Свежие истории от 12 сентября 2019

1. Рассказал(а) Тоня

Кот напал, я кота зафиксировал отчитываю. И в какой то момент спрашиваю "ты чо самый умный?". Клянусь всеми богами Олимпа — он в ОТВЕТ КИВНУЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Меня зовут Оксана. Всю жизнь ненавидела свое имя, в 14 лет при получении паспорта хотела сменить его на Ксения. Вся родня впала в истерику, так как меня назвали в честь покойной прабабушки, мол, это память, неуважение, всё такое. Не сменила. Прошло девять лет. Имя Оксана все так же чужое мне и режет слух, но у меня уже имеется куча документов: два диплома, права, загран с открытыми визами. Вроде смирилась. А недавно продавали прабабушкин дом и нашли её документы. Мою прабабушку звали Ксения...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Рассталась с мужчиной. Любила безумно, от тоски рыдала и день и ночь. Перепробовала все способы вернуть обратно. Ничего не получилось. От отчаяния решила обратиться к колдунам. Одна попросила за приворот 90 тысяч, другая — 50 тысяч. Самое дешевое, что нашла в нашем городе, — 35 тысяч, и делать нужно все самой, за эти деньги просто пришлют текст заклятия. И я вдруг подумала… Да не очень-то мне и нужен этот мужчина в принципе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В присутствии понимающего по-русски финна рассказывают такой анекдот:

"Пришли два финна в бордель и спрашивают: "Что у вас тут мож-жно поимет-ть за пят-ть фин-нских мар-рок-к?" Им в ответ: "За такие деньги можете друг друга в тех кустах отодрать". Через пять минут: "Спа-сиб-бо! А кому платить деньги?"

После того, как все отсмеялись, финн выдал:

— А что тут смешного? Финны очень честные люди!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Работаю мастером на дому. Лето, жара, душно. Пришла ко мне постоянная клиентка, сели делать процедуру. Спустя час чувствую, что плохо мне, сильно заболело сердце, кружится голова. Сказала ей об этом и попросила вызвать скорую, пересела на диван и отключилась. Очнулась, только когда с работы пришёл муж. Эта с@ка вынесла золото и некоторые вещи, но хрен с ними, она тупо не помогла, так и кинула. Она не знала, что муж у меня работает в полиции. Нашли сразу. Теперь пусть ворует у сокамерниц. Посадили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Главный герой этой истории, к сожалению, уже не сможет рассказать её сам. Но она слишком хороша, чтобы предать её забвению, поэтому я возьму на себя смелость и поведаю вам о том, что произошло с Егором Ивановичем, слесарем шестого разряда на заводе "Контактор", в далёком 1974 году.

В городе Ульяновске и сейчас полно частных домов. По сей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Личная традиция

Давным-давно, работал я с другом на одном авторынке. Рядом с нами мужчина трудился на том же товаре, но не конкурент. Наш товар был дорог, у него надёжен не меньше, но доступен всем. Мужчина был приятен с покупателями и по-доброму разговорчив с коллегами.

И вот студёным днём под стаканчики с коньячком из соседнего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Владимир Исмагилов: А был еще такой случай, В 80-х годах, прошлого века, купили 2 гарных хлопца, одной из Закавказских Республик в Москве Волгу, газ-24-10, так как у самих водительских прав не было, решили они нанять водителя для перегона. машины в одну из Солнечных Республик.. , что может сделать один водитель против 2 джигитов?... Выехали они из Москвы... Водила рулит, а хлопцы решили переложить денежку из одного чемодана в другой.. пока пересчитывали водила под предлогом объезда ремонтируемого участка трассы, свернул на просёлок, где и успешно "забуксовал", ,, Вот он и говорит хлопцам: "Ребята помогите подтолкнуть. Иначе неизвестно сколько сидеть в этой грязи будем, Хлопцы конечно выскочили, здоровья много, ну и вытолкнули машину из колеи, Водила по газам и был таков, ,, Машину конечно нашли, в одной из близ лежащих деревень, бабушка проходившая по делу как свидетель, поведала следующее, подъехал.. невзрачный мужичок, попросил поставить на постой машину, якобы что то сломалось, пока он съездит за запчастью, заплатил бабушке 300 рублей, сумасшедшие по тем временам деньги, пенсия была от 75 до 120 рублей, взял чемоданчик, спросил где Ж. Д. станция и был таков..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

В конце 60-х годов в Москве проходили Дни польской культуры, и поляки привезли несколько весьма сомнительных с точки зрения советской цензуры спектаклей. Екатерина Алексеевна Фурцева, тогдашний министр культуры СССР, попеняла своему польскому коллеге Люциану Мотыке:

— Ведь мы же с вами находимся в одном социалистическом лагере!

На что тот, улыбнувшись, ответил:

— Да, но в нашем бараке повеселее...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024