Свежие истории от 21 сентября 2019

1. Рассказал(а) Иго

Работаю в торговле и думала, что меня уже нереально чем-то удивить, пока в очереди в аптеке не увидела, как бабулька гоняла фармацевта минут 10 за разными таблетками, а потом отказалась их покупать, так как они круглые, а не овальные. Даже не знаю, от кого больше обалдела: от этой бабки или от фармацевта, у которой не дрогнул ни один мускул на лице...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Возле автосервиса лежит машина на боку. На вопрос "Почему так ремонтируете, если у вас подъемники есть? "

Ответили:

— мы не ремонтируем, просто экономим место на парковке.

Москва, учись у регионов)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Осень, однако.

"Меня последнее время ночами муж стал крепче обнимать, думала, любить стал сильнее...

А нифига, мёрзнет паразит!

Пойду, открою ещё одно окно, чтобы жить без меня не мог. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

— Давеча поймал себя на том, что надпись на пачке курева "СЛЕПОТА" читаю с интонацией Иоанна, блин, Васильевича...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Эта история случилась в начале восьмидесятых годов в войсковой части, которая располагалась в военном городке вблизи Семипалатинского полигона.

Сначала небольшая предыстория. В эпоху тотального дефицита такие закрытые военные городки снабжались более-менее нормально, и вот завезли в этот городок изрядную партию очень модных по тем временам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Давно это было, когда еще не было маршруток и люди часто добирались на попутках... Выехал на авто из Волгограда в Москву, в командировку. На "кресте" в Иловле стоит пожилая женщина с цветами и тортом, разумеется остановился, спросил: "Куда? " — "Да недалеко, по прямой, не доезжая Михайловки! "Оказалось, у сына день рождения, к нему едет. И всю дорогу рассказывала, какой он у нее хороший... Как и говорила, не доезжая города, просит остановиться. Смотрю- чистое поле! Говорю, давайте подожду, пока сын подъедет... "Да вон же он! "... Стоит крест... Как же в тот момент хотел развернуться домой, к маме....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

В метро меня бесят две категории людей: те, кто останавливается перед указателями, и приходится их отталкивать, чтобы пройти, и те, кто пихается, когда ты стоишь и спокойно читаешь указатель.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

Два часа ночи, я лежу и читаю книгу. Вдруг слышу, как что-то шевелится в шкафу. Проверила — пусто. Через пару минут история повторяется. Проверяю — пусто. Через пару минут мне приходит сообщение с незнакомого номера: "Посмотри в другом шкафу, милая". Своим криком я разбудила соседей. Благо в шкафу оказалась кошка — спряталась в вещах, а смс написала мама с другой симки, так как я не могла в одном из шкафов найти носки, а она поздно прочитала смс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Питер. 2009 год. Мы голодные студенты, живем в съемной однушке вшестером.

Денег вечно нет, а жрать уж очень хочется.

Совместными усилиями наших родителей нам была отправлена гуманитарная помощь в виде двух мешков картошки.

Вёз её дальнобойщиком с Урала за 2000 км (мы оттуда родом: )).

Один из нас на тот момент работал в салоне BMW, в обязанности его входило заправлять машины из салона.

Ну, думаем, поедет заправлять, как раз успеем сгонять посылку забрать.

Картина следующая: стоит дальнобойщик на обочине шоссе, подлетаем мы на новеньком блестящем BMW X6, выскакиваем, хватаем два мешка картошки, грузим в багажник, со слезами счастья на глазах благодарим "слегка" удивленного водилу и уезжаем в закат)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024