли, подошёл наш общий друг, он шёл в садик за дочкой. Дети у них ходят в один сад. Знакомый говорит: "Неее, ну я тоже папа хороший, с тобой пойду и заберу сына". Пришли, а он сына найти не может, зовёт воспитателя: "Где мой сын? Папа за ним пришёл". Воспитатель так внимательно осмотрела его и отвечает: "Вообще, ваш сын уже неделю болеет... "Ему до сих пор все эту историю припоминают: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Ночь, бабушка спит, дедушка смотрит телевизор. Моя мама и тётя (были тогда ещё студентками) занимаются. Тётя пишет диплом, а мама читает учебник. Вдруг кто-то сильно и громко стучит в дверь, крича: "Пожар, тревога, выходите на улицу! "Дедушка открывает дверь, соседи подняли тревогу, так как загорелась квартира на два этажа выше. Дедушка бежит за паспортом, тётя хватает диплом, мама берёт собаку, а бабушка в этот момент красит губы красной помадой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Огромный супермаркет, жена затерялась где-то между молочным продуктами и крупами.

Хожу, ищу ее.

Подлетает симпатичная работница.

— Я чем-то могу помочь?

— Э... не уверен.

— Вы что-то конкретное ищете?

— Да, жену.

Не, ну так сразу я не могу, давайте хоть кофе выпьем!

Роман Розенгурт

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иго

Недавно я испытала шок и ужас. Мы с парнем курили на кухне. Он стоял у окна, я сидела на стуле. Живём мы на шестом этаже, под окнами асфальт. Тут все как в замедленной съемке. Я, разговаривая с парнем, боковым зрением вижу несущуюся на полной скорости кошку. Вижу, как кошка прыгает и... летит. Летит прямо в открытое окно. Вижу, как парень, даже не глядя, протягивает руку за оконную раму и хватает мою кошку за шкирку и кидает на пол. Мы просидели в ступоре минут 15. Теперь он Нео))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Учусь на клинического психолога. Однажды на лекции по психологии личности наша преподавательница выдала шикарную вещь: "Я люблю смотреть "Давай поженимся". Многие мне говорят, мол, да что ты такое смотришь, кошмар. А мне нравится! Не шоу, а фестиваль патологии".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Мой приятель Миша был в сложных отношениях с дедом. Дед не то что бы его недолюбливал — он скорее недолюбливал выбор своего сына в плане жены и последствий этого брака в виде Миши. На первом месте всегда был Мишин дядя и его дети, а сам Миша уже по остаточному принципу. Виделись они редко и поэтому от такого отношения Миша особо не страдал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024