Свежие истории от 9 сентября 2019

1. Рассказал(а) Ипполит

Мне было лет пять. Родители ушли и закрыли дома. Во дворе работали строители (в частном доме жили). Сижу, смотрю мультики. И тут вырубило свет. Не описать этого отчаяния! Полчаса промаялась, а потом зажмурилась и как закричала во всё горло: "Господи, включи свет, пожалуйста! "И мужской голос откуда-то сверху ответил: "А! Щас! " — и всё включилось. До меня вскоре, конечно, дошло, что это был строитель, но стоило видеть мои глаза в тот момент…))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Эта история произошла со мной в 25 лет, я тогда беременная была. Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе. Как говорят- маленькая собака до старости щенок. Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе. Когда я в него входила, то народу было немного и мне даже сесть удалось, но с каждой остановкой людей становилось всё больше и

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирма

Забирала меня мама как-то из детского сада. Приводит меня воспитатель, а я красавица! На щеке синющий укус. Мама в бешенстве, кто посмел золотце обидеть. Воспитатель приводит обидчика. А у него на обеих щеках укусы. Мы в пограничников играли. Я была пограничной собакой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иволга

Работаю редактором и не перестаю удивляться, как одна буква меняет всё. Особенно в тех случаях, когда Ворд не помечает красным, если существует и другое слово. Так, "сточные воды" были обозначены как "сочные воды", описание героя "он был суров и непреклонен" — "был сурок и непреклонен", а в серьёзной научной статье "дальняя авиация" гордо именовалась "дельной". Такие моменты поднимают настроение)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК

9-го мая я ехал на дачу. Дороги почти пустые, весь народ сидел по домам и отмечал.

Подмосковье накрыла не майская жара и не проснувшийся от зимней спячки кондиционер изо всех сил спасал меня от забортного пекла.

Внезапно уткнулись в глухую пробку, там где её вообще быть не должно, навигатор показывал, что где-то далеко

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Защита диплома, стандартная фраза начала защиты:

— Уважаемый Председатель комиссии, уважаемые члены комиссии...

Выходит девушка — отличница и, волнуясь, начинает:

— Уважаемый Член Председателя комиссии...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

Мамина подруга давно живет в США. Рассказала она однажды, что парень ее дочь до дома после кино провожал, ну они и пригласили его чаю попить. Сидят всей семьей, разговаривают, чаек попивают. Парень этот тоже о чём-то увлечённо рассказывает. Тут мамина подруга говорит своему мужу на русском, мол, засиделся паренёк, пора бы уже ему. .. А он внезапно изрекает: "Я по-русски плохо говорю, но все понимаю".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— А вот кстати один мой знакомый так развлекался. Если замечал в транспорте извращенца, который к девушке жмётся и лапает (а таких у нас много было) — спокойненько приближался к нему и клал руку на ему на задницу. Ну, так сказать, чтобы воздать по заслугам. Могу представить эффект, учитывая, что рост и вес у этого шутника были внушительные.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Вспомнилось по прочтении некоторых недавних историй...

Не смешное, так, из жизни...

Где-то 93-94 год. У нас на заводе довольно активно стали закупать компьютеры, для всяко-разных отделов.

Первые компы были у нас, как у разработчиков, дошла очередь и до техбюро... Получают для них не самый крутой, но вполне приличный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Когда я работал геологом на поисках золота в Гвинее, мы использовали все современные технологии: от бурения до геофизики. Проведя работы по лицензии, промышленного золота мы не нашли. А местные африканцы, зная о залежах золотинок у поверхности, выковыривали их из земли при помощи металлоискателей, которые в деревне брали в аренду. Им хватало на жизнь и пары граммов золота в день; так же, как и 200 лет назад, когда они только научились промывать золотосодержащий грунт в тазиках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024